Реклама
Страница 5778 из 6561 ПерваяПервая ... 47785278567857285768577657775778577957805788582858786278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,771 по 57,780 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57771
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Я вообще не это имел в виду... Впрочем ладно, проехали. Просто текст по-дэбильному написал.
    Та ладно, ерунда. Просто смысл нашим на фронте гибнуть, если тут толпы ваты ватной шарое*ятся? Нация должна понимать, ради чего все...

  2. #57772
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Та ладно, ерунда. Просто смысл нашим на фронте гибнуть, если тут толпы ваты ватной шарое*ятся? Нация должна понимать, ради чего все...
    Ради чего все лично мне понятно. Не понятно на каком основании диванным полчищам вроде нас называть мокщанские полчища уважительным словом "Враг"? Ведь Враг это по определению серьёзно, это определение подразумевает некое уважение к силе противника и страх. Ничего подобного к запарканным лично я не испытываю, но впрочем я и не нахжусь в окопе. По-этому так по дэбильному и написал.

  3. #57773
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    В проливе Босфор скопилось танкеров РФ с нефтью более 41 млн. баррелей и количество растет. Время ожидания прохода Босфора для танкеров РФ увеличилось с 2-4 дня (на круг) в сентябре до 30 дней на текущий момент.
    Много это или мало?
    Мировая добыча нефти 70-80 млн. баррелей в сутки. Добыча РФ - 10 млн. баррелей в день. Это 4 дня добычи страны! Причем, чисто хронологически это не прямое следствие захвата наших катеров, ведь правила приняты раньше (сентябрь 2018), просто применять их Турция стала уже после захвата. Но ведь это не связано. Pokerface.
    В итоге страдают средиземноморские заводы по переработке нефти. Ну как страдают? Не особо, ведь в Средизмке нефти хватает более чем. В итоге будут подписаны новые контракты с местными и нефть РФ заместят, а вернуть клиента сложно, тем более вернуть клиента ненадежному поставщику будет еще сложней. В итоге РФ получит двойной удар в виде прямых убытков и убытков будущих периодов.
    Россию выкидывают с рынка нефти крайне последовательно и без особого шума и пыли.

  4. #57774
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ради чего все лично мне понятно. Не понятно на каком основании диванным полчищам вроде нас называть мокщанские полчища уважительным словом "Враг"? Ведь Враг это по определению серьёзно, это определение подразумевает некое уважение к силе противника и страх. Ничего подобного к запарканным лично я не испытываю, но впрочем я и не нахжусь в окопе. По-этому так по дэбильному и написал.
    Чукча, однако, не читатель, чукча писатель.
    Если бы чукча был читатель, то он давно бы уже догнал, что информационная составляющая этой войны даже важнее, чем военная.
    Крым, однако, был потерян только по телевизору, без окопов и стрельбы. Ещё чуток и был бы потерян весь юго-восток. Но люди очнулись. И дали отпор. Не армия с окопами и не продажная милиция, а люди.
    Поэтому мы все в окопе, независимо от локализации дивана.

    - - - Добавлено - - -

    Интересная цифра. Кстати, она чётко показывает кто именно держит экономику этой страны на плаву. Кто ворует из казны для олигархов, а кто тащит домой каждую копеечку:

    За рік заробітчани переведуть в Україну 12,2 мільярда доларів — прогноз НБУ

    МВФ отдыхает, ага?

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, как наши власти собираются присосаться к этому денежному потоку?
    Гадом буду, придумают какой-нибудь налог для этого дела. Такие бабки мимо мафии уходят.

  5. #57775
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    С утра немного юмора, ну или сарказма , про запоребриковых . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0d1e95938b9b422ac3a142d0280655a7.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	308391 Под фото надпись -"Этот народ непобедим,или умом Россию не понять"

    источник- https://webmail.meta.ua/read_body.ph...startMessage=1

  6. #57776
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Дето проскакивал ,проект по налогообложению,так шо попытки уже есть.

    - - - Добавлено - - -

    Интересная цифра. Кстати, она чётко показывает кто именно держит экономику этой страны на плаву. Кто ворует из казны для олигархов, а кто тащит домой каждую копеечку:

    За рік заробітчани переведуть в Україну 12,2 мільярда доларів — прогноз НБУ

    МВФ отдыхает, ага?

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, как наши власти собираются присосаться к этому денежному потоку?
    Гадом буду, придумают какой-нибудь налог для этого дела. Такие бабки мимо мафии уходят.[/QUOTE]

  7. #57777
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Интересно, как наши власти собираются присосаться к этому денежному потоку?
    Гадом буду, придумают какой-нибудь налог для этого дела. Такие бабки мимо мафии уходят.
    Эти лярды, это только та верхушка, которая прошла по банковским каналам. А сколько налом?! Нихто не знает точно ! Конечно, присосаться к этим деньгам нашим жлобам от власти ох как охота . И ясное дело они будут выдумывать способы. Надо посылать их нах... со всеми налогами и придумками.

  8. #57778
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Эти лярды, это только та верхушка, которая прошла по банковским каналам. А сколько налом?! Нихто не знает точно ! Конечно, присосаться к этим деньгам нашим жлобам от власти ох как охота . И ясное дело они будут выдумывать способы. Надо посылать их нах... со всеми налогами и придумками.
    Присосаться к деньгам заробитчан? ))) Как Вы это себе чисто физически представляете? У них жеж сплошной налл! И они кстате чуть-ли не 20 % бюджета привносят, за шо им огромный риспект и уважуха! Не ноют как тут некоторые, а едут, драют унитазы пшекам, и самое главное - возвращаются сюда, к своим семьям, и тратят твёрдый налл тут, на Родине, пополняя тем самым бюджет и улучшая благосостояние Украины!

  9. #57779
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    тут некоторые, а едут, драют унитазы пшекам
    А инфа у вас соточка? Или из рубрики ОБС?

    Я вам могу поведать что многие работают на очень не плохих рботах, при хороших условиях труда, с честным контрактом, с уплатой налогов, с карьерным ростом, со всеми правами (больничные, отпуска, несчастные случаи оплачиваются по закону государства). Право на получение 13й зарплаты, премий, разные скидки и бонусы на топливо, медицину, образование, спорт, досуг, предвиденные государством для конкретной специальности. И т.д. и т.п.

    П.С. Мне кажется что едут драть унитазы, кадры типа вас, которые кроме как бухать ничего больше не умеют, и работают на любой работе, лиж бы каких-то денег давали.
    Я конечно извиняюсь за прямость речи, но за все время по вашим постам, у меня слаживается именно такое впечатление...
    Не злоупотребляйте алкоголем, это разрушает ваш мозг...

  10. #57780
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Присосаться к деньгам заробитчан? ))) Как Вы это себе чисто физически представляете? У них жеж сплошной налл!
    Прикорытные свиньи могут запросто попробовать присосаться. Во всяком случае к деньгам заробитчан работающих легально. И я лично уже имел счастие общаться на эту тему с нашими налоговыми органами, - " а шо это вам поступает на валютную карту... ???" Пришлось культурно их послать... , но зная наше государство , после этого пользуюсь другой системой.

TEST

Страница 5778 из 6561 ПерваяПервая ... 47785278567857285768577657775778577957805788582858786278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь