Реклама
Страница 5750 из 6561 ПерваяПервая ... 47505250565057005740574857495750575157525760580058506250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,491 по 57,500 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57491
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Зраду искать не нужно. Вообще искать не нужно ничего, ибо всё лежит перед глазами. Буквально.
    Всё упирается в деньги. Точнее, в их отсутствие.
    И все факты ложатся в одну корзину туго и красиво, как патроны калаша в магазин. Со щелчком.
    Депутаны принимают бюджет, но с такими поправками в пользу олигархов, которые вынимают из его доходной части сумму, в несколько раз превышающую ожидаемые поступления от траншей МВФ. (Обойдёмся без пруфов, всё это есть в теме.)
    Это сразу же делает относительно сбалансированный (?) бюджет резко дефицитным и критически зависящим от траншей МВФ.
    Поэтому денег ни на какие инфраструктурные проекты ( как-то : финансирование разработки ударного БПЛА для армии, вертушек для авакова и многого, многого другого) просто нет.
    Дыры в бюджете пытаются закрыть мифическими доходами от приватизации, но толковых объектов почти не осталось, а те немногие, которые будут проданы ( типа киевоблэнерго и одессаоблэнерго ) доходов в казну практически не принесут, поскольку продаются нужным людям за условные деньги.
    Далее.
    Можно было бы поискать деньги на мытнице, перекрыв потоки контрабаса, но это невозможно, поскольку доходы от него идут нужным людям. А в бюджет не попадают.
    Но бюджет нужно чем-то наполнять, правда? Минималку лошкам поднимать, пенсию на копейки, а как же - выборы скоро!
    А вот тут как раз пора вспомнить про лошков.
    Евробляхеры - раз.
    Посылки из-за бугра - два. ( Заодно укрепим доходную часть крупных спекулянтов типа розетки конфи и тд и тп).
    Есть какие-то мизерные заказы для армии, которые делаются в стране, но они, по вполне понятным причинам, должны быть размещены на заводах типа "Богдан" и "Ленинская кузня".
    Ага. И зрады никакой нет. Всё честно и прозорро.


  2. #57492
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Зраду искать не нужно. Вообще искать не нужно ничего, ибо всё лежит перед глазами. Буквально.
    Звісно перед очами. Коли заходиш в маєток директора заводу, який ледве "дихае", або до власника мереж АЗС, і т.п., а іх дуууже багато, у тому числі депутату ВР, встановлювати кондиціонер, раптом замислюєшся, а щоб оце все мати, скільки треба вкрасти??? І це лише "сраний" Первомайськ з 35000 населення.
    А скільки крадуть у обласних містах?
    Хлопці, я такого надивився за роки праці з цими потворами, вам навідь "по пьяні" не присниться таке.
    Там треба конфісковувати і рострілювати, конфісковувати і рострілювати ...........

  3. #57493
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ничего сделать нельзя. Конфисковать и расстрелять ( лучше наоборот) - это путь Шарикова.


    Проходили уже.
    Надо заставить народных депутатов работать на народ, а не против него, что в условиях нынешней системы выборов и монополии олигархов на СМИ - невозможно. Остаётся ждать мифического пришествия спасителя, что крайне маловероятно, поскольку те, кто владеет подачей информации, сделает максимум, чтобы мгновенно обмазать любого приличного человека говном. В этом они мастера.
    Да и мы - тоже, если честно.

  4. #57494
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Хлопці, я такого надивився за роки праці з цими потворами, вам навідь "по пьяні" не присниться таке.
    Там треба конфісковувати і рострілювати, конфісковувати і рострілювати ...........
    От, Віталій! тут я задам ДУЖЕ незручне питання: а чому ви все це бачили,але нічого не зробили? не розстріляли?не конфіскували? Не повернули державі? Чому тихо взяли свої зароблені гроші і пішли? Чи все ж таки гордо відмовлялись від роботи на принциповій основі "не роблю баригам і олігархам"?
    Ні, такого не було, Так як немає тут в темі тих хто замість критикувати -пішов на "антонов" і почав розробляти український бпла, немає тих хто пішов на "мотор-січ" чи почав будувати патронний завод...Тут лише є знахідники зради(в основному) і всі вони точно знають і 100% впевнені що винні хто завгодно:мойші,пейсаті,жид ,дойчі,білобілетники,путін оїди,ну всі-всі...крім НАС самих.
    ----
    ну дійсно тих ,хто щось робить, то я і так знаю, але їх тут мало. Бо їм мабудь дісно ніколи шукати винних.

  5. #57495
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Але ТОЧНО у всьому винні,мойші,пейсаті,білі білеті,дойчі,жиди,шоколадн ки,приватбанки...але точно вони ,ніхто інший.
    Ви екстасенс? Я НЕ писав. А звідки Ви знаєте що той директор заводу єврей, два часні медичні центри, і в обох власники євреї, власник ринку єврей і .т.п.
    Я за них НЕ писав.

  6. #57496
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  7. #57497
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    дойчі,білобілетники,путін оїди,ну всі-всі...крім НАС самих.
    ----
    ну дійсно тих ,хто щось робить, то я і так знаю, але їх тут мало. Бо їм мабудь дісно ніколи шукати винних.

    - - - Добавлено - - -

    шо за хрінь з цим двіжком...по пів посту викидає

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Ви екстасенс? Я НЕ писав. А звідки Ви знаєте що той директор заводу єврей, два часні медичні центри, і в обох власники євреї, власник ринку єврей і .т.п.
    Я за них НЕ писав.
    Ні, я такий самий я к і ВИ

    - - - Добавлено - - -

    Віталій ! і все ж таки Ви відвернулись від головного питання!

  8. #57498
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    И все факты ложатся в одну корзину туго и красиво, как патроны калаша в магазин. Со щелчком.
    Совершенно в дырочку. Пришли к тому, с чего начали. Вот только если бы не факты, а просто патроны в магазин, со щелчком...,прямо на заседании рады.. .Поверьте ,картина была бы совсем иной. И деньги бы нашлись ..,и их владельцы в очередь стали бы ...и ругались кто первый отдаст. Потому как слаб человек, и жизнь свою ценит выше денег, а жизнь своих близких и подавно. А другого языка эти отбросы 90-х не понимают.А иначе будет эта демократическая сношалка длиться десятилетиями. А так и деньги сразу найдутся , и недвижимость за границей, и еще мнооого разных плюшек.

  9. #57499
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    "
    Сообщение от vitos
    Хлопці, я такого надивився за роки праці з цими потворами, вам навідь "по пьяні" не присниться таке.
    Там треба конфісковувати і рострілювати, конфісковувати і рострілювати ...........

    От, Віталій! тут я задам ДУЖЕ незручне питання: а чому ви все це бачили,але нічого не зробили? не розстріляли?не конфіскували? Не повернули державі? Чому тихо взяли свої зароблені гроші і пішли?"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот только если бы не факты, а просто патроны в магазин, со щелчком...,прямо на заседании рады.. .Поверьте ,картина была бы совсем иной. И деньги бы нашлись ..,и их владельцы в очередь стали бы
    А дідька лисого! верховна зрада-це лише концентрована маленька часточка ,яка є показником що є в Україні взагалі. Люди,які потрапляють у владу будь-де заражаються дивним вірусом,і лікувати його стає дууже тяжко,а часто і неможливо. А ті хто" воздержался от соблазна" залишились "знизу", так чесними,справедливими, але бідними ...ну і ще трохи дехто образливим...
    так що розстріл 400 ст лише виріже пухлину,але не вилікує мозок. Працювати має весь організм, а не тільки дупа

  10. #57500
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    "
    Сообщение от vitos
    Хлопці, я такого надивився за роки праці з цими потворами, вам навідь "по пьяні" не присниться таке.
    Там треба конфісковувати і рострілювати, конфісковувати і рострілювати ...........

    От, Віталій! тут я задам ДУЖЕ незручне питання: а чому ви все це бачили,але нічого не зробили? не розстріляли?не конфіскували? Не повернули державі? Чому тихо взяли свої зароблені гроші і пішли?"
    Бо так само як і у вас є родина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Совершенно в дырочку. Пришли к тому, с чего начали. Вот только если бы не факты, а просто патроны в магазин, со щелчком...,прямо на заседании рады.. .Поверьте ,картина была бы совсем иной. И деньги бы нашлись ..,и их владельцы в очередь стали бы ...и ругались кто первый отдаст. Потому как слаб человек, и жизнь свою ценит выше денег, а жизнь своих близких и подавно. А другого языка эти отбросы 90-х не понимают.А иначе будет эта демократическая сношалка длиться десятилетиями. А так и деньги сразу найдутся , и недвижимость за границей, и еще мнооого разных плюшек.
    Вони створили таку "систему", що після них "керувати" будуть іхні виродки, поки іх всіх не ростріляють.

TEST

Страница 5750 из 6561 ПерваяПервая ... 47505250565057005740574857495750575157525760580058506250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь