Реклама
Страница 53 из 6561 ПерваяПервая ... 3435152535455631031535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #521
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от UKR 219/ Посмотреть сообщение
    Пример второй -в 2014м не выделено ни копейки на технику безопасности работ в угольной промышленности...Значит дохните шахтерики за копейки,ваша жизнь никому не нужна,вас умерло тысячи и Вы не герои Украины,как сотня человек,умерших на майдане....
    Дмитрий! Я думаю Вас многие поддержут, поймут. У каждого своя жизнь и далекие планы. Вот скажите что вы (в данном случае шахтеры) сделали для СВОЕЙ безопасности? Как вы ее пытались и пытались ли отстоять? Думаю деньги и щас ,и тогда выделялись, но не тратились. Власти легче и удобнее держать полуголодного обреченного шахтера за мизерную плату и получать огромную прибыль. У них очень тяжелая работа, они по-любому заслуживают бОльшей благодарности(зарплаты) нежели имеют сейчас. Но всеобщее молчание, нерешенность только вредит и вредила, чем помогала.
    Пока сознание у людей не будет работать НА СЕБЯ, никакая власть не будет желанной и "любимой". Когда шахтер не зайдет в шахту до тех пор пока не проведет все необходимые ТБ приготовления, пока водила не протрезвеет, прежде чем сесть за руль маршрутки или грузовика, пока учителя и врачи не начнут заботиться о своих подопечных как о собственных детях, не стОит ждать "покращень" , сегодняшняя реальность такова, что лучше заботясь о себе- ты даешь меньше шансов "позаботиться" о тебе другим. В свою очередь "майдан" нужно было проводить намного раньше и как раз на Восточной Украине, откуда ростут руки и ноги, того, во что превратилась наша страна. И тогда, я так думаю, вы(восток) получили бы ту же самую поддержку и силу, может даже больше и эффективней...Но червь успел сожрать бОльшую часть. А теперь обвинять можно кого угодно -беркут,ПС, Гитлера, Яцика и проч...
    Насчет Т.Б.: по роду своей работы приходиться иногда "висеть на стенах", от 1м до 25-го этажа(приходилось). Так что бы прибить к стене хотя бы 1 метр провода, я готовлю систему медленно, тщательно и как мин уходит мин 20-30 на это. И бо жизнь стоит дороже , чем 1 узел , халявно сделан. то же и с остальными (шоферами, шахтерами, сварщиками в дождь ...)
    ИМХО, как говорят...Не в обиду Вам, Дима лично. Но это мое видение ситуации.

  2. #522
    Забаненный

    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от eraboss Посмотреть сообщение
    Саша, если можно в цифрах.
    Цены на продукты, комуналку так же если можно.
    Цена на продукты не изменились.
    Цена на комуналку не изменились.
    Пенсии ростут в пересчёте в среднем на 200грн в месяц.
    По зарплатам +- тоже.

  3. #523
    Забаненный

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    И уж поверь,технология разработки угольных местораждений посложнее,чем баранку крутить))Горные явления не изучены до конца и быть уверенным ,что аварий не будет невозможно,но экономить на безопасности нельзя,это как тебе в машину залить б.у тормозной жидкости

  4. #524
    И уж поверь,технология разработки угольных местораждений посложнее,чем баранку крутить)
    Пиписьками мерятся будем ?

  5. #525
    Забаненный

    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0
    Друзья, давайте жить дружно!)

  6. #526
    это как тебе в машину залить б.у тормозной жидкости
    Можно и залить. Не проблема. Главное знать, что потом делать.

    - - - Добавлено - - -

    Ок. Закончим.
    Начинался разговор о другом. О том, что новая власть забыла о Востоке.

    Так приведите пример, о ком эта власть не забыла .

  7. #527
    Забаненный

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    никаких обид,ребята) Мы же не враги)Мы большая дружная модельная семья,просто высказываем свое мнение...Но..1 Я не говорил,что я шахтер,я говорил,что тесно с этим связан 2Не ровняйте пром.альп(я там тоже работал) с работой шахтеров,там все совсем не зависит от людского фактора,вернее не все 3Если я говорю об угольной промышленности,уж поверте в этом я разбираюсь немножко больше

    - - - Добавлено - - -

    Ну пробей 3 ямы глубиной 1200 метров,диаметром 8-10 метров,построй копры-надшахтные здания,произведи строительство капитальных выработок,построй административно-бытовой комплекс и многое другое) как ты думаешь,постройка одного копра дороже?????? Шахту построить это не курятник возвести,это город в городе

  8. #528
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    Приват Банк предупреждает что за фрагменты диверсанта оплата
    не производится!!!!!!!!!!!!!!
    Это комент к картинке про Коломойского.

    1942 год окупированная Украина...
    в партизанский отряд пришел записаться Рабиновичь из БердичЁва,
    командир для проверки его боевых способностей,
    дает ему стопку листововк и отправляет на окупированые
    территории распространять среди соотечественников.
    через месяц появляется в отряде,у всех шок глаза на выкате,
    его уже считали убитым и про него уже почти забыли,
    приводят в штаб ,командир в шоке..
    Рабинович ложит на стол чемодан полностью набитый дойчь марками ...
    - посьлюшайте товагисчь команьдёр, я больше не пойду продавать ваши листовки ,
    я таки цельный месяц на это потратил,а я же пагтизан!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ну пробей 3 ямы глубиной 1200 метров,диаметром 8-10 метров
    Ещё раз повторяю.
    БУДЕМ ПИПИСЬКАМИ МЕРЯТСЯ ???

  9. #529
    Забаненный

    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    не будешь же ты новую машину покупать,если тебе бампер царапнули??? Или выгодней выкинуть машину на свалку???Такая уж сейчас политика

    - - - Добавлено - - -

    Я тебе не о письках,а о целесообразности восстановления предприятия,которому по сути требуются копейки,в сравнении с постройкой нового-в данном случае именно шахты

  10. #530
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Кстати, насчет разницы в отношении к женщинам

TEST

Страница 53 из 6561 ПерваяПервая ... 3435152535455631031535531053 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь