Реклама
Страница 4787 из 6561 ПерваяПервая ... 378742874687473747774785478647874788478947974837488752875787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,861 по 47,870 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #47861
    Может реальное фото и ни к чему. Зачем человека подставлять. Око Саурона не дремлет никогда.
    Это у нас можно гавкать на кого хочешь ( в том числе и на пецю), а в мордоре за это орки могут постучать в дверь.
    Знаете, панове, думаю, нашу тему ТАМ давно мониторят. Орки очень чувствительны к правде и стараются моментально ликвидировать её источник.
    А тут.. товарисч Алекс свободно пишет...., думаю, его давно бы уже нашли там. Или скоро найдут. Или уже нашли и теперь за компом товарисча Алекса уютно устроилось удостоверение внештатного или штатного сотрудника ФСБ.

  2. #47862
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Ваще то по ипешнику определяется усё вплоть до узла находящегося в определённом доме Так шо умничай не умничай, захотят упоймают. Можно канечно спрятатся попытатся в промежуточных зеркалах, но там тоже есть возможности отследить(трошки сложнее канечна) ;-)

  3. #47863
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    У Росії митрополит назвав балет "Лускунчик" "окультною постановкою"
    : http://www.unian.ua/world/1720287-u-...tanovkoyu.html

  4. #47864
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    * Рівень параної та технічної грамотності хунтян вважати задовільним. (с)

  5. #47865
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Понятное дело. Даже я по IP могу многое узнать. А что тогда спецслужбы могут?
    - Практически всё.
    Но есть ещё павлики морозовы, которые не поленятся через одноглазиков и прочие базы данных ФСБ доставать человека и стучать на него.
    Ко мне такие лезли. И не один раз.
    Не нужно помогать им.
    А возраст я спрашивал просто из интереса - к какому поколению относится Александр.
    Кстати, я во многом с ним согласен.
    Я не верю в исключительность нашей нации.
    Если американцы, с их развитой демократией избрали Трампа, то теперь можно всё.
    Кто-то открыл ящик Пандоры с новыми информационными технологиями.
    Теперь башни вещают на всю планету.

  6. #47866
    Кстати, я во многом с ним согласен.
    Все ошибаются. Вспомним, как США драпало из Вьетнама.И как они танками ветеранов давили у себя во время Великой депрессии. Вопрос только в том, какие выводы делаются из ошибок....
    И какую цель преследуют посты товарисча Алекса.И какой страны он гражданин.

  7. #47867
    Постоянный пользователь Аватар для V_Alex

    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    16
    Панове, под конкретными вопросами я предполагал несколько иное, в частности, оценку очевидца тех или иных событий, происходящих в Москве. Личной информации в процессе обсуждения я выложил более чем достаточно. Поэтому фотографий, данных по дипломам, паспортам, визам и прочим кредитным карточкам не будет. По возрасту мне за полтинник. Кто пересекается на соревнованиях с одесскими моделистами, может получить подтверждение реальности моей персоны.


    Что касается предмета обсуждения. Я не пользуюсь оскорбительными эпитетами в адрес политических деятелей, стараюсь быть аккуратным в формулировках, ни к чему не призываю (кроме как думать), пользуюсь исключительно открытыми источниками информации. Попытки анализа и компиляции этой информации (во всяком случае - пока) криминалом не считаются. За точку зрения, если не пишешь ее на плакате, как мне предлагалось, тоже пока еще не дрючат. Чего вы кинулись запугивать меня и самих себя, мне пока не совсем понятно.


    Если вам будет проще относиться ко мне, как к очередному запарканному троллю, кацапу или либералу - это ваше полное право.

  8. #47868
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Не похожи Вы ни на тролля, ни на кацапа.
    Грамотность, правильные литературные обороты письма, чёткость формулирования мыслей - всё не так.
    И с возрастом я угадал.

    Наше общее детство прошло
    На одних букварях,
    От того никому ничего
    Объяснять и не надо.

  9. #47869
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Знаете, панове, думаю, нашу тему ТАМ давно мониторят.
    Звісно, останнім часом у "курілці" зявляється більше двохста "глядачів"

    КУРИЛКА

    (81 Просматривает)

    Места для флуда и просто трепа :-)

    15 (пользователей: 7 , гостей: 8)



  10. #47870
    Чего вы кинулись запугивать меня и самих себя, мне пока не совсем понятно.
    Товарисч Алекс, Вы поймите, никто никого не запугивает. Но- "данных не будет".Позволю предположить, что Вы таки гражданин Мордора.Мне лично больше ничего не нужно.Точка.Вы-враг.Подданый Мордора.Товарисч.
    Потому что, ежели Мордор скажет-то Вы возьмёте в руки калаш и пойдёте меня убивать. Если не пойдёте-то Х..ло -Ваш хан-убьёт Вашу жену и отправит Вас на Колыму.Поэтому- Вы пойдёте. Никуда не денетесь.Будете плакать, но на курок нажимать придётся- сзади заградотряд стоять будет.
    И то, что Вы сюда пишете- делаете глупость. Вас возьмут за жабры, вербанут под угрозой расправы с Вашей семьёй и потом Вы поедете в Одессу нести вред моей стране.Типа, у Вас выхода не было. Удалились бы Вы отсюда от греха подальше, а то работа у Вас редкая, с лесоповалом не связанная......
    Извините за прямоту.
    Есть у меня один знакомый шапочный. Еврей 70-ти лет. Сын в мацкве ховается. Так вот он после 10-ти поездок туда вдруг начал рассказывать" про Россия защищает свои интересы". Был глубоко и с чувством послан. И такое у меня чувство, что зацепили его там за самое дорогое.....И теперь, хош не хош- а нада рассказывать в Украине про " Россию, защищающую свои интересы". Потому шо, ежели не расскажешь-сыночку сделают в мацкве обрезание мозга по самые помидоры.

TEST

Страница 4787 из 6561 ПерваяПервая ... 378742874687473747774785478647874788478947974837488752875787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь