Реклама
Страница 101 из 6561 ПерваяПервая ... 5191991001011021031111512016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #1001
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    223
    Вес репутации
    17
    Поймите , ЮВ не такой, как СЗ, это нужно учитывать, а не закон о языках лоббировать - неужели непонятно, какой это рычаг в рука самизнаетекого...
    И люди эти искренне считают, что спасают малую родину, блокируя ВС Украины. Что делать - я не знаю, лечить, может убеждать...


    ЗЫ
    РАДОСТЬ: Алексея Биду и Аню вроде отпустили!!!

  2. #1002
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от fyodor@i Посмотреть сообщение
    Майдан победил, к власти пришли "компитентные" люди... Но, ЮВ (большая часть) не хочет этой власти, ассоциация не подписана, цены растут, уровень жизни падает, льётся кровь, идут брат на брата. Да не Россия здесь виновата. Прекратите вы эту истерию. Хватит собачиться. Хватит винить друг друга. Лучше бы поговорили о том, как бы из этого всего выйти без человеческих жертв.
    Вы что тролль?!
    Разберитесь в ситуации и не порите чушь! Потрудитесь прочитать хотяб страниц 50 последних этой темы, чтобы иметь хоть какое-то право критиковать отписывающихся.
    Кто здесь ввобще говорил про то, что та власть, которая щас в Киеве, была установлена Майданом?
    ЮВ Украины, блин, вместо того, чтобы помочь навести порядок в стране, только ставит палки в колеса и пытается оставить прежних козлов у власти или даже похуже. Вот как получается.
    И вообще - вы нам уже одного козла "подогнали", хотите еще раз отличиться?
    Лиди гибнут.... естесственно люди гибнут, потому что по-хорошему не понимают! Никто не в восторге от этого! Но и особо убиваться тоже никто не собирается. Ибо думать раньше надо было!

  3. #1003
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Что произошло в Одессе ,глазами очевидца.......

    http://napaki.livejournal.com/100072.html

    http://v-n-zb.livejournal.com/7047586.html

    http://v-n-zb.livejournal.com/7047710.html


    ЮВТ кажется пролетает......

    http://v-n-zb.livejournal.com/7047937.html

  4. #1004
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от fyodor@i Посмотреть сообщение
    Вам с Винницы это видно? Кто кем прикрывается.
    Покажите , что это НЕ ТАК! Вот к примеру видео Александра из Симферополя, пусть бы что там ни было, он пошел и показал как есть. В принципе все понятно, народ доволен.
    Одно из фото из Одессы: не могу точно рассмотреть, но что за знак (нашивка) на рукаве куртки?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1408598.jpg 
Просмотров:	1430 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	181573

    И еще одно фото, оттуда же...нашел своего двойника в Одессе :), как бы теперь не "загреметь" ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1377 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	181574Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1408645.jpg 
Просмотров:	1279 
Размер:	113.1 Кб 
ID:	181572

  5. #1005
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    ЮВТ кажется пролетает......

    http://v-n-zb.livejournal.com/7047937.html
    ИМХО, с самого первого выхода на сцену на майдане, было понятно что она потерялась и не врубается в ситуацию. Не знаю кто за нее голосовать будет.
    Важно другое - чтоб народ на Порошенко все-таки не повелся!

  6. #1006

  7. #1007
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Не знаю кто за нее голосовать будет.
    А зачем нам больной президент? Будут деньги уходить вместо золотых батонов на заграничные клиники и академии наук по исследованию неизвестной болезни, "синдром Юли"

  8. #1008
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Позитивная пауза , вчера Solina, RP https://www.google.com/maps/place/49...!3m1!1s0x0:0x0
    P.S. Новости в Польше и Словакии, начинаются с Украины. Очень переживают за нас.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 (2).jpg 
Просмотров:	914 
Размер:	147.8 Кб 
ID:	181579   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 (1).jpg 
Просмотров:	1151 
Размер:	80.4 Кб 
ID:	181580  

  9. #1009
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    15
    Может не к месту... Некоторые диалоги напоминают разговор свежеразведенных молодых супругов. Крым ''фастаеца'' более низкой ценой бензина, наш грозит засухой и срывом сезона... Наверняка с точки зрения психолога здесь все понятно и может быть четко уложено в картотеку синдромов. Нас пытаются разделить оценкой происходящего. Я не за братство народов, это мыльный пузырь. Я за уважение к людям. И вот теперь главное. Когда я говорю, что путин пидор за отьем Крыма - это одно, а вот когда я называю вчерашнего коллегу захватчиком, это уже другой коленкор. Не секрет, что многие россияне поддерживают своего лидера. Лично я никогда не буду никого из них переубеждать и, тем более, называть больным нв голову. Я посто не буду с ним общаться на эти темы. Такая беседа лишена смысла. Единственный эффективный лекарь - время и реальное положение в каждой из стран. 'Поживем-увидим' - это без сарказма. То, как птн, который пнх испугался возможных перемен в Украине показывает его страх перед своим народом. И боится он не нынешней власти и не той, которая после 25 мая. Эти и еще несколько последующих будут переходными. Уже подросла молодежь с совершенно другим мирощущением и вольными взглядами. И они отнюдь не''долбоебы с банкой пива''. Вот их он и боится, и янык, и нынешние наши политики тоже побаиваются. Майдан я поддерживаю и надеюсь, что если опять появится что нибудь яныкоюлеподобное, его сметут намного быстрее и бескровнее. И каждый следующий будет хоть капельку больше реально любить свою страну и думать о ее народе.
    Сейчас и здесь мы не найдем истины потому, что у каждого из нас своя правда. Главное, чтобы каждый выбрал свой окоп осознанно. На фото в фБ мы опознали нашего крымского товарища по стрелковым слетам, он ''отметился'' и в Крыму и в Славянске. И что теперь? Писать ему гневные посты?
    Черт знает о чем я хотел написать, сам запутался. Быть добру, Слава Украине!

  10. #1010
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    1. Блажени миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся. Это чтобы Вы увидели, как я понял Ваш пост.

TEST

Страница 101 из 6561 ПерваяПервая ... 5191991001011021031111512016011101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь