Реклама
Страница 6468 из 6477 ПерваяПервая ... 5468596863686418645864666467646864696470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,671 по 64,680 из 64769

Тема: Війна путінської росії проти України

Постоянный пользователь Аватар для drager

Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Славка, drager, сподіваюсь, ти колись пробачеш мені. Так, ти найкращій модер був би, але твій час ще попереду.
    Сергію! Яке пробачення?! Це ти про ЩО?! А щодо модерства, то мабуть ні. Я в таке більш не граю. І не буду грати. Бо мені все більш здається, що Майдан, то була велика пастка для нашого народу , яка привела до влади купу нових злодіїв. Оце і всі досягенння. Далі можна розповідати що завгодно, але маємо те що маємо.

Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

Вес репутации
    49
    Славка, ти мені не як брат, ти мені як син.
    Майдан - це подія єволюційного значення.
    Макрону байдуже зараз, хто ї яким чином причетний до взяття Бастілії, але він на коні.
    А ми в говні.

Постоянный пользователь Аватар для drager

Вес репутации
    47
    Макрону байдуже зараз, хто ї яким чином причетний до взяття Бастілії, але він на коні.
    А ми в говні. [
    Мене це якось не дуже радує.. Але ...бачіли очі що купували.....

Вес репутации
    49
    Час - це головна подія.
    Все решта - дрібниці.

- - - Добавлено - - -

Сьогодні буде Петро, завтра - Вован, післязавтра ще будь-хто, хіба це важливо?
    Ми їдемо, через час.

Постоянный пользователь

Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Сергію! Яке пробачення?! Це ти про ЩО?! А щодо модерства, то мабуть ні. Я в таке більш не граю. І не буду грати. Бо мені все більш здається, що Майдан, то була велика пастка для нашого народу , яка привела до влади купу нових злодіїв. Оце і всі досягенння. Далі можна розповідати що завгодно, але маємо те що маємо.
    Я не твій однодумець, але тут погоджуюсь, а недільний "майдан" то політична агонія відірваних від корита трьох кнурів......(С)

Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Насрати на все.
    В тот последний день, когда я дозвонился до Викара, ты знаешь о чём мы говорили?
    О том, что, я, Серый, не дам погибнуть Теме.
    О том, что ему больше не нужны сервы, которые я купил у него.
    И о том что я помогу его жене.
    Всё.
    И тогда, когда некто упрекнул меня в том, что я прикрываюсь Викаром, он нанёс мне смертельную обиду.
    Не было и нет в этой жизни чела, который был бы ближе ко мне, чем Витя.
    И не будет.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ты объясни мне, что мне делать с его сервами?
    Не могу ничего.

- - - Добавлено - - -

Ви, знаете, Хунта, нет счастья в том, чтобы гоняться за призраками.

Но помочь Грише Сургаю - это просто закон чести.

Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    15
    В тот последний день, когда я дозвонился до Викара, ты знаешь о чём мы говорили?
    А мы с ним в последний раз говорили о самолётах, и как он далёк от коптерной тематики. Rest In Peace, друже.

ЗЫ. Может это и не правильно, но я жалею что был на похоронах. Лучше, как мне видится, чтобы последнее воспомининие было о живом человеке...

Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    ........ Лучше, как мне видится, чтобы последнее воспомининие было о живом человеке...
    Есть такое дело,.... Остаётся память перечёркивающая всю цепочку прошлых воспоминаний. Легче когда этот последний рубец отсутствует.
    А так умирает часть в тебе, и когда этих рубцов становится много-много..... может проще становится переход из этого мира в следующий?
    Кто знает что думали боги когда творили нашу вселенную и людей....

- - - Добавлено - - -

Мдясь.....
    Не ну я понимаю шо десь угу, но, але, мля.... кролик ты дэ? Алиса в Зазеркалье видит сны о главном......мдааа.
    https://gordonua.com/news/politics/v...a-1479048.html - Суперполиция
    Начало с седьмой минуты -

Я с Витей за пару месяцев до на полеты выезжал. Летали вместе на бородянском поле на моих планерах. У меня дача рядом- удобно ночевать. Он очень мне не нравился- все время кашлял. Я его уговаривал идти к врачам. Он же на тот момент ходил к некой тетке, энерготерапевту. Шаману, в общем. Я его пугал тем, что у него, возможно, туберкулез.
    Но, в принципе, было уже поздно. А не поздно было еще несколько лет назад, когда он, имея стремную родинку и семейную наследственность по меланоме, ушел от врачей.
    А человека безумно жаль. Он был романтиком. С ним было очень хорошо быть. Разговаривать. Летать.
    На похороны не ходил. Я не был другом семьи, лишь Витиным. Похороны- это ни о чем. Вити там уже не было. Не люблю я похороны- дофига уже их было...

=========

Шо до Майдана- тут я солгласен со Стрелком. Нам, как нации, еще долго барахтаться в собственной глупости и неопытности. Чудес не бывает- коллективный разум растет на порядок медленнее индивидуального. И да, наши Майданы- это ступеньки эволюции. Сами по себе они вовсе не делают нас лучше или умнее. Но в целом, задают правильный вектор развития. Не надо их переоценивать. Но и недооценивать тоже не надо. Просто, когда вектор сбивается, происходит Майдан, и- снова потихесеньку начинаем расти над собой. Внуки оценят.

- - - Добавлено - - -

Среднестатистический обыватель "народных" псевдореспублик не хочет жить в Украине.
    Естественно. 5лет войны, боевая пропаганда и убитые близкие не могут дать иного результата. Россия прекрасно умеет разделять и властвовать.
    Посему- это длинная история. Но, если Украина совсем не развалится, то финал будет в нашу пользу.

Модератор раздела Аватар для olegtur77

Вес репутации
    51
    В Сирії збитий байрактар

TEST

Страница 6468 из 6477 ПерваяПервая ... 5468596863686418645864666467646864696470 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)