Реклама
Страница 6392 из 6417 ПерваяПервая ... 53925892629263426382639063916392639363946402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,911 по 63,920 из 64163

Тема: Война путинской россии против Украины.

Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    То есть понимая, что человек уже, как минимум устал, ему проламывают череп.
    Хорошая у них тенденция. Мне нравится. Впрочем, я ничего не имею против проламывания черепа и неуставшему русскому солдату.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Юрий, у меня иногда складывается мнение, что Вы живете в каком-то ином, паралельном мире, в котором кроме Вас обитают эльфы и гномы!
    Реальная на сегодня картина такова - абсолютно вся власть в нашей стране сфокусирована в цепких бениных рученках. Беня по-вашему лох, или негодяй? То, что не лох, это коню понятно, со вторым вопросом - сложнее. Очевидно одно - он прежде всего бизнесмен. И очень хочет вернуть свои кровные 2 лярда!
    Да, у власти новая (старая ) группа олигархии, это все понятно. Но г-н Президент все же имеет шанс немножко рыпнуться , у него в руках достаточно официальных рычагов власти. И, меня просто радует тот факт, что Президент- лох, но не негодяй. Ведь могло быть и хуже.

И, что еще важно- г-н Президент, в общем, вполне подстраивается под мнение широких народных масс. Чего не было при Януковиче.

Мне он все еще не нравится. Считаю его избрание- дурнейшим экспериментом. Но, его риторика за последнее время стала заметно ближе к тому, что приятно моим ушам.

Бо ж был полный мрак.

И да, история с Приватбанкком- это тест для Президента. Лакмус. Ему надо напрячь свои горошины...

Постоянный пользователь

Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ядерное оружие это не оружие. Ну восстановят..и что?! Кто отдаст приказ на его применение? Кто начнёт последнюю мировую? Нужно создавать современное тактическое стратегическое оружие. Нужны ударные БПЛА , и не сделанные на коленках. Нужна мощная система ПВО. Но самое главное - нужно убедить Штаты в необходимости размещения в Украине комплексов ПРО и своих военных баз. А самим строить не ТРЦ , а военные учебные центры. Но самое главное - заставить олигархов вкладывать в это свои деньги. Даже если для этого потребуется подвесить их за ноги вместе с семьями.
    Совершенно верно. ЯО - это оружие против мирняка. В военном смысле оно малоэффективно. И хорошо, что мы в свое время от него отказались - мало того, что кучу бабок сэкономили на его содержание, дык и отношение к нам со стороны запада было бы сейчас совсем иным. Мол, у вас есть ЯО - сами с этой рассеей и разбирайтесь!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, насколько сильно успеет враг воспользоваться этим.
    Думаю, что не очень.
    Не очень??? Они уже вернулись в ПАСЭ и вот-вот вернутся в G8! Тема войны на востоке Украины это уже дурной моветон, а про Крым уже вообще все забыли как об украинской территории, формула Штанмайера утверждена как лучшая альтернатива минским переговорам! Если это называется "не очень", то я боюсь себе представить, что будет, когда настанет "очень даже"!

Постоянный пользователь

Вес репутации
    0
    Пусть дрочат ногу об дорогу. Были ли негры в Азове? Да, пожалуйста!

- - - Добавлено - - -

А по исламу я вообще не нашел от них официальных заявлений. А то, что какой-то фанатик использовал их тренировочную базу, а потом кого-то замочил.... так на этом основании можно признать террористами и ВС США, да и любой другой страны.

Постоянный пользователь Аватар для vitals

Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Дійсно, це лише думки. А хто натисне кнопку у разі що? ніхто, і за кордоном це теж розуміють. І ім начхати. чи у нас дві шахти, чи тридцять дві. наявність яо не зупине уйла, його може зупинити лише вкриття расії радиактивним попілом, але цього не станеться ніколи.
    Та нічого не треба натискати. Ще раз наголошую - ніхто не провокує ядерні держави.

Цитата Сообщение от vitals Посмотреть сообщение
    Та нічого не треба натискати. Ще раз наголошую - ніхто не провокує ядерні держави.
    Як би там не було, в нас нема сировини для ЯЗ. От нема й усе. І ніде її взяти. Ну, хіба що пару брудних бомб зробити. Але тоді весь світ буде вважати нас якимось ігілом...

Модератор раздела Аватар для BABYLON

Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. ЯО - это оружие против мирняка. В военном смысле оно малоэффективно. И хорошо, что мы в свое время от него отказались - мало того, что кучу бабок сэкономили на его содержание, дык и отношение к нам со стороны запада было бы сейчас совсем иным.

Мол, у вас есть ЯО - сами с этой рассеей и разбирайтесь!
    Прежде чем создавать ЯО нужно поднять ПВО на очень высокий уровень, и создать действительно сильную сухопутную армию, которая в состоянии защитить точки с ЯО, как по мне мы очень далеки от этого. Не знаю насколько сильно защищен Киев в плане ПВО но областные центры понятия не имеют о наличии ПВО, даже аэропорты не везде работают, а за районные центры вообще говорить нечего.
    Как не парадоксально прозвучит но опыт применения ЯО,НА СЕБЕ! мы имеем, (я о Чернобыле), в случае применения по нашей территории это будут с большей вероятности областные центры Полтава, Сумы, Чернигов, Донецк, Луганск, смотря на историю Чернобыля можно сказать что районы вокруг этих городов можно смело вычёркивать из жизни лет на 50-100. Имея своё ЯО вряд ли удастся нанести какой либо существенный ущерб, достать до моск вы вряд ли получится да и ответка по Киеву чревата, а остальное не имеет значения.

А по поводу иного отношения, так оно и так на данный момент звучит как разбирайтесь сами, штати поддерживают в том числе морально и то хорошо.

Они уже вернулись в ПАСЭ и вот-вот вернутся в G8! Тема войны на востоке Украины это уже дурной моветон,.... Если это называется "не очень", то я боюсь себе представить, что будет, когда настанет "очень даже"!
    Все почему быстро забывают историю оккупацию Чехословакии, Польши, Финляндии, договоры и отношения к Договорам разных сторон, возвращение России в ПАСЭ это не что иное как аналог пакта Рибентропа-Молотова в 21 веке.
    а про Крым уже вообще все забыли как об украинской территории,
    Возвращение Крыма это не простое дело; во первых на территории расположено ЯО, тоесть применения возможно с достоверностью 90-95% на данный момент это может сделать только тот кто может противостоять ответному удару!!!

Постоянный пользователь Аватар для vitals

Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Як би там не було, в нас нема сировини для ЯЗ. От нема й усе. І ніде її взяти. Ну, хіба що пару брудних бомб зробити. Але тоді весь світ буде вважати нас якимось ігілом...
    якщо це дійсно так, то це печаль...

Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

Вес репутации
    48
    Где-то я уже видел подобный взгляд. Меркель так на ху!ла смотрела когда-то...

Borislav Bereza
    18 жовтня о 08:16

После того, как Трамп на встрече с президентом Италии Серджо Матареллой назвал его Моцареллой и напомнил о том, как США были союзниками Италии со времён Римской империи, мир уже никогда не будет прежним. Взгляд итальянской переводчицы выглядит феерично. )))
    И если историю с моцареллой можно посчитать оговоркой, то с союзниками - это полный залет. Дело в том, что 4 сентября 476 года вождь германцев Одоакр заставил последнего императора Западной Римской империи Ромула Августа отречься от престола. Таким образом завершилось многовековое владычество Рима и это считается днем окончания существования Римской империи. А день рождения США - это 4 июля 1776. И в общем между этими датами 1300 лет. Поэтому вопрос союзников, о которых говорил Трамп, мягко говоря, не подтвержен документально. Когда Импрерия пала то Штатов еще не было. Даже в проекте. На этом фоне залеты ОП с Литвой и Латвией, столицей Канады Торонто или с Ужгородом, который они
    разместили на границе со Словенией, выглядят детскими шалостями. )))

Но взгляд и выражение лица переводчицы - это что-то невероятное.
    PS Кстати, у Трампа был еще вариант с мортаделлой. Но видимо название сыра в его сознании было ему более созвучно с фамилией президента Италии, чем название колбасы.

Модератор раздела Аватар для olegtur77

Вес репутации
    50
    до купи
    Путин - Трампу мы должны опираться только на FUCKты, факты

TEST

Страница 6392 из 6417 ПерваяПервая ... 53925892629263426382639063916392639363946402 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 4 , гостей: 11)

1. streamline,
  2. ALEK.SANDR,
  3. vlad24,
  4. Стрелок