Реклама
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Бойкот стартов в россии

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Ярема

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    18

    Бойкот стартов в россии

    По инициативе руководства федерации проведен опрос спортсменов Украины об их отношении к бойкоту соревнований, проводимых на территории российской федерации. Вот неполный список (будет дополняться).

    Коротчаев Олег за F2B
    Леонидов Александр за F2B
    Леонидов Никита за F2B
    Муха Тарас за F2B
    Соломянников Сергей за F2B
    Сопельняк Андрей за F2B
    Шеремета Николай за F2B
    Яценко Андрей за F2B
    Андриенко Евгений за F2D
    Антоненко Игорь за F2D
    Барда Андрей за F2D
    Бугай Александр за F2D
    Вакула Константин за F2D
    Дорошенко Александр за F2D
    Дорошенко Виталий за F2D
    Дубовой Игорь за F2D
    Ежеля Леонид за F2D
    Ищенко Олег за F2D
    Клименко Леонид за F2D
    Колосов Виктор за F2D
    Кукоба Денис за F2D
    Левицкий Виктор за F2D
    Луцик Петр за F2D
    Лылык Любомир за F2D
    Мазур Павел за F2D
    Максименко Константин за F2D
    Марьяш Сергей за F2D
    Миленин Игорь за F2D
    Олейник Игорь за F2D
    Патрушев Евгений за F2D
    Печенюк Олег за F2D
    Редюк Дмитрий за F2D
    Стебницкая Анастасия за F2D
    Стебницкий Андрей за F2D
    Уманский Сергей за F2D
    Умрихин Андрей за F2D
    Чорный Станислав за F2D
    Шандурский Константн за F2D
    Яременко Дмитрий за F2D
    Осовик Александр против F2A
    Горбачев Сергей против F2D
    Дашко Юрий против F2D
    Луцик Андрей против F2D
    Покорский Александр против F2D
    Стрельчук Андрей против F2D
    Узких Сергей против F2D
    Ювенко Василий против F2D

    Бойкот будет действовать на период оккупации или военных действий. К спортсменам, которые несмотря на решение федерации будут участвовать в таких стартах будут приниматься меры, которые определит бюро федерации.

  2. #2
    D

    Бойкот будет действовать на период оккупации или военных действий. К спортсменам, которые несмотря на решение федерации будут участвовать в таких стартах будут приниматься меры, которые определит бюро федерации.[/QUOTE]




    ЧЁ-домайданились! И в Киев москвичей и тех кто зарегистрировался с России не пустим?

    Бред!

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Ярема

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    18
    Если наши русские друзья невнимательно читают, то повторю для Николая Володченко из Докучаевска. Мы не будем ездить в россию на соревнования. Что касается россиян, приезжайте!

  4. #4
    Я отказываюсь это обсуждать.Рвать, так до конца.

    В этом смысл?

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Ярема

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    18
    Уважаемый Николай, не нужно рвать, тем более на форуме, тем более до конца. Посмотрите на список бойцов и задумайтесь, может в консерватории нужно что-то подправить? (М. Жванецкий)

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    Хотелось бы задать вопросик производителям, присутствующим в этом списке и проголосовавшим "за" бойкот.
    А свою продукцию вы теперь тоже не будете поставлять россиянам? Ну... чтоб быть последовательным?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19

    ЧЁ-домайданились!

    Нет, просто не за Путлерились...

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Ярема

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопросик производителям, присутствующим в этом списке и проголосовавшим "за" бойкот.
    А свою продукцию вы теперь тоже не будете поставлять россиянам? Ну... чтоб быть последовательным?
    Привет, Андрей. Часто читал твои посты на русском форуме, они всегда отличаются непредвзятостью и объективностью. Попробуй и сейчас посмотреть на все непредвзятым взглядом. Как у Энштейна, сторонний наблюдатель. Конечно, это потребует некоторого напряжения, но я думаю, у тебя получится. При этом постарайся забыть то, что ты видишь ежедневно по российским каналам, оставь только факты.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    От Андрей Шкатова, который пока не может зарегистрироваться на этом форуме:
    Цитата Сообщение от Shandr
    Цитата Сообщение от Прометей
    Первые весенние ласточки полетели....
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...81%D0%B8%D0%B8
    Похоже у "ласточек" реально голову отмайданило... Мешать в кучу спорт и гниль от политики ...просто нет слов... Реально скажите - Вам от этого ПОЛЕГЧАЛО ребята подписавшиеся?
    В "консерватории " точно что-то у Вас не так, факт...
    Хотя ещё надеюсь, что список не так показателен, видимо многим сказали что так надо для федерации или что-то подобное...Или просто за них написали "за", ведь бывает так...
    Понимаю так же , что Вас пичкают ( как в прочем и нас) нужной политикам пропагандой, но пора бы научиться "отделять мух от котлет"и не "мешать Божий дар с яичницей"...
    Спорт - вне границ!!!
    Слава Богу вижу и в списке и умеющих трезво думать друзей, которые не повелись на дешевый развод и по сути на предательство , за что ИМ - СПАСИБО!

    Взято тут:
    http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=3606&p=43915&sid=30f6ecc043f8 b4573d1d8aa2c954ca9b#p43915


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    ... Попробуй и сейчас посмотреть на все непредвзятым взглядом. Как у Энштейна, сторонний наблюдатель. Конечно, это потребует некоторого напряжения, но я думаю, у тебя получится. При этом постарайся забыть то, что ты видишь ежедневно по российским каналам, оставь только факты.
    Как раз объективным сторонним наблюдателем быть мне не получится. Чтобы им быть, мне нужно своими глазами видеть ситуацию. А по каналам (хоть российским, хоть украинским) показывают то, что "кому-то" нужно показывать. Вопрос не в этом, а вопрос в том, действительно ли все байкотирующие верят, что их русские друзья-моделисты (кстати, ничего, что я все еще продолжаю считать нас всех друзьями?) могли что-то сделать в прошлом или могут что-то сделать сейчас для улучшения ситуации на Украине? Если верите, то, пожалуйста, сообщите, что, например, мог или могу сделать я? Желательно пошагово. А если нет, то к чему весь этот бойкот? Чего вы хотит добиться, от русских моделистов?

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
    От Андрей Шкатова, который пока не может зарегистрироваться на этом форуме:


    Как раз объективным сторонним наблюдателем быть мне не получится. Чтобы им быть, мне нужно своими глазами видеть ситуацию. А по каналам (хоть российским, хоть украинским) показывают то, что "кому-то" нужно показывать. Вопрос не в этом, а вопрос в том, действительно ли все байкотирующие верят, что их русские друзья-моделисты (кстати, ничего, что я все еще продолжаю считать нас всех друзьями?) могли что-то сделать в прошлом или могут что-то сделать сейчас для улучшения ситуации на Украине? Если верите, то, пожалуйста, сообщите, что, например, мог или могу сделать я? Желательно пошагово. А если нет, то к чему весь этот бойкот? Чего вы хотит добиться, от русских моделистов?

    Андрей Скажите пожалуйста о чем это вы? Зачем притягивать сюда телевидение или какие нибудь мнения?
    Есть факт, аннексия территории Украины Россией,
    Сам факт бойкота Получается против России то есть получается против вас, или вы не часть той страны которая стала оккупантом?
    Я понимаю не очень то хочется сесть в автозак за плакат "Руки прочь от Украины", но Это же был ваш выбор.
    Инфантильность, агресивность, великодержавный шовинизм граждан вашей страны привел к результату который мы имеем на сегодняшний день.
    Отдельные контакты, или дружеские отношения тут не в счет, Они и не отброшены в сторону насколько я понимаю. Тут просто Граждане одной страны выразили протест против политики соседнего государства и все!.

TEST

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:14
  2. Лекарство из россии
    от Dic в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:57
  3. Выборы в России
    от tvp в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 01:13
  4. Полиция России...
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 01:34
  5. Чемпионат России F-3-D
    от Luguru в разделе Pylon racing - Гоночные модели самолётов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь