Реклама
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Бойкот стартов в россии

  1. #111
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от жека крым Посмотреть сообщение
    привет всем из крыма!!!!!

    народ не обижайтесь но я вам скажу одно мы сами выбрали что нам делать с крымом и никто нам указывать не может
    если вам не нравится это ваши проблемы
    но воевать нужно на соревнованиях и ни как иначе
    вы меня не знаете но я помогаю В.САУЛЯКУ в проведении соревнований и из вас к нам в крым приезжает очень мало
    в основном россияни и юго-восток а вы орёте КРЫМ УКРАИНА
    у нас всё хорошо и не надо нас трогать если мы неправы то вы докажите нам что украина это офигенная страна
    но пока я родился в крыму и рос от украины ничего хорошего не видел и вы меня не переубедите в обратном
    так что займитесь УКРАИНОЙ и сделайте так чтобы мы КРЫМЧАНЕ завидовали вам а не наоборот
    Уболтал. Надеюсь отключим Вам электричество. И все. Крым будет завидовать Украине, потому, что там есть электричество.
    Покупайте свечки и примусы!!!
    Никогда не поверю в результаты референдума с показателями в 96,....% проведенных под дулами автоматов оккупационной армии и без наблюдателей с международной стороны.
    P.S. Надеюсь проект России построить в Крыму АЭС крымчан вдохновляет. Сейсмоопасная зона и курорт это "лучшая" площадка для новой Фукусимы или Факосимы.

  2. #112
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от жека крым Посмотреть сообщение
    привет всем из крыма!!!!!

    народ не обижайтесь но я вам скажу одно мы сами выбрали что нам делать с крымом и никто нам указывать не может
    если вам не нравится это ваши проблемы
    но воевать нужно на соревнованиях и ни как иначе
    вы меня не знаете но я помогаю В.САУЛЯКУ в проведении соревнований и из вас к нам в крым приезжает очень мало
    в основном россияни и юго-восток а вы орёте КРЫМ УКРАИНА
    у нас всё хорошо и не надо нас трогать если мы неправы то вы докажите нам что украина это офигенная страна
    но пока я родился в крыму и рос от украины ничего хорошего не видел и вы меня не переубедите в обратном
    так что займитесь УКРАИНОЙ и сделайте так чтобы мы КРЫМЧАНЕ завидовали вам а не наоборот
    Мы сами это кто? Простите. Народ Украины или кучка людей из Кремля решила отобрать Крым который всегда был частью Украины всегда, а вам пробыли мозги что бы у вас создалось впечатление что это сделали крымчане хотя решение по этому поводу может принимать только весь народ Украины а не отдельный регион читайте конституцию, и историю Украины.

  3. #113
    Постоянный пользователь Аватар для Ярема

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    18
    Сельский голова с Чугуево Харьковской обл. написал на своей страничке в фейсбуке, что был проведен референдум и жители села все как один проголосовали за отделение села от Украины. Нигде не работающий Емеля Иванов сказал, что за все 50 лет жизни он не видел ничего хорошего от Украины. Кроме того, он подчеркнул, что новое правительство Украины уже целых три недели у власти, а воз и ныне там. А вчера вечером, он шел домой и пытался поговорить с соседом на отборном русском языке, после чего сосед сломал ему нос. Емеля просит Путина защитить русскоговорящее население села и для этого ввести в село российские войска.

  4. #114
    konstantin vakula
    Guest
    Цитата Сообщение от жека крым Посмотреть сообщение
    привет всем из крыма!!!!!

    народ не обижайтесь но я вам скажу одно мы сами выбрали что нам делать с крымом и никто нам указывать не может
    если вам не нравится это ваши проблемы
    но воевать нужно на соревнованиях и ни как иначе
    вы меня не знаете но я помогаю В.САУЛЯКУ в проведении соревнований и из вас к нам в крым приезжает очень мало
    в основном россияни и юго-восток а вы орёте КРЫМ УКРАИНА
    у нас всё хорошо и не надо нас трогать если мы неправы то вы докажите нам что украина это офигенная страна
    но пока я родился в крыму и рос от украины ничего хорошего не видел и вы меня не переубедите в обратном
    так что займитесь УКРАИНОЙ и сделайте так чтобы мы КРЫМЧАНЕ завидовали вам а не наоборот
    знаки расставьте, русскоговорящий на нерусском языке)))... или пробелы уберите)))))

  5. #115
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    15
    Мне вот интересна позиция этих, которые сами в Крыму выбрали... Я даже не собираюсь спорить сколько процентов. Можно ли было под дулами проводить референдумы, законны ли они.

    Я просто скажу, что в 1991–м прошел всеукраинский референдум, на котором за независимость Украины проголосовали 54,19 % всех крымчан и 57,07 % севастопольцев (результаты в Википедии, можете проверять). Как вот так, что теперь 146% и данные расходятся и с экзитпулами и с соцопросами месячной и годичной давности ( http://aillarionov.livejournal.com/651394.html ) ?

    Да даже хрен с ними с подтасовками. Многие скажут их не было.

    Я вот чего не могу понять! Разве это нормально, что тогда люди были за независимость Украины, а сейчас вот взять и кинуть свою страну? Так вот можно да?

    Впрочем будет наука. В России так уже не пройдёт. В России проведение подобных референдумов - уголовное преступление.

  6. #116
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от WWS Посмотреть сообщение
    Мне вот интересна позиция этих, которые сами в Крыму выбрали... Я даже не собираюсь спорить сколько процентов. Можно ли было под дулами проводить референдумы, законны ли они.

    Я просто скажу, что в 1991–м прошел всеукраинский референдум, на котором за независимость Украины проголосовали 54,19 % всех крымчан и 57,07 % севастопольцев (результаты в Википедии, можете проверять). Как вот так, что теперь 146% и данные расходятся и с экзитпулами и с соцопросами месячной и годичной давности ( http://aillarionov.livejournal.com/651394.html ) ?

    Да даже хрен с ними с подтасовками. Многие скажут их не было.

    Я вот чего не могу понять! Разве это нормально, что тогда люди были за независимость Украины, а сейчас вот взять и кинуть свою страну? Так вот можно да?

    Впрочем будет наука. В России так уже не пройдёт. В России проведение подобных референдумов - уголовное преступление.
    Будет война если обратно захотят. она уже зреет как я понимаю, татары Крыма мягко говоря не очень согласны с этим решением насчет России.

    вот читайте http://news.bigmir.net/ukraine/80346...alnyu-gvardiu-

    вот читайте два http://news.bigmir.net/ukraine/80350...ndym--Djemilev

  7. #117
    Модератор раздела Аватар для іван

    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    620
    Вес репутации
    17
    Шановні друзі-моделісти, тема пішла вже не по темі, а так як розділ називається "Кордові", тема закривається. Дмитрию Ярёменко: список бійців які підтримують байкот оновлюйте в першому посту. Дякую

TEST

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:14
  2. Лекарство из россии
    от Dic в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:57
  3. Выборы в России
    от tvp в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 01:13
  4. Полиция России...
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 01:34
  5. Чемпионат России F-3-D
    от Luguru в разделе Pylon racing - Гоночные модели самолётов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь