Доброй ночи. Прошу прошу простить если повторяю чью то тему но походу буду задавать все новые и новые вопросы. Не большой отступ: 8 Лет занимался кордовыми моделями и горя не знал. Но вот наткнувшись на видео в и-нете, как говориться, ЗАГОРЕЛСЯ. Ну а теперь собственно к теме. После того как пролистал форум, стало понятно что меньше чем 6 каналов для пилотажки брать нету смысла, Так же отбросил аппаратуры работающие а ФМ диапазоне,наслышан про мороку с кварцами и так дальше. Выбор на 2.4 ГГц. Но на большее моих познаний не хватило. Как дальше стало понятно серво подбираются не под аппаратуру а под самолёт- но об этом пожже.
Проблема в том что посоветоватся совершенно не с кем. Так что я без понятия даже где можно купить это все дело не говоря о тонкостях. Живу я во Львове, но приехать в Киев за аппой не проблема. Просматривал сайты магазинов но большинство продает модели вместе с аппаратурой. А я еще из тех моделиством кому приятно строить модели своими руками.
Из ньюансов. Есть, ну отсилы 3000 гривен(больше ну никак нету) На эти деньги хотелось бы купить, даже не знаю как правильно сказать. Скажу как думаю Приемник, передатчик, сервомашинки, зарядку , батарейки, удлинители(если надо). Комплект если можно так сказать.
Все это дело установится в конечном результате на питотажку розмахом 1600мм на 10 кубовом МДС'е
Как скажите можно мне чем помочь?![]()