Реклама

Результаты опроса: Запретитьт обсуждение ПОЛИТИКИ.

Голосовавшие
270. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗАПРЕТИТЬ, это вызывает раздор среди моделистов.

    114 42.22%
  • РАЗРЕШИТЬ, оставить как есть, в споре рождается истина.

    92 34.07%
  • Жестко модерировать и наказывать оскорбляющих.

    60 22.22%
  • Свой вариант.

    4 1.48%
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186

Тема: Стоит ли запретить обсуждение политики на форуме?

  1. #81
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Модерировать! Хотя это будет и непросто. А бездумный копипаст новостных сайтов, по-моему, не имеет никакого смысла. Лучше свое мнение, свои фотки, свои дела, если кто что-нибудь делает, как-то борется. Может так сложиться, что кто-то в окопах окажется с автоматом, кто-то в окупации. Не дай Бог...

    С ув Вячеслав.

  2. #82
    Постоянный пользователь Аватар для GSM

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    12
    Модерировать, если летят оскорбления-в читатели (лечить нервы) запрещать не стоит
    правила ведь есть и прописаны, а кому не интересно, тот просто не заходит.

    - - - Добавлено - - -

    Слава правильно написал, мы так можем оказаться По разные стороны баррикад и целится в друг друга
    не дай Бог такого

  3. #83
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Дошли до края....Стоит БТР и стреляет в мою сестру....., мои действия? Извините, беру в руки автомат. Понятно, я теперь в глазах некоторых являюсь сепаратистом. НО, теперь, право на голос это и есть сепаратизм, терроризм? Укр. каналы не смотрю, честно, тошнит. Какие Российские войска? Какие неоплаченные митингующие, журналисты, очнитесь....., нет, совесть не купить. Наболело, и не только у меня.....Может пишу в последний раз....А вообще, Бог каждому судья.....

  4. #84
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Таролог Посмотреть сообщение
    Дошли до края....Стоит БТР и стреляет в мою сестру....., мои действия? Извините, беру в руки автомат. Понятно, я теперь в глазах некоторых являюсь сепаратистом. НО, теперь, право на голос это и есть сепаратизм, терроризм? Укр. каналы не смотрю, честно, тошнит. Какие Российские войска? Какие неоплаченные митингующие, журналисты, очнитесь....., нет, совесть не купить. Наболело, и не только у меня.....Может пишу в последний раз....А вообще, Бог каждому судья.....
    Нуда, с гранатомётом в руках и калашами Вы все мирные граждане. А мы тут тупые. В стране война, сядьте дома и не вылезайте под пули.

  5. #85
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Таролог Посмотреть сообщение
    Дошли до края....Стоит БТР и стреляет в мою сестру....., мои действия? Извините, беру в руки автомат. Понятно, я теперь в глазах некоторых являюсь сепаратистом. НО, теперь, право на голос это и есть сепаратизм, терроризм? Укр. каналы не смотрю, честно, тошнит. Какие Российские войска? Какие неоплаченные митингующие, журналисты, очнитесь....., нет, совесть не купить. Наболело, и не только у меня.....Может пишу в последний раз....А вообще, Бог каждому судья.....
    Позволю высказаться на Вашу реплику. Сразу извинюсь если задену.
    1. Если бтр стреляет в Вашу сестру, как она оказалась на пути бтра? у Вас к сожалению военные действия.
    2 .если Вы берёте автомат - автоматически Вы преступник ( но не сепаратист) сепаратистом становитесь, если призываете поменять границы государства.
    3.Про росс. войска спорить не будем. Но Вы допускаете что есть координаторы - военные не нашей страны?
    4 соглашусь, что Вы и Ваши родственники, друзья и соседи , никто вам не платит, и вы делаете всё от чистого сердца
    5. я не знаю как, но я хочу Вас поддержать. если вашему региону необходимо больше самостоятельности, это хорошо. Но насколько мне известно, это же предлагает Турчинов. Но Вы его не слышите. Я первый пойду на майдан, если Вам пообещают самостоятельность и обманут. Говорю Вам как майдановец-бендеровец из Днепропетровска, не говорящий по украински.
    САМОЕ СТРАШНОЕ - ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, которой добиваеться путин

    - - - Добавлено - - -
    -

    Vitos, оч. прошу. Не дуй в костёр. Их не обсирать надо. Люди искренне заблуждаются. Это наша общая беда. Вот я видел сознательно провокаторов. Такому не задумываясь дам по зубам.

  6. #86
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение

    Vitos, оч. прошу. Не дуй в костёр. Их не обсирать надо. Люди искренне заблуждаются. Это наша общая беда. Вот я видел сознательно провокаторов. Такому не задумываясь дам по зубам.
    Я не понял, это кто провакатор?

  7. #87
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Я не понял, это кто провакатор?
    бл...ть, у тя параноя. ( если забанят, буду считать это справедливым)

  8. #88
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -


    бл...ть, у тя параноя.
    Давайте протрезвеете, а потом как то.....

  9. #89
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    Позволю высказаться на Вашу реплику. Сразу извинюсь если задену.
    1. Если бтр стреляет в Вашу сестру, как она оказалась на пути бтра? у Вас к сожалению военные действия.
    2 .если Вы берёте автомат - автоматически Вы преступник ( но не сепаратист) сепаратистом становитесь, если призываете поменять границы государства.
    3.Про росс. войска спорить не будем. Но Вы допускаете что есть координаторы - военные не нашей страны?
    4 соглашусь, что Вы и Ваши родственники, друзья и соседи , никто вам не платит, и вы делаете всё от чистого сердца
    5. я не знаю как, но я хочу Вас поддержать. если вашему региону необходимо больше самостоятельности, это хорошо. Но насколько мне известно, это же предлагает Турчинов. Но Вы его не слышите. Я первый пойду на майдан, если Вам пообещают самостоятельность и обманут. Говорю Вам как майдановец-бендеровец из Днепропетровска, не говорящий по украински.
    САМОЕ СТРАШНОЕ - ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, которой добиваеться путин

    - - - Добавлено - - -
    -

    Vitos, оч. прошу. Не дуй в костёр. Их не обсирать надо. Люди искренне заблуждаются. Это наша общая беда. Вот я видел сознательно провокаторов. Такому не задумываясь дам по зубам.
    Поддерживаю на все 100% vitos я не вижу в словах n-ski обвинений в твою сторону!!!! Таролог ----Кто вам сказал что вас будут убивать???? Возьмите в руки флаг страны в которой вы живете и подойди к БТРу ,тот солдат который на нем сидит твоей сестре побежит букет цветов искать!!!! Живу я в Кривом Роге ,разговариваю на русском,украинский считаю своим родным языком(язык для меня вообще не проблема),Украина моя родина,моя страна,судя по словам кремля я бендеровец,под царем я жить не хочу!!!!Пока мы сами у себя порядок не наведем толку не будет, не нада на кого то надеяться ни ЕС ни РФ нас деньгами посыпать не будут,федерализация это раскол страны,я как и остальные бендеровцы за европейские СТАНДАРТЫ!!!!(кремлевский стандатр меня не устраивае) !!! Извените за набор слов,это мое мнение,надеюсь оно на вас как то повлияет!!!!!!!!Ну а с флагом можете проверить!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #90
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от noscha Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100% vitos я не вижу в словах n-ski обвинений в твою сторону!!!! Кто вам сказал что вас будут убивать???? Возьмите в руки флаг страны в которой вы живете и подойди к БТРу ,тот солдат который на нем сидит твоей сестре побежит букет цветов искать!!!! Живу я в Кривом Роге ,разговариваю на русском,украинский считаю своим родным языком(язык для меня вообще не проблема),Украина моя родина,моя страна,судя по словам кремля я бендеровец,под царем я жить не хочу!!!!Пока мы сами у себя порядок не наведем толку не будет, не нада на кого то надеяться ни ЕС ни РФ нас деньгами посыпать не будут,федерализация это раскол страны,я как и остальные бендеровцы за европейские СТАНДАРТЫ!!!!(кремлевский стандатр меня не устраивае) !!! Извените за набор слов,это мое мнение,надеюсь оно на вас как то повлияет!!!!!!!!Ну а с флагом можете проверить!!!!!!!!!!!!!!!
    Вопервых, не "ты" а "вы". Во вторых, надо смотреть Украинское ТВ, а не российское. Объявили "началась антитеррористическая операция на востоке нашей станы". " НЕ мешать передвижению военной техники Украинской по территории Украины". А теперь вопрос, сколько надо иметь "высших" образований, чтобы понять, что хотят захватить нашу страну??? На момент проведения таких операций надо минимизировать своё появление на улице. И обзывать меня провокатором, ни один из Вас НЕ имеет на это права. Провокаторы те, кто блокирует УКРАИНСКИЕ войска, аэродромы и т.д.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    МВД открыла дело по факту блокирования дороги в Луганской обл http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...16042014104400


TEST

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грамматика в форуме
    от Alex_heli в разделе ДЖИП
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 15:08
  2. Изменения на форуме
    от sdv в разделе Новости форума
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 22:03
  3. О форуме
    от Вячеслав Немировский в разделе ДЖИП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь