Реклама

Результаты опроса: Запретитьт обсуждение ПОЛИТИКИ.

Голосовавшие
270. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗАПРЕТИТЬ, это вызывает раздор среди моделистов.

    114 42.22%
  • РАЗРЕШИТЬ, оставить как есть, в споре рождается истина.

    92 34.07%
  • Жестко модерировать и наказывать оскорбляющих.

    60 22.22%
  • Свой вариант.

    4 1.48%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: Стоит ли запретить обсуждение политики на форуме?

  1. #21
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Позволю себе прокомментировать...
    Проголосовал за п2, ибо Маэстро - все сказал. Почему не за п.3 - ибо Макс все казал...
    По поводу голосования:
    - я уже говорил, что количество пунктов больше 2-х - не приводит к продуктивному голосованию. Всегда находятся те, кто хочет "на броневичек" или "и к умным, и к красивым". Поэтому и имеем, что имеем.
    Очень результативное голосование на мой взгляд http://forum.modelka.com.ua/threads/53331-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D 1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    1. Неравнодушных людей, в нашей стране не осталось.
    2. А значит, по любому мы заглянем в раздел "курилка".
    3. А значит, по любому выразим своё согласие или несогласие.
    4. А мнения у нас настолько противоположные, что каждый со своей колокольни будет прав на 100%, и не сможет понять, почему простые истины не понимает его оппонент.
    5. А значит, выскажет, и как мы уже видим, оскорбит его.
    6. Политика, всегда делит людей на несколько лагерей.
    7. И теперь что у нас по факту. Был один небольшой, но дружный лагерь моделистов, а теперь, как минимум, два отряда, непонимающих друг друга.
    Нечистая делает своё дело. Поддержит ли такое "моделька"?

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Обсуждение.. - это не политика! Вы правы...открылись глаза! Оказывается существуют те кто поддерживает старый режим,кому было выгодно при нем существовать и те кто сверг его ,кому он надоел и кто не хочет жить в коррумпированной стране а желает жить по европейски!

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Уважаемый PROSPERITY , я уже знаю, что у Вас открылись глаза и Вы хотите жить по европейски. Я уважаю Ваш выбор. Вы просто хотите сказать, что на форуме моделька должны быть обсуждения о состоянии дел в стране. Спасибо.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Действительно, не понимаю людей, что пишут запретить обсуждение политики.. Не нравится, не читайте тему.. Делов то. Кому не все равно, пусть участвуют, но без оскорблений и угроз. Это путь дебилов и бандюг (с обеих сторон) Я знаю форумчан не согласных с моими взглядами, что не мешает мне их уважать, как опытных моделистов, у которых можно многому научится. Помните, мы живем в одной стране, а мнения могут быть разные, А за прямые угрозы и оскорбления БАН!! Жестко наказывать психически неустойчивых личностей и маниакальными наклонностями.! ИМХО.

  6. #26
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Есть у меня небольшое предложение, не назначить ни нам пару адекватных модераторов для отслеживания данной темы?
    Есть добровольцы?

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для freeman5085

    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    не назначить ни нам пару адекватных модераторов для отслеживания данной темы?
    Мне кажется,что этих модераторов так же намотает на маховик репрессий за их "несправедливое" модерирование в связи... да хотя бы географическим местоположением.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Должны быть чёткие правила, что такое оскорбление, тогда можно и нужно их соблюдать. Я понимаю и тех и других, и вести диалог можно цивилизованными способами.

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Порой оскорбление можно так завуалировать что модератор, если такой будет будет в разделе, просто этого не поймет. И уж тем более описать все нюансы, что такое оскорбление, в правилах не удастся.
    Предлагаю все же поставить туда модератора и отслеживать хотя бы явные оскорбления.

    Ну а лучше всего, взять каждому свои эмоции в руки и подумать прежде чем что-то написать. Культура общения прежде всего!
    Потому что это и отличает нас, от истерических, брызгающих слюной дебилов, не так ли уважаемые форумчане?

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Согласен, но не слушают же некоторые. Призывал и призываю к толерантности. Могут предложить себя в качестве модератора. Только если ещё кто то будет помогать.

TEST

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грамматика в форуме
    от Alex_heli в разделе ДЖИП
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 15:08
  2. Изменения на форуме
    от sdv в разделе Новости форума
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 22:03
  3. О форуме
    от Вячеслав Немировский в разделе ДЖИП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь