Реклама
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 178

Тема: Апгрейт Himoto Bowie

  1. #141
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    Да да, последние деньки теплые остались.

  2. #142
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Алексей Х Хорошо покатались Надеюсь что не последний раз.
    Сорри что не по теме.

  3. #143
    Постоянный пользователь Аватар для Вайт

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Всім привіт
    Став власником даного девайсу колекторної збірки. декілька ідей вже почерпнув але скоріше всього не все. головне питання як зберегти модель в робочому стані?

  4. #144
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Вайт Посмотреть сообщение
    Всім привіт
    Став власником даного девайсу колекторної збірки. декілька ідей вже почерпнув але скоріше всього не все. головне питання як зберегти модель в робочому стані?
    Привіт. Дуже просто, не ставити БК, і навчитись отримувати задоволення від покатух на колекторній версії. Якщо плануєте затриматись на цій моделі трохи довше ніж перших два три серйозних краші, то заберіть в Руслана вал з нержавійки, докиньте туди металевий піньйон зубчиків на 15-16, закупіть багато (мінімум два комплекта) костей, один два коплекта рульвої тяги, можна замінити передні кулаки на алюмінь, і я б вкинув такі розпорки як у мене пвж передньою і задньою бабочками.

  5. #145
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от kdm5 Посмотреть сообщение
    Привіт. Дуже просто, не ставити БК, і навчитись отримувати задоволення від покатух на колекторній версії. Якщо плануєте затриматись на цій моделі трохи довше ніж перших два три серйозних краші, то заберіть в Руслана вал з нержавійки, докиньте туди металевий піньйон зубчиків на 15-16, закупіть багато (мінімум два комплекта) костей, один два коплекта рульвої тяги, можна замінити передні кулаки на алюмінь, і я б вкинув такі розпорки як у мене пвж передньою і задньою бабочками.
    Ну почему же не ставить б\к если катать с умом страшного ни чего не будет а насчет пиньонов и приводов знаю кто делает и делает хорошо так как цены сегодня просто не предсказуемые и бешенные

  6. #146
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    +1 насчет БК системы.
    Можно поставить мотор на 3,5 витка и титановую модель сломать. А можно поставить 14-16-18 витков, и катать себе в удовольствие.
    Ну а дальше уже что делать, менять узлы на усиленные, или ставить сток вместо того что поломалось. Тут надо считать и что выгоднее будет, проще достать и на дольше хватит.

  7. #147
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Ще раз всім привіт. Моя особиста точка зору з приводу цієї моделі, враховуючи те що у мене від неї залишилось тільки декілька запчастин(все інше або підсилено вручну, або заміненона запчастини від інших виробників) така: це дорога модель для хоббі. Пояснення просте кожен виїзд(або через один) нею на більш серйозні покатухи, крім просто покататись взад вперед, закінчується якою небуть поломкою. І в результаті за період експлуатації її вона вже мені стала дорожче ніж той же донор її з якого я тягну на неї запчастини (трахас слеш 4 вд).

  8. #148
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    Полностью согласен но на то оно и ХОББИ что бы что то доделать, усилить, улучшить, да не спорю можно купить брендовую модель но она ведь и стоит как пол настоящей машины а так ты уже знаешь все плюсы и минусы своей машины и где она может в первую очередь сломаться.

  9. #149
    Постоянный пользователь Аватар для Вайт

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Дякую за поради. На разі буду залишатись на колекторній версії. До перших крашів (сподіваюсь не скоро) триматиму машину в "оригіналі" далі по ситуації. Так як авто подаровано спонтанно то воно трохи не відповідає моїм вимогам. Маю на увазі що мене тягне не до башінгу або жорстких покатух на трамплінах а до трофі та тріалу. тому постає питання - чи можливо підбором (чи заміною) піньйона, спура або інших агрегатів заточити авто під вище вказані режими ?
    P.S. Скажіть Дмитро як були зроблені розпірки та де ви купуєте Поліморфус?

  10. #150
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    На счет спура вариантов не много а вот пин можно поменять
    и полиморфус есть на сландо и на ркрейсинг там глянь продает один и тот же человек можно и в китае купить но цены у них не реальные для одного человека купить в смысле

TEST

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HIMOTO Katana
    от tolyan в разделе off-road
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 20:58
  2. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:18
  3. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе off-road
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 21:18
  4. Продам алюминиевый апгрейт для Trex 450
    от chief в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь