Реклама
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Апгрейт Himoto Bowie

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от SergeyDnepr Посмотреть сообщение
    Добрый день, тоже купил эту модельку откатал два дня и поехал в магазин где покупал, причина реверсировал газ и задний ход как получилось даже не пойму терь назад едет раза в два быстрее чем в перед (если кто сталкивался отпишите как исправить). Просто первая модель ток учусь. А в общем моделькой доволен, только хочу заменить кулаки и хабы уж больно люфтят
    Там есть настроечка на апе. Ручки нужно крутить. Сам методом проб и ошибок нашел идеальную конфигурацию.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от iPhusique Посмотреть сообщение
    Там есть настроечка на апе. Ручки нужно крутить. Сам методом проб и ошибок нашел идеальную конфигурацию.
    Крутил все, апаратура из новой комплектации регуль и приемник отдельно, в магазине тож пока не розобрались

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от SergeyDnepr Посмотреть сообщение
    Крутил все, апаратура из новой комплектации регуль и приемник отдельно, в магазине тож пока не розобрались
    У меня тоже аппа из новой. С крышечкой сверху. Я принес в магазин, мне сначала перепрограмили тормозное усилие, затем я покрутил первую слева ручку (если к себе рулем держать) и машина стала очень резко тормозить (с пылью, шипением и клюванием), почему-то стала резвее и задний ход, стал норм. Вот такая магия.

  4. #24
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Я так понимаю комплектация коллекторная?
    На моторе проводки случайно местами не меняли? Я имею в виду те проводки которые мотор с реверсом соединяют.

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Посоны, есть интересное предложение
    Нашел эти аккумы в наличии в Украине.
    ZIPPY Traxxas 5000mAh 3S1P 30C Lipo Pack
    Цена из расчета 550 грн за штуку. Что в принципе гривен на 200 дешевле магазинной.
    Продавец принципиально хочет продать два сразу, а я не готов купить два.
    Ищу воторого желающего купить такой аккум.
    Я приобрету оба аккума, и перешлю второй вам наложенным платежом.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю комплектация коллекторная?
    На моторе проводки случайно местами не меняли? Я имею в виду те проводки которые мотор с реверсом соединяют.
    Добрый день. Да колекторник, а можно уточнить какие проводки (+ и -) с мотора на регуль?

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    а кто знает, подойдут ли диски на Bowie??? http://rc-hobby.com.ua/index.php?pag...art&Itemid=207 (не реклама) и налезит ли на них резина со стоковых колес от Bowie???

  8. #28
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Сделайте фото сооединения проводов мотора и регулятора, напишу что могли перепутать.
    Самоу реально лень искать.
    П.С. Акум и цена вменяемая учитывая теперишний курс доллара. Правда мне не нужны, на 8-х обычно 2 акума по 2 S. Думаю в той-же барахолке не проблема будет продать лишний акум, если он новый конечно.

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    Сделайте фото сооединения проводов мотора и регулятора, напишу что могли перепутать.
    Самоу реально лень искать.
    П.С. Акум и цена вменяемая учитывая теперишний курс доллара. Правда мне не нужны, на 8-х обычно 2 акума по 2 S. Думаю в той-же барахолке не проблема будет продать лишний акум, если он новый конечно.
    Добрый вечер. фоткать модель не стал, модельку забрал мне перекинули провода + и - с регуля на мотор (силовые) и рекомендовали ниче не крутить и не трогать сначала вроде все норм но потом опять начал подстраивать и мне особо не понравилось поведение модельки. Сказали что я чет наклацал в самих настройках регуля.
    Константин вы из Днепра подскажите куда можно обратица у нас в городе для настройки модели

    - - - Добавлено - - -

    По поводу абгрейда на алюминий узнавал все по кругу около 2 тыс гривен выходит

    - - - Добавлено - - -

    Константин хотел уточнить настройка и консультация первая модель, хочу чтоб знающие человек покатал, может я просто много хочу от модели

  10. #30
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Сергей, я из Днепра, но работаю в Никополе.
    В городе буду только 7-го марта, ну и по 9-е включительно. Помогу чем смогу конечно без проблем.
    Обитаю на левом берегу, возле старого моста на Воронцовке.
    Помочь в принципе любой моделист сможет. Но вот к примеру перепрограммировать регулятор можно имея инструкцию по сему действу, тыкать наугад неблагодарное занятие.
    На всякий случай моб. 050 607-89-7 три

TEST

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HIMOTO Katana
    от tolyan в разделе off-road
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 21:58
  2. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 19:18
  3. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе off-road
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 22:18
  4. Продам алюминиевый апгрейт для Trex 450
    от chief в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь