Реклама
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Тема: Апгрейт Himoto Bowie

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для rmrf

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    14
    Кому как нравится ----но через время корка со стеклотканью похожа на непонятно что----конечно это мое мнение
    а вес не всегда полезен( как например для багги)лишний нагнанный вес только во вред

  2. #12
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    То что проклееная корка стеклом превращается в ужас для эстетов согласен на 100500%
    Но вопрос ведь в том, чтобы продлить жизнь корки дабы не покупать задорого новую, ну по крайней мере какое-то время.
    А вот вес, для спорта это критично! Народ убирает граммы меняя сталь на нитан, алюминий и пластик на карбон.
    Для хобби, эти 20-50 грамм не очень критично. Но из физики, это дополнительная масса вверху модели, значит она становиться менее стабильна на трассе, т.к. центр тяжести смещается вверх.

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Вышла из строя серва. При включении машинки после поворота руля на апе серва начинает жужжать, при этом колеса не поворачиваются. Что может быть? Подозреваю что серве конец. Стоит 6кг. На что повлияет установка сервы на 9кг?

  4. #14
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    9 кг точно не хуже чем 6 кг. Важнее чтобы скорость не меньше была чем у стоковой.
    Скорее всего срезало несколько зубов в редукторе шестерни, вот она и гудит, не может спозиционнироватся.
    Можно разобрыть и попытаться починить. Но проще поменять.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для rmrf

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    14
    Желательно и еще с металическим редуктором!
    А на что влияет---на более долгую службу сервы( чем больше у сервы тяговое усилие тем ей легче работать, )

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Подскажите, где вы покупаете запчасти, аксессуары и прочее на своих питомцев?
    Я сам из Одессы, магазины которые есть в Одессе не сильно ассортиментные да, и как-то не особо с ними пообщаешься на тему, не разговорчивые они.
    Погуглил интернеты, нашел, что те же аккумы, которые предлагают в Одессе за 950 грн, в США и китае стоят от 30 до 50 баксов. Это же касается и других ЗЧ.
    Наверняка, ветераны этого хобби уже нашли какие-то места, для приобретения всего этого. Поделитесь ссылками, где можно дешевле это покупать.
    Я нашел в ВК человека, который может достать, что угодно. Только есть одна проблема. Я не знаю что у него заказывать. Вижу детальку, ну прикольная, красивенькая, синенькая. А она катит к моему монстру? Спросить неукого. А если буду тут такие вопросы задавать, быстро надоем.

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    17
    Himoto e10 серия клон LRP s10 blast, как мне кажеться. Некоторые запчасти можно взять с HSP или Nanda rasing. А вообще надо всё либо вымерять и расспрашивать продавца, либо рисковать. покупать и пробовать

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pavelf Посмотреть сообщение
    Himoto e10 серия клон LRP s10 blast, как мне кажеться. Некоторые запчасти можно взять с HSP или Nanda rasing. А вообще надо всё либо вымерять и расспрашивать продавца, либо рисковать. покупать и пробовать
    А есть уже опыт? Какие запчасти от других моделей точно подходят к e10?

  9. #19
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Детали которые именно к модели подходят думаю нужно искать у тех кто официально продает модельки эти на Украине. Не факт что из Китая привести дешевле будет, если не заказывать сразу большую посылку.
    А вот не уникальные вещи, типа акумулятора, зарядного, сервоприводов, мотора/регулятор. Или ищите тут-же на барахолке, или учитесь сами с Китая заказывать. По второй части тоже есть темы на форуме в разделах тому посвященых.

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Добрый день, тоже купил эту модельку откатал два дня и поехал в магазин где покупал, причина реверсировал газ и задний ход как получилось даже не пойму терь назад едет раза в два быстрее чем в перед (если кто сталкивался отпишите как исправить). Просто первая модель ток учусь. А в общем моделькой доволен, только хочу заменить кулаки и хабы уж больно люфтят

TEST

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HIMOTO Katana
    от tolyan в разделе off-road
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 21:58
  2. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 19:18
  3. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе off-road
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 22:18
  4. Продам алюминиевый апгрейт для Trex 450
    от chief в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь