Реклама
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 178

Тема: Апгрейт Himoto Bowie

  1. #161
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Всем добрый день
    Алексей Х конические передачи делаете? почему именно сталь, не проще из пластика делать.
    Kot_01 Костя когда катнем (хотя Саваж стоит без дифов, хотел сэкономить теперь при курсе 22 уж больно накладно)

  2. #162
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    Привет
    конические какие? Фото для примера, с пластика проще да НО на сколько его хватит вопрос и где покупать тоже вопрос да и если найду мне просто не продадут кусочек нужно брать палку с пол метра а мне она нужна?? и цена там ой ё ёй будет
    хотя есть у меня есть пластик кусочки раньше когда на мт шестерни с него делал да и пластик не простой с добавкой сульфид молибдена даже не скажу какая у него сейчас цена. Ну и резать проще с болванки целиком а не деталь как спур

    - - - Добавлено - - -

    ах да у вас в Днепре куча заводов и практически все делают

  3. #163
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Сереж, давай собирай Саважа к весне. Раньше все равно не получится на трассу выбраться. И холодно и мокро там.
    Мои модельки пока на ходу вроде все, если не сломаю ничего до того времени
    Насчет курса и цен согласен полностью запчаськи обходятся реально дурных денег...

    Леша, та без проблем! Звони в любое время, лучше после 6-ти. На работе не всегда есть время по телефону поговорить спокойно. А еще лучше заезжай в гости на пивко ;)
    Ну или в воскресенье пересечемся, катнем Саммита, может кто еще из Никопольских моделистов подтянется. Если не очень холодно будет конечно. Ну и по регулю конечно переговорим.

    Ну а насчет заводов в Днепре. Их везде много. Но туда нужно вход иметь. При отсутствии связей с нормальными станочниками и деталька может кривой получится и цена может зашкалить.

  4. #164
    В мене повиривало поворотні кулаки Himomto 1:10 (31006). Порекомендували знайти того хто може їх виточити на ЧПУ, щоб не купляти пластмасу. Може хтось знає хто це робить? Дайте, будь ласка, контакти.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4268a9bc64dfb1549b6368fbf719dd09.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	156.7 Кб 
ID:	253537

  5. #165
    Виявляється зараз немає сенсу їх шукати саме пластиковий оригіна, так як я обдзвонив з десяток інтернет магазинів і ніде їх немає в наявності. Кажуть немає їх в Україні. Може в когось є зайвий лівий кулак? Чи ця тема мертва

  6. #166
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кулак.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	254198
    Вот вам кулак из стали. Сделан на станке с ЧПУ, цена вопроса 350 грн. Один раз сделал - больше не паришься.
    За аналогом пишем вот ему http://vk.com/id347192778
    У него на стене кстати мои кулаки и выложены. Кулаки уже пару раз покатались, нареканий нет, но есть нюансы, если интересно в личку напишу. Если будете заказывать и себе, то чур красный цвет не просить, авторские права не нарушать

  7. #167
    Цитата Сообщение от Konstantin.Ch Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кулак.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	254198
    Вот вам кулак из стали. Сделан на станке с ЧПУ, цена вопроса 350 грн. Один раз сделал - больше не паришься.
    За аналогом пишем вот ему http://vk.com/id347192778
    У него на стене кстати мои кулаки и выложены. Кулаки уже пару раз покатались, нареканий нет, но есть нюансы, если интересно в личку напишу. Если будете заказывать и себе, то чур красный цвет не просить, авторские права не нарушать
    Дякую, що написали. Я написав у ВК та на пошту, тепер чекаю відповіді. А коли ви їх робили? Ок, по кольору візьму жовті )

  8. #168
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    Кулаки уже пару раз покатались, нареканий нет, но есть нюансы, если интересно в личку напишу.

    Так зачем же в личку писать? Это же форум как ни как да и многим будет интересно знать какие нюансы.

  9. #169
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Всем привет.
    Народ, а резину на нем как менять? Купил диск на замену, а резина вроде как приклеена.

  10. #170
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    а резина вроде как приклеена.

    Она точно проклеена.
    Есть пару способов
    1) деактиватор клея
    2)варить(в кастрюле с водой,около часа может чуть меньше) роликов много в ютубе можно глянуть.

TEST

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HIMOTO Katana
    от tolyan в разделе off-road
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 20:58
  2. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:18
  3. Himoto Bowie
    от Celica2000 в разделе off-road
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 21:18
  4. Продам алюминиевый апгрейт для Trex 450
    от chief в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь