Реклама
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 279

Тема: СИМУЛЯТОР ---PHOENIX RC 4.0-------

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    СИМУЛЯТОР ---PHOENIX RC 4.0-------

    В этой теме хочу помочь всем кто начинает свои первые шаги в мире радиоуправляемых моделей а именно,прежде чем выйти на улицу и начать свой первый полет вам необходимо хорошо научится управлять.

    Как это сделать без того чтобы не поломать кучу своих построенных самолетов???

    Ответ очень простой!......скачать программу симулятора,установить ее на свой компьютер,купить пульт управления(симулятор) на подобие MODEL:FS-SM020

    Конечно программу симулятора можно найти и скачать в интернете,но поверьте я там провел кучу времени что бы найти рабочую программу,а найти на нее еще русификатор то это вообще проблема

    Но я все таки нашел эту программу и русификатор к ней тоже нашел (кстати самую последнюю версию 4.0) и в ближайшее время выложу ссылку где можно будет скачать,и что самое приятное это то что ее ненужно устанавливать на компьютер,достаточно поместить скачиную папку в диск"Д" на вашем компьютере и порядок!!!

    http://www.seedoff.net/torrent/90541-foniks

    Вот тут можно скачать программу симулятора,на сайте регистрироваться ненужно,специально залил на сайт где ненужно регистрироваться что бы скачать.

    Я думаю все умеют пользоваться торрент клиентом??

    В раздаче я указал только 2 языка что бы незаморачиваться,а на самом деле
    там чешский , английский , французский , немецкий , венгерский , итальянский , японский , польский , португальский , русский , испанский.


    дополнительная информация:

    Проверьте наличие этих программ на вашем компьютере,если их нет то установите!!!

    1.Adobe Reader 9.3.4
    2.Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable
    3.Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable
    4.DirectX 9.0 c

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Tigra74

    Данный симулятор создан не для того что играться на нем и пульт ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!,желательно точную копию вашего настоящего пульта.

    Данный симулятор создан в помощь авиамоделистам а не для развлечения детишкам

    Он нарабатывает моторику пальцев,что бы не разбить настоящий свой самолет в реальном полете

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Не грузится . По одной ссылке выдает ошибку , по другой такая низкая скорость , что 3 месяца качать .

  4. #4
    Скачал нормально,НО он не работает.Старый прибил на свою голову. Система XP, лаунчер пульт видит , нажимаю RUN а он мне ошибку сразу.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для gogan

    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    11
    Такая же проблема. Ланчер видит джойстик, но только нажимаю run - критическая ошибка.
    ===
    решил проблему, если у кого такое же - пишите в личку (вдруг точно нельзя обсуждать здесь такое)

  6. #6
    Вроде победил. Прибил папку с старым симом и вставил эту папку.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для kunashuk72@mail.ru

    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    335
    Вес репутации
    13
    Вот жила когда то тема хорошая, сам летал с её помощью. Может кому пригодится :
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...B-Phoenix-RC-3

  8. #8
    Ну а может кто подскажет 4д модели под него? http://www.youtube.com/watch?v=E4TwOTjCk9U

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Скачал, полетал, довольный как слон!!! Особенно порадовало наличие видео уроков.Спалибо за сим..

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Скачал, запускаю лаунчер не видит мой пульт,, я так понял он там должен быть. Перед этим стоял Аэрофлай профессионал делюкс, может проблема в нем удалить нужно?

    - - - Добавлено - - -

    В лаунчере нажимаю Run Phoenix и вылетает ошибка "программа TODO:<File description> не работает". Подскажите что делать? Аппа Spektrum DX6i. Подключаю через вход микрофона.

TEST

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. phoenix симулятор
    от Борис в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 20:54
  2. Симулятор Phoenix RC Стерео
    от vampus в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 01:25
  3. Продам симулятор Phoenix v3 (лицензия)
    от DIK в разделе БАРАХОЛКА. Аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:13
  4. Сим Phoenix RC с шнурком USB Simulator Cable Phoenix RC
    от Joz в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 10:31
  5. Phoenix симулятор
    от Dic в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь