Реклама
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мелколеты: Syma 107g VS WLtoys WL911

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    Мелколеты: Syma 107g VS WLtoys WL911

    Syma 107g VS WLtoys WL911
    Летаю на квадриках больших и комнатных и чтобы разнообразить немножко полеты, и дома полетать, заказал мелко-вертолет.
    Взял 4х-канальный WL911, но выяснил, что совсем уж в тесноте им особо не полетаешь. Да еще и мои юные пилоты не справляются. Хотя в зале, или еще каком-то просторном помещении - рай!
    Заказал для малых 3х-канальные соосники Syma 107g. В малых пространствах очень даже просто летать. И ИМХО суровые моделисты зазря ругают 3х-каналки. Вполне имеют право на жизнь. Просто под определенные задачи.
    И! Достаточно немаловажный момент - цена и простота. Все кричат: летать дорого! Но чтобы попробовать можно и 3х-канальный соосник взять. А уж если его станет мало - расти дальше. Просто, я думаю, некоторым его будет достаточно.
    А сам теперь на вертах кайфанул и уже в сторону чего-то покрупнее смотрю, чтобы на улице летать. Или 3D какой-нить... Но это уже другие деньги...

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для vanessa

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    13
    3-х канальник брати категорично не можна - в нього неправильно стоять ручки управління тай при польотах під табуреткою реально потрібне управління по крену , v911 - весела машинка, дешево і сердито, в помірний вітер літає на вулиці, сам з такого починав, рекомендую, але після того як спробуєш машину із CP на ньому швидко стане нецікаво літати...
    рекомандація стандартна - клон 450-го рекса правда гроші там дійсно другі, я пару місяців назад прораховував - з нуля треба близько 1000$

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для BETEP_2

    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    12
    Считаю любая радиоуправляемая модель имеет право на жизнь. Не забывайте. что Сума и 911 это просто игрушка. Поэтому суровые моделистыдаже не посмотрят в их сторону. С опытом управления приходит тяга к чему-то более серьёзному. По личному опыту скажу, Сума и остальные трёх каналки меня не интересует после четырёх канального управления. А вот за WL911 китайцам надо медаль дать.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
    3-х канальник брати категорично не можна - в нього неправильно стоять ручки управління тай при польотах під табуреткою реально потрібне управління по крену , v911 - весела машинка, дешево і сердито, в помірний вітер літає на вулиці, сам з такого починав, рекомендую, але після того як спробуєш машину із CP на ньому швидко стане нецікаво літати...
    рекомандація стандартна - клон 450-го рекса правда гроші там дійсно другі, я пару місяців назад прораховував - з нуля треба близько 1000$
    Ванесса. Когда вы пишите, такое чувство, что бредите. Ну у меня есть 2 Симы 107. Был MJX45. И еще есть Рекс 600. И что. выпью бывает пивка и летаю по комнате на симе. Ничо. Висит как прибитая. И руки не путаются при управлении. если делается все на подсознании. Советуете людям всякую хрень.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Полетавши неделю и на трех и на четырехканалке по очереди могу сказать - руки не путаются. Это так же как ездить на машине с ручкой и автомате очередно.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для vanessa

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от anastas_mik Посмотреть сообщение
    Ванесса. Когда вы пишите, такое чувство, что бредите. Ну у меня есть 2 Симы 107. Был MJX45. И еще есть Рекс 600. И что. выпью бывает пивка и летаю по комнате на симе. Ничо. Висит как прибитая. И руки не путаются при управлении. если делается все на подсознании. Советуете людям всякую хрень.
    я не претендую на істину в останній інстанції і тільки висловлюю власну, суб’єктивну, думку і ділюсь власним досвідом.... пробував я 3-х каналку але вже після того як навчився літати на 911-му... маючи певний досвід я його не впустив але літати було до біса незвично і не зручно та й не цікаво і скучно тому продовжувати не захотів....

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Продам квадрокоптер WLToys V929
    от Edge89 в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 15:19
  2. Продам wltoys v929
    от Prorider11 в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:30
  3. Квадрокоптер мини WLtoys V929
    от RTR Влад в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 22:10
  4. Соосник syma 107G новый
    от m0r0zzz в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 18:06
  5. Мелколеты Parkzone и E-flite
    от amocs.ru в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь