Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Cox .049 Surestart,карбюратор

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Ну давайте ребята....., а я посмотрю.................. Как кордяха будет летать под КОКСОМ..... Желательно видео.... Топливо,- 80\20 + 1,5 процента нитры для стабильности......Иначе укайдохаете моторчик....

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    топливо стандарт 80/20 стоит на кордовой авто модели, кабюратор обычьный не радио, всё просто прекрасно работает, а этот мусчина http://forum.modelka.com.ua/members/518-STORMBRINGER я смотрю во всех темах присутствует, иногда пишет откровенный бред, я не буду утверждать что он не грамотный моделист, но помоему он теоретик всего лиш

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Ну давайте ребята....., а я посмотрю.................. Как кордяха будет летать под КОКСОМ..... Желательно видео.... Топливо,- 80\20 + 1,5 процента нитры для стабильности......Иначе укайдохаете моторчик....
    на стандартом топливе мотор никакой не ухайдохать, только дебил может его убить , нитрометан нужен только на радио-моторы, для кордовых стандарт вполне удовлетворительно работает, лучьше касторки масло ещё не появилось так как оно не горит и работает при высоких температурах на кордовых вот так вот , парни....

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Уважаемый, Вас еще в проекте не было, когда я разводил топливо и заводил моторы...... А работать с двигателями я начал , когда мне исполнилось 12 лет.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от STORMBRINGER Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вас еще в проекте не было, когда я разводил топливо и заводил моторы...... А работать с двигателями я начал , когда мне исполнилось 12 лет.
    да хоть с пелёнок, ваша информацыя и понятия технологий устарели как и вы сами, в херсонской области никогда не было настоящих спортсменов-моделистов, а любителей которые знают общую информацыю полно, украинский форум полный отстой, все лепят , хрень какуюто типа на авось прокатит или нет, может кто то клюнет и зделает а мы типа посмотрим со стороны и по смеёмся, я уже 2 года наблюдаю картину , как такие как вы смеються над молодёжью, стыдно дедуля .....

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от е-3 Посмотреть сообщение
    да хоть с пелёнок, ваша информацыя и понятия технологий устарели как и вы сами, в херсонской области никогда не было настоящих спортсменов-моделистов, а любителей которые знают общую информацыю полно, украинский форум полный отстой, все лепят , хрень какуюто типа на авось прокатит или нет, может кто то клюнет и зделает а мы типа посмотрим со стороны и по смеёмся, я уже 2 года наблюдаю картину , как такие как вы смеються над молодёжью, стыдно дедуля .....
    Хм....., почитал........., посмотрел сообщения - есть вопросы: что такое "общая информацЫя", какой форум не "отстой" и, соответственно - есть желание посмотреть Ваши "весчи", лучше не со стороны, по-серъёзному (может кто из пользующихся в Днепре прокомментирует), если есть - фото.
    Дальше писать, как говориться, пока нечего.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Хм....., почитал........., посмотрел сообщения - есть вопросы: что такое "общая информацЫя", какой форум не "отстой" и, соответственно - есть желание посмотреть Ваши "весчи", лучше не со стороны, по-серъёзному (может кто из пользующихся в Днепре прокомментирует), если есть - фото.
    Дальше писать, как говориться, пока нечего.
    фото на моей страничьке в контакте в альбоме Хобби https://vk.com/id62862851 а в Днепре я всех реальных моделистов знаю в лицо, а если человек купил модель в магазине это не моделист, человек с улицы потребитель игрушек таких у нас в городе презерают, купил и пытаеться професионалу доказать что это лучьше всех, абсолютный бред,

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Е-3,- это наверное скоростные кордовые пятикубовки.... Жаль, что я продал свою "полтарашку", на которой выполнил КМСа ( уехала в Прибалтику ), а то бы показал вам как из куска металла изготавливается модель "с нуля".... Да, вам имя и фамилия Сергей Солдатов не о чем не говорит? А фамилии Косточка, Клименко, Федоров? В отношении Херсона и области,- Почитайте литературу по моделизму и узнаете кто был в свое время рекордсменами и чемпионами... Молодежь не благодарная !!!! Еже-ли бы мы не оставались ЭНТУЗИАСТАМИ МОДЕЛИЗМА, так вы бы сейчас занимались, даже не знаю чем.... Да что с вами спорить, еже-ли тема про карбюратор.......... На видео узнал И.Сафьяника,- своего товарища, который живет в г.Стрий.... Когда его увидите, передавайте привет от Г.Сургая( Е-1) и передайте ему что Стас Базылев ( Е-3) умер от инсульта. Да, еже-ли Сережка Солдатов живой, и ему тоже привет и за Стаса скажите.... Да, а это мой самик и аппа для души..... еще,- парта для аппы сделана из угля.... На левом крыле возле фюз-а мои инициалы..... Самик эксклюзив.Сделан моими руками , которые растут из ГОЛОВЫ !!! С ув.дед Гриша!!!:Прет меня этот смайл............А это вам уважаемый..."Е-3", чтобы вы знали и делали "вкусные" модели !!!!!http://yandex.ua/yandsearch?lr=962&t...12%2C1%2C0%2C0На данное время, пытаюсь восстановить свою F-2 ( после кордовых перешел на радио ).... С кордяхами завязал лет эдак 30 назад, и,вообще тяжело толкать модель, когда пережил инсульт....... А вам смешно.......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2126142.JPG 
Просмотров:	43 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	202009  

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Дядю Гришу знают все на этом форуме, как уважаемого моделиста и моториста. Который из любого куска железа сделает рабочий мотор. А слышать такое хамство, от человека незнакомого, у которого "серьезные модели"? Серьезно пффф, кордовые автомодели ? Мы, моделисты, народ такой, никого не презираем и ко всем относимся равно. Презирают только дядьки, у которых в голове опилки и на страничке, прон с тетями - ФУ! .
    E-3, хоть бы не позорился не давал бы ссылку. *Лицо-рука*

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    Дядю Гришу знают все на этом форуме, как уважаемого моделиста и моториста. Который из любого куска железа сделает рабочий мотор. А слышать такое хамство, от человека незнакомого, у которого "серьезные модели"? Серьезно пффф, кордовые автомодели ? Мы, моделисты, народ такой, никого не презираем и ко всем относимся равно. Презирают только дядьки, у которых в голове опилки и на страничке, прон с тетями - ФУ! .
    E-3, хоть бы не позорился не давал бы ссылку. *Лицо-рука*
    С ув.д.Г.

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    Дядю Гришу знают все на этом форуме, как уважаемого моделиста и моториста. Который из любого куска железа сделает рабочий мотор. А слышать такое хамство, от человека незнакомого, у которого "серьезные модели"? Серьезно пффф, кордовые автомодели ? Мы, моделисты, народ такой, никого не презираем и ко всем относимся равно. Презирают только дядьки, у которых в голове опилки и на страничке, прон с тетями - ФУ! .
    E-3, хоть бы не позорился не давал бы ссылку. *Лицо-рука*
    ничего я вам больше не скажу, буду просто читать и ржать ,

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    Дядю Гришу знают все на этом форуме, как уважаемого моделиста и моториста. Который из любого куска железа сделает рабочий мотор. А слышать такое хамство, от человека незнакомого, у которого "серьезные модели"? Серьезно пффф, кордовые автомодели ? Мы, моделисты, народ такой, никого не презираем и ко всем относимся равно. Презирают только дядьки, у которых в голове опилки и на страничке, прон с тетями - ФУ! .
    E-3, хоть бы не позорился не давал бы ссылку. *Лицо-рука*
    а чего это я позорюсь, ты что евнух или гей, что с девками не спишь, или не видел никогда, хи хи хи хи

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Карбюратор OS MAX 60 L
    от Serg555 в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 16:59
  2. карбюратор
    от nikolai_gaidukov в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 10:58
  3. карбюратор
    от strannic в разделе МОТОРЫ ДВС
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 17:02
  4. Карбюратор
    от olegtur77 в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь