Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Авиация. Литература

  1. #1

  2. #2
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Валера! У меня предложение.

    Было бы хорошо, чтобы в посте Вы писалипример) Вот нашел такую ссылку на модель АН-685, производство Германия 1933-1948гг. Здесь видно как самолет собирается на заводе и т.д. А так, просто какая-то куча-мала образовывается. Лучше сделать несколько постов, но с детальным описанием, чем навалить ссылок. Разгребай потом месяц. Вы не против?

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    0
    не против. просто там по ссылкам не один материал, а много, поэтому дать толковое описание ВСЕГО что там есть не имею возможности. постараюсь исправиться...

  4. #4
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    ВСе мы потихоньку учимся. Раздел новый. Хотелось бы ввести порядок как в библиотеке (хорошей), где легко по названию темы было бы понятно о чем речь.

    Может я все удалю, да начнем заново?

  5. #5
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Книги воспоминания летчиков, воевавших в период 2-й Мировой Войны. В книгах описаны жизнь и боевой путь штурмовиков, истребителей, бомбардировщиков, многие из которых стали Героями Советского Союза. Некоторые моменты стали в основу сценаря фильма Л.Быкова "В бой идут одни старики" ...(незнаю как перенести, поэтому сделаю так) ссылка

  6. #6
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от olegtur77' post='25914' date='12.5.2008, 21:58
    Книги воспоминания летчиков, воевавших в период 2-й Мировой Войны. В книгах описаны жизнь и боевой путь штурмовиков, истребителей, бомбардировщиков, многие из которых стали Героями Советского Союза. Некоторые моменты стали в основу сценаря фильма Л.Быкова "В бой идут одни старики" ...(незнаю как перенести, поэтому сделаю так) файл тут
    у меня не получается перейти по ссылке

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от AnAnAs' post='25916' date='12.5.2008, 19:04
    у меня не получается перейти по ссылке
    исправил , у меня переходит

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AnAnAs' post='25895' date='12.5.2008, 17:10
    ВСе мы потихоньку учимся. Раздел новый. Хотелось бы ввести порядок как в библиотеке (хорошей), где легко по названию темы было бы понятно о чем речь.

    Может я все удалю, да начнем заново?
    нет, по-моему начинать сначала не стоит. пусть, допустим, мое сообщение останется как образец неправильного, чтоб народ был в курсе как не надо делать. В дальнейшем буду аккуратней.

  9. #9
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    история модификаций самолета Як-9. В книге много фотографий разных моделей Як-ов, их принадлежность к эскадрильям, план-схемы, чертежи и компоновка. Самолет, завоевавший в боях свое передовое звание и имя. Не возможно выложить на этом форуме, потому качать отсюда

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    0
    Был на книжном рынке прикупил книгу по И-15, а потом оказалось, что можно в инете найти, э-э-эх, 30грн сэкономил бы)))

    Иллюстрированное издание посвящено истории создания и службе советского истребителя конструкции Н.Н.Поликарпова И-16. В книге рассматриваются испытания самолета, его производство и участие в боевых действиях.

    Издание рассчитано на широкий круг читателей, интересующихся историей авиационной техники времен Второй мировой войны.

    Скачать:

    Название: Истребитель И-16

    Автор: Михаил Маслов

    Издательство: Экспринт

    Год издания: 2005

    Страниц: 48

    Формат: PDF

    Размер: 24.3 Mb

    http://depositfiles.com/ru/files/3962209

    http://rapidshare.com/files/97465294/istrebitel_16.rar

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь