Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Работа за рубежом

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для ionterra

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    14

    Работа за рубежом

    Ну даже не знаю с чего начинать после долгих мучений в поисках работы просто на ту которая по моей специальности нужны либо бабки что-б попасть либо большие знакомые.ни таво ни другого нет .по скольку завод развалился .Так нынче складывается в нашей стране . Хочу попробовать поехать на заработки .Так как терять здесь не чего.(в грубой форме) Попал на такой сайт(не реклама) http://waytonorway.com.ua/
    можно ли таким посредникам доверять и реально ли туда попасть. поделитесь информацией.
    с ув.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    15
    думаю что лохотрон, просят предоплату, нету ни офиса ни адресса

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Андрей, в зависимости от специальности - я думаю, что можно найти разную работу. Я не работодатель, но могу дать рекомендацию(это ведь сделать проще всего - дать совет) - Вы сможете найти деньги там, где они есть. Не надо далеко уезжать для начала - это и дорого, и хлопотно - деньги в нашей стране есть в Киеве. Рекомендую, если Вы специалист в какой-то отрасли - начать с Киева. Мы все, к сожалению, не умеем продавать себя, а продать себя за границу - сложнее, чем в своей стране. Рассмотрите варианты работы в Киеве. И еще совет: - не ищите работу, ищите ЗАРАБОТОК. Ищите деньги, другими словами, а не свою занятость на 8-12 часов в сутки... Люди находят в Киеве работу на 2-4 тысячи долларов, но при этом, конечно же необходимо оказаться в нужное время в нужном месте. Едьте в Киев и не пропустите свой шанс.
    Если мой совет Вам поможет - буду благодарен обратной связи.

  4. #4
    Не в укор скажу, но в Киеве своих таких же хватает. Киев не резиновый, думаю уже "лимиты" раза в три больше чем Киевлян. Да и не самое лучшее время.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Поверьте - в Киеве - есть место. И мой РОДНОЙ брат, который уже 3 года живет и снимает квартиру в Киеве - тому подтверждение. Да, начало было тяжелым, и сейчас не легко, но если посвящать себя зарабатыванию денег, то со временем - будет все легче и все позитивней.
    С этим могут не соглашаться только киевляне. Они, видимо, как и москвичи - некоторые просто не хотят работать за деньги, которые им предлагают, а некоторые - не хотят работать(в Москве), если до работы необходимо делать более 2-х пересадок в метро. Все познается в сравнении. Никого не бойтесь, надейтесь на себя, будьте вежливы и агрессивны в своем желании заработать - и все у Вас получится.

  6. #6
    И еще совет: - не ищите работу, ищите ЗАРАБОТОК. Ищите деньги, другими словами, а не свою занятость на 8-12 часов в сутки.


    Это к тому, что Киевляне не хотят работать за те деньги, которые им предлагают. А приезжают из других регионов и им лишь бы зацепиться. Тем самым сбивают цену.

    Из моей области работы.
    Приезжие приезжают и сбивают расценки на мои услуги чуть ли не в два раза. И считают, что это выгодно. Только проблема в том, что считают плохо, а то и хуже вообще не считают. А когда приходит в негодность их техника валят обратно домой, набирают кредитов и дальше. А когда кредитов больше не дают, валят домой. Но на их место приходят другие. И опять та же песня.

    Ещё раз извиняюсь.

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    И? Приезжие платят за съем жилья от 600 баков за 1-комнатную квартиру. Киевляне - платят за свою квартиру коммуналку. Ну пусть у них очень навороченные квартиры и они платят по 1000 грн в месяц за нее. И? В этом Ваша киевлянская сущность проявилась? Не приезжайте ко мне, не сбивайте цену!!! ??? Работайте лучше и качественней, и Вы будете вне конкуренции!!! Или чего боитесь? Что плохо работаете и много хотите получить? А тут шантрапа и з глубинки приезжает.. ну-ну. Вот она - сущность-то и проявляется. А кто-то тут в соседних темах рассказывал про братство моделистов... ВРАКИ ВСЕ!!!
    Андрей, едьте в Киев, никого и ничего не бойтесь! Если Вы - специалист - Вы найдете работу! Вот видите - ВЫ еще не выехали, а Вас уже боятся киевляне и не хотят Вашего приезда. Даже НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ - КОЛЛЕГА-МОДЕЛИСТ!!! Которому можно было бы, как коллеге - и помочь... А это означает только одно - позор одним и пожелание успеха - другим... Что кому - догадайтесь...

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для ionterra

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Stoops Посмотреть сообщение
    думаю что лохотрон, просят предоплату, нету ни офиса ни адресса

    да там есть такое .но есть контакты тел. скайп.и они я так понял подводят к фирме.создают анкету прошение на работу.и высылают пакет документов подчеркну наложеным платежом. знакомый им звонил отправил анкету. им фирма платит за поиск людей. я не знаю на сколько это правда.но будем пытаться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Андрей, в зависимости от специальности - я думаю, что можно найти разную работу. Я не работодатель, но могу дать рекомендацию(это ведь сделать проще всего - дать совет) - Вы сможете найти деньги там, где они есть. Не надо далеко уезжать для начала - это и дорого, и хлопотно - деньги в нашей стране есть в Киеве. Рекомендую, если Вы специалист в какой-то отрасли - начать с Киева. Мы все, к сожалению, не умеем продавать себя, а продать себя за границу - сложнее, чем в своей стране. Рассмотрите варианты работы в Киеве. И еще совет: - не ищите работу, ищите ЗАРАБОТОК. Ищите деньги, другими словами, а не свою занятость на 8-12 часов в сутки... Люди находят в Киеве работу на 2-4 тысячи долларов, но при этом, конечно же необходимо оказаться в нужное время в нужном месте. Едьте в Киев и не пропустите свой шанс.
    Если мой совет Вам поможет - буду благодарен обратной связи.
    спасибо огромное за совет. друг приехал с киева год тому назад работал на стройках сейчас дома там напряжёнка в этом.
    моя профессия слесарь -дизелист по ремонту судовых энергетических установок (дизелей)

  9. #9
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    И? Приезжие платят за съем жилья от 600 баков за 1-комнатную квартиру. Киевляне - платят за свою квартиру коммуналку. Ну пусть у них очень навороченные квартиры и они платят по 1000 грн в месяц за нее. И? В этом Ваша киевлянская сущность проявилась? Не приезжайте ко мне, не сбивайте цену!!! ??? Работайте лучше и качественней, и Вы будете вне конкуренции!!! Или чего боитесь? Что плохо работаете и много хотите получить? А тут шантрапа и з глубинки приезжает.. ну-ну. Вот она - сущность-то и проявляется. А кто-то тут в соседних темах рассказывал про братство моделистов... ВРАКИ ВСЕ!!!
    Андрей, едьте в Киев, никого и ничего не бойтесь! Если Вы - специалист - Вы найдете работу! Вот видите - ВЫ еще не выехали, а Вас уже боятся киевляне и не хотят Вашего приезда. Даже НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ - КОЛЛЕГА-МОДЕЛИСТ!!! Которому можно было бы, как коллеге - и помочь... А это означает только одно - позор одним и пожелание успеха - другим... Что кому - догадайтесь...


    Эх Эдуард. Грубо и не красиво. Я привёл пример из своей области. Да и прочли видно Вы не внимательно.
    А со специальностью слесарь -дизелист по ремонту судовых энергетических установок что он в Киеве найдёт ???

    ionterra

    С такой профессией наверно надо ехать в Одессу.

    Не знаю есть ли здесь на Моделке человек, дам его контакт на соседнем форуме, только ОГРОМНАЯ просьба к модератору не считать это рекламой, это попытка помочь человеку .
    http://rcracing.com.ua/userinfo/1335191127559

    Он работает на кораблях, и профессии у вас схожи. Только он по холодилкам.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от eraboss Посмотреть сообщение
    Эх Эдуард. Грубо и не красиво. Я привёл пример из своей области. Да и прочли видно Вы не внимательно.
    А со специальностью слесарь -дизелист по ремонту судовых энергетических установок что он в Киеве найдёт ???
    Нормально.
    Найдет. https://www.google.com/search?q=%D1%...oft:ru&spell=1
    Например http://www.work.ua/jobs/443110/
    Есть много смежных профессий, и ремонт генераторов, будь то дизельные, будь то турбинные - это практически совместимые вещи. Да хоть автодвижки делать на СТО. Думаю, что это тоже вариант.
    А оплата работы в Одессе и в Киеве - разная, несмотря на то, что цены на жилье и продукты - одинаковые

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. работа на бирже
    от dimamasniuk в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 07:04
  2. Работа
    от mishadesh в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 11:09
  3. Работа с МДФ
    от Dev в разделе Технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 16:31
  4. Работа В Интернете
    от Lapotin в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь