Реклама
Страница 1 из 1258 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12580

Тема: Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для іван

    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    620
    Вес репутации
    17

    Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.

    Дорогі колеги моделісти, я думаю всі знають про політичні події в Україні і тому звертаюся до не байдужих з проханням прийти на майдан Незалежності в неділю, 1 грудня. Дуже прошу закликати своїх родичів та друзів, тому що саме від кожного з нас залежить завтрішній день. Теперішня ще "влада" намагається будь якими методами запобігти потраплянню інформації до людей які живуть на всій території України. Студенти Києва об’єднавшись боряться своїм словом за нашу справжню незалежнісь, незалежнісь від корумпованої влади.
    Ця подія повинна торкатися і нас, моделістів. Ми отримаємо дешевші комплектуючі та матеріали, ми зможемо без проблем брати участь у змаганнях, що відбуваються у Європі. Наша сьогоднішня влада дбає лишень про свої банківські рахунки, і я вірю, що скинувши її ми отримаємо краще майбутнє. Звичайно, що це не станеться одразу, але згодом працюючи над собою ми змінемо нашу ментальнісь.
    Дякую, що приділили увагу моєму посту, сподіваюся на вашу підтримку.

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0


    К сожалению, я не думаю, что к 1 декабря можно будет зайти на майдан. Якубович решил идти путем Путина и Лукашенко...

  3. #3
    Ребята, мне очень не безразлично будущее нашей страны, но у меня есть очень большая просьба: не политизируйте форум!!!
    Хотите кого то пригласить на майдан, приглашайте, но через личку! На форуме и так последнее время народу нет, так Вы сейчас последних распугаете! Мне нахрен не здалась эта политика в том месте, куда я прихожу отдохнуть и очистить свои мысли от своих повседневных забот. Если кому то нужно привлеч общественность на майдан, на Банковскую, да хоть в турецкую баню - пользуйтесь профильными инет- ресурсами, а здесь оставте нетральную зону, пожалуйста!!!

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Bodas

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    12
    капец, шо твориця, ми як вівці в цій країні, стадо!
    і ше хтось казав політика, яка тут політика? це наша з вами свобода, яку в нас забрали!!!!
    захтіли в европу? вот вам європа, надавали по плечах, і нацьому все закінчилось.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Caver

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от cheryacdu Посмотреть сообщение
    Ребята, мне очень не безразлично будущее нашей страны, но у меня есть очень большая просьба: не политизируйте форум!!!
    Хотите кого то пригласить на майдан, приглашайте, но через личку! На форуме и так последнее время народу нет, так Вы сейчас последних распугаете! Мне нахрен не здалась эта политика в том месте, куда я прихожу отдохнуть и очистить свои мысли от своих повседневных забот. Если кому то нужно привлеч общественность на майдан, на Банковскую, да хоть в турецкую баню - пользуйтесь профильными инет- ресурсами, а здесь оставте нетральную зону, пожалуйста!!!
    Целиком и полностью поддерживаю! Здесь, на форуме, не место политике, даже в курилке. Никого не надо ни к чему призывать, каждый сам решает что ему делать, но за рамками этого форума. Здесь мы собираемся для души.
    Имхо, ветку нужно закрыть.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    во всем виновата елка

    На Майдане оставались около 1 тыс. человек. Всех вытеснили с площади. Есть раненые и задержанные. Сейчас "Беркут" занял весь периметр площади вокруг стелы Независимости. Одновременно с этим на площади начали устанавливать новогоднюю елку.

    <a href="http://liga.net/">Источник</a>





  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от cheryacdu Посмотреть сообщение
    Ребята, мне очень не безразлично будущее нашей страны, но у меня есть очень большая просьба: не политизируйте форум!!!
    +100500

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Bodas

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    12
    А я підтримую Автора!нам і так недають прово вибору і право висловитись, вже і тут нагами пхають.я важаю політики тут нема, Автор закликає боротись з нею.

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	80jsohczguu7.jpg 
Просмотров:	1759 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	164648

  10. #10
    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Практические рекомендации для тех , кому не нравится политика и мнение граждан Украины о сложившейся ситуации на майдане в связи с неподписанием ассоциации с Евросоюзом Тупо и просто! - не заходите на эти ветки ! Висите в тех темах - в которых Вы отдыхаете и очищаетесь от повседневных забот. А в эту ветку... - ну просто и глазом не глядите! Эта тема для тех, кому не безразлична собственная жизнь, будущая жизнь детей,внуков и правнуков.Эта ветка для тех, кто хочет жить как люди живут в Европе! Потому отдыхайте,наслаждайтесь разнообразием тем на форуме ! А сюда не заходите и не утруждайте себя писаниной.... не утруждайтесь пожалуйста! С ув.
    Ну вот началось о чем я говорил...
    Вы, к примеру, уже начинаете практические рекомендации давать, о которых Вас никто не просил, да еще и с издевкой - высказывая таким образом непримиримость с мнением отличным от Вашего!!!
    Я просто попросил не втягивать форум в политические дискуссии и события. Я также как и многие разделяю евроинтеграционные устремления, но смешивать это с хобийной тематикой - это прямо какой то юношеский максимализм, даже не знаю как по другому сказать.
    Вы мнение профессора Приображенского о том, что читать перед едой газеты вредно помните? Так вот здесь такая же аналогия.

TEST

Страница 1 из 1258 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно - политика. Майдан v2.0 ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Майдан V:2.1 (уже бес палаточный) ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:40
  5. Чемпіонат України 2010
    от Dron в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 00:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь