А!!!! Показали мраморный унитаз на золотых ногах и умывальник с золотым краном...а на письменом столе ящик с 10тью разними колодами карт!!!! он неисправляем..зек он и есть зек
В ангаре броники и майбах, с набором номеров на все области
А!!!! Показали мраморный унитаз на золотых ногах и умывальник с золотым краном...а на письменом столе ящик с 10тью разними колодами карт!!!! он неисправляем..зек он и есть зек
В ангаре броники и майбах, с набором номеров на все области
Гепа и жопа покинули Украину - НАУЙ!!!!!! http://expres.ua/news/2014/02/22/102...ynuly-ukrayinu И http://focus.ua/politics/298360/ Киданули всех вас!!!
Севастополь тоже встречал цветами героев Беркутов. Народ самоорганизуется, надеемся, что при попытках нападения населению раздадут оружие. На нашем форуме даже благодарят правый сектор, так феерически разъебашить - разделить украину за 2 месяца. Такое впечатление, что им москали за это заплатили. Скоро всё решится наконец. Мы наконец разойдемся. Давайте без истерик и крови. Мы спокойно наблюдали всё это несколько месяцев, мы не согласны, имеем своё мнение. Нахер лезть к нам со своим уставом? Или только ваше мнение имеет место быть? Вы ж стремитесь в европу, а там уважение чужого мнения основа основ. Не? Так что досвидания. Нам работать надо, страну новую поднимать, в Таможенный союз. Вы живите как вам хочется, в европе, майданте. И не лезте. Себя и детей своих защитить сможем. Мы не менты, у нас ограничений нет на применение оружия на поражение. Но давайте без этого. Давайте по европейски, докажите что не на словах вы туда стремитесь и достойны звания европейцев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)