Реклама
Страница 3 из 1258 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 12580

Тема: Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для матвиец

    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1,695
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Уважаемый cheruacdu !Скажите...сколько Вам платят за Ваш флуд вне темы!? Вас наняли чтобы ВЫ специально отвлекали людей,читателей от истинной темы - как президент и правительство преступно обманули свой народ!? Прошу Вас убедительно,просьбенно со смиренно опущенным челом.Не выясняйте пожалуйста отношений в этой теме ни с кем! Не мешайте людям участвовать в обсуждении.Я понимаю..что Ваша задача - любыми способами дезорганизовать волнующую тему обсуждения. Не становитесь врагом народа и политпровокатором.Выйдите из темы и продолжайте отдыхать просматривая темы о моделизме.
    При всем уважении к вам Никита
    но меня аж улыбнуло!
    кто то платит деньги Денису... - это не про него.
    просто у вас с ним разошлись мнения и вы с Денисом по разному рассуждаете и мыслите и про политику в целом
    и про политику на форуме.
    Не ругайтесь!
    этого нам тут еще не хватало!
    А про то чтоб тут не выяснять отношения - так это не реально было бы обсуждать эту тему, в которой участвуют люди с разным мнением и мыслями.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для GSM

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    12
    Блин
    почитал что снова в грязи измазался
    полностью согласен с уважаемым модератором
    не нужно читать эту тему!!! пойду читать специализированные

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Господа противники темы - пока в теме не ругаются и не матерятся - теме быть. Кто пришел заниматься моделизмом - читайте специализированные ветки и отдыхайте. Кто пришел поделиться со своими соратниками данной новостью и обсудить ее - никаких препятствий не вижу для данных разговоров, тем более - в курилке.
    рс для тех кто думает что от него что-то зависит
    вспомните итоги "помаранчевой революции"
    чем закончилось?
    кредит доверия народа был засунут куда? правильно - в жопу (не реклама)
    итог-Янык у власти
    вопрос: нафига стояли?
    давайте строить европу внутри себя каждый и все у нас будет хорошо
    удачи всем

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Заметьте...Вас же никто НАСИЛЬНО не принуждает участвовать в переписке в этой теме.Никто не заставляет комментировать высказывания других людей.
    Как меня лично всё это достало.... Никита, ты просто не представляешь.... Куда не ткнись... везде куча желающих направить тебя на путь истинный... Демократы, фашисты, баптисты...... Блин.. ещё утро а ко мне в дверь уже два раза звонили... то научить любить бога, то узнать чего я сижу дома в то время когда всё прогрессивное население борется за вступление в европу? И заметь - никто не заставляет... все только спрашивают и предлагают... Бля... поставил в коридоре кусок трубы, следующий агитатор получит по башке.. А ты Никита прямо как Сергей Миронович Киров..... ИЗУЧАЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СОПРОТИВЛЕНИИ БУРЖУАЗИИ Хочется выпятить свою гражданскую позицию? Да ради бога.. есть куча сайтов на которых народ радостно обсасывает политическое дерьмо.... оставь нам хоть маленький кусочек сети без полит визгов, пожалуйста.. ну разве тебе трудно?

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    мне интересно, когда электоральная биомасса наберется мозгов, чтоб понять, что их используют как дешевых шлюх, в первую очередь те, за кого они стоят на майданах

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    Ну вот наши идиоты подписали, и что? Спросите любого молодого стоящего на площади-что он от этого получит? Знаете какой главный ответ? -БУДУ без виз в Европу ездить!! Всё!! А что дольше-то?? А на какие шиши? А кому он там, кроме как туристом естественно с деньгами, нужен? Наши молоые идиоты собираются там работать по специальности-банкир, юрист!! Их тут не взяли из-за тупости и лени, а они думают что там без них прям зашиваются!!!! Вот как надо мозги-то промывать подрастающему поколению! А на Лукошенко-вы зря! Съездите в Белорусь, посмотрите как там живёт простой народ и поплачьте... Кстати, а с чего это США собирается санкции вводить против Украины из за отказа вступления в Европу-никто не задумался об этом???

  6. #26
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Сам пол-ночи не спал - смотрел новости. Но такого - просто не ожидал, особенно когда Пшонка пообещал не разгонять майдан. А когда отмазки пошли, что беркут разогнал майдан по просьбе коммунальщиков - это вообще - сказки Пушкина. Когдда это коммунальщики у нас беркутом командовали?
    В общем - все плохо...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    Ну вот наши идиоты подписали, и что? Спросите любого молодого стоящего на площади-что он от этого получит? Знаете какой главный ответ? -БУДУ без виз в Европу ездить!! Всё!! А что дольше-то?? А на какие шиши? А кому он там, кроме как туристом естественно с деньгами, нужен? Наши молоые идиоты собираются там работать по специальности-банкир, юрист!! Их тут не взяли из-за тупости и лени, а они думают что там без них прям зашиваются!!!! Вот как надо мозги-то промывать подрастающему поколению! А на Лукошенко-вы зря! Съездите в Белорусь, посмотрите как там живёт простой народ и поплачьте... Кстати, а с чего это США собирается санкции вводить против Украины из за отказа вступления в Европу-никто не задумался об этом???
    На прошлой неделе был в Гомеле. Бедненько, но чистенько. Как в СССР до перестройки. Но дороги - просто как в Голландии или в Германии. По крайней мере - центральные. Сами аборигены, правда, не лестно отзываются о своем царе и его приспешниках, но им пока на хлеб и на водку хватает - поэтому и не возмущаются. Да и чревато - были у них примеры. А вот за шмотками - как ни странно - ездят к нам, в Хмельницкий...

    Да, по поводу виз. Независимо ни от чего - это большой прогресс для Молдавии. Я, например, тоже не катаюсь за границу за свои - не могу пока выделить деньги на это, но зато бывает, что езжу в командировку. И процесс получения визы - далеко не простое, бесплатное и приятное занятие - в Евросоюз обходится со всеми расходами под 100евро. А потом - отдельные ворота на паспортном контроле - для людей(граждан EU) и для всех остальных. Да и надо предоставить обратный билет, приглашение, резервирование гостиницы, справку о наличии финансов. Это не унижение?

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    15
    Я давно говорил, что ПроФФесор не умеет ничего делать,
    кроме того как шапки снимать и женщин насиловать.

    Видимо Путин достал из архивов КГБ расписку Янека
    преданно стучать на сокамерников.

    Боится гад, что Ренат может не простить его,
    что настучал про взрыв на стадионе и
    предпренимателей, которых нашли в колодцах.

    Противно смотреть на его рожу.
    Еще противнее смотреть на рожи холуев:
    Бондаренко, Олейника, Лукаш и т.д.

    Может Львов поможет скинуть золото-задого ублюдка,
    а то Дончане только и могут к этой заднице прильнуть губами.
    Вместо того, чтобы приложиться всеми зубами.


  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    А потом - отдельные ворота на паспортном контроле - для людей(граждан EU) и для всех остальных. Да и надо предоставить обратный билет, приглашение, резервирование гостиницы, справку о наличии финансов. Это не унижение?
    я через такое унижение прохожу пару раз в год.
    мультивизу делать, пока нет средств

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    мне интересно, когда электоральная биомасса наберется мозгов, чтоб понять, что их используют как дешевых шлюх, в первую очередь те, за кого они стоят на майданах
    Самое страшное БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
    Вызывают уважение даже те, кто имеет противоположную точку зрения.

    Да, убивает БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.
    Зачем? Попить кофе из термоса, съесть на шару пирожок, попеть-поорать, составить петицию неизвестно кому и отправить неизвестно куда, поспать в палатке, получить от беркутовца в голову и отлежаться в больнице или вообще стать инвалидом?
    Ради чего? Чтобы "патриоты - жопомои" могли проще таможню проходить, "делая ноги" в Италию?
    Или чтобы "верхотурщики-заводилы", в очередной раз затеявшие бузу, пропиарились за мой счет?

    Судьба Украины меня волнует, но во вторую очередь. В первую - моя собственная и судьба семьи. В стране, которая тепрь называется Украина.
    Как с пробитой башкой я смогу помочь выжить своей жене и ребенку?
    Так что я в понедельник на работу - на жизнь зарабатывать.

    И вобще, сколько нас - 48 миллионов, 47? Так на майдане всего несколько тысяч из них. Не большинство даже и не вся Украина тем более. Может там как раз собрались те, кому очень срочно в Италию надо?
    Мне никуда не надо. Я гражданин Украины и по логике должен жить здесь. Даже если она для меня второстепенна. А была бы главной... был бы я патриотом... дергаться было бы смешно и глупо вдвойне.

    В город вышел - все тихо. Магазины работают, кафе... народ гуляет с детьми. Никаких митингов и прочей смуты. Не один я так думаю значит.

TEST

Страница 3 из 1258 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно - политика. Майдан v2.0 ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Майдан V:2.1 (уже бес палаточный) ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:40
  5. Чемпіонат України 2010
    от Dron в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 00:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь