Реклама
Страница 349 из 1258 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 12580

Тема: Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.

  1. #3481
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Если гражданин продал сердце, душу, совесть сатане.....- то на остальное насрать однозначно! В мире все взаимосвязано и все уравновешивается....сперва ты насрал.....потом на тебя насрут. Такова се ля ви.
    Не смеши мои тапочки. Детский сад ясли... ( Политически активный? Тогда не получай зарплату пока капиталист последний с нашей земли не сойдет! Умри с голоду ему на зло! Ты наверное бывший политработник

  2. #3482
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Осмелюсь повторить НАЗВАНИЕ темы: Приходьте 01.12 на Майдан, кому не байдужа доля України.

  3. #3483
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    По-Вашему - ему насрать, в какой стране он этой весной будет заниматься полетушками и поплавушками...
    Да я то откуда знаю... Человек написал, что братва готовимся к полетушкам...Значит ему это важнее...( Но ты летать не имеешь права, когда родина в опасности Нет же, ты не майданутый, ты не летать должен, а коктейли молотова кидать....) Пипец пионЭры!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Ну так ее тогда вообще закрыть надо, поскольку это просто объявление!!!!!!!!!!!!!!! Причем с просроченным сроком давности!


    Сочи-2014: украинские фигуристы последние в короткой программе - вот где плакать надо!


  4. #3484
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Артемон, с чего плакать-то? Плакать надо когда в стране бандиты у власти и обычному гражданину невозможно ни высказать свою позицию, ни нормально жить, работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ(а не жить за "пайку"). А то, что они не заработали несколько тысяч долларов, которые никому в стране не помогут и даже онкобольным детям - то с чего тут плакать? Они тренировались на бюджетные(на наши налоги) деньги и из наших денег - из бюджета - им собирались платить... ТАК ЧЕ ПЛАКАТЬ-ТО?

  5. #3485
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Артемон!! Ты не прав.. Я не собираюсь ни с кем ругаться...Есть банальная фраза - если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.. Всё проосто!!!

  6. #3486
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Я, кстати - их туда не посылал... Как человек, который наполняет бюджет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Артемон!! Ты не прав.. Я не собираюсь ни с кем ругаться...Есть банальная фраза - если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.. Всё проосто!!!
    Ну, слава Богу, что Вы ответили. А то Артемон уж Вас записал на свой лад...

  7. #3487
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Артемон, с чего плакать-то? Плакать надо когда в стране бандиты у власти и обычному гражданину невозможно ни высказать свою позицию, ни нормально жить, работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ(а не жить за "пайку"). А то, что они не заработали несколько тысяч долларов, которые никому в стране не помогут и даже онкобольным детям - то с чего тут плакать? Они тренировались на бюджетные(на наши налоги) деньги и из наших денег - из бюджета - им собирались платить... ТАК ЧЕ ПЛАКАТЬ-ТО?
    Ну тогда давайте радоваться, что наши как всегда в опе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Артемон!! Ты не прав.. Я не собираюсь ни с кем ругаться...Есть банальная фраза - если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.. Всё проосто!!!
    А зачем ругаться? Европейцы говорят - у нас все слишком заполитизировано. Почитайте их отзывы про ситуацию в нашей стране.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Я, кстати - их туда не посылал... Как человек, который наполняет бюджет...

    - - - Добавлено - - -


    Ну, слава Богу, что Вы ответили. А то Артемон уж Вас записал на свой лад...
    Да никуда никого я не записывал! СКОРО ВЕСНА - ГОТОВЬТЕСЬ К ПОЛЕТУШКАМ! А те кто не хочет летать, плавать и ездить, готовьтесь к новому майдану! Я правильно мыслю??
    Я уже без улыбки эту тему читать не могу...

  8. #3488
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Вот тут плакать надо - третья часть ролика...
    http://tvi.ua/program/2014/02/11/yak...leksiya_tutova
    Артемон, кстати, про Ваших коллег - медиков...
    Присягу - можно выполнять и при сложных условиях...

    - - - Добавлено - - -

    Или - медики - не Ваши коллеги? Паталогоанатомы ведь не дают клятву Гиппократа - с живымы ведь не общаются...???

  9. #3489
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Вот тут плакать надо - третья часть ролика...
    http://tvi.ua/program/2014/02/11/yak...leksiya_tutova
    Артемон, кстати, про Ваших коллег - медиков...
    Присягу - можно выполнять и при сложных условиях...
    Вот в чем я вас поддерживаю, это в том, что действительно надо наказать тех, кто бил медиков, журналистов и простых прохожих! И наказать сурово.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Ну тогда давайте радоваться, что наши как всегда в опе Артемон.....а знаешь почему ? Потому что правительству насрать как и некоторым на то, где будут заниматься фигуристы..есть ли у них катки..есть ли бассейны для плавцов...есть ли клубы для шахматистов...есть ли манежи для многоборья,есть ли велотреки и т.д. Понимаешь почему? Потому что правительству насрать! Но даже и за те достижения и результаты показанные нашими спортсменами...которые тренировались практически на общественных стадионах.. НАДОБНО В ПОПЫ ЦЕЛОВАТЬ! Вот так дела обстоят ,,,заботливый вы наш,,,....
    Спасибо, что понял ....что я заботливый..Кстати, я предложил поплакать, так как это и есть вышеописанная проблема. sphere_kev это не понравилось...Давайте ржать!

  10. #3490
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Мне ничего читать не надо..У меня пол- Германии друзей,И я всё знаю из первоисточников. Друзья немцы этнические и ассоциированные украинцы....Это Артемону ответ..

TEST

Страница 349 из 1258 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно - политика. Майдан v2.0 ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Майдан V:2.1 (уже бес палаточный) ОПРОС
    от imported_fishmen в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:40
  5. Чемпіонат України 2010
    от Dron в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 00:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь