http://nbnews.com.ua/ru/news/115980/
Не прошло и дня ..
Пошел отжим?
Смотрел в прямом эфире АТР
http://nbnews.com.ua/ru/news/115980/
Не прошло и дня ..
Пошел отжим?
Смотрел в прямом эфире АТР
Это писец.... текст отсюда http://slon.ru/russia/miting_v_chest...-1072729.xhtml - просто напомнил 1984....
Нет слов....
Раша, мы -то за свою свободу и свободу наших детей - умрем, а ты что будешь делать? Путлеру горшки подавать и йух сосать и сглатывать? Ну успехов....
Спасибо, но раньше времени - не поздравляют - могу не дожить, да и вообще в этом году не поздравляют - будет 40, а я - суеверный...
http://goro.mirtesen.ru/blog/4372933...2%BB-sueveriya
PS: и тут как понеслись поздравления....
- - - Добавлено - - -
Valentine Okhlopkova
Информация по командирам российских воинских частей, которые блокируют наших ребят!
Феодосия – полковник Карпушенко Владимир Владимирович, командир бригады СПЕЦНАЗ, Герой России (получил за операцию в Дагестане, где командовал ротой морской пехоты), выпускник Дальневосточного ВОКУ.
Поступила информация, что именно бойцы ЭТОГО ГЕРОЯ осуществляют минирование ( на момент установлено 40 противотанковых мин, на ВСЕХ выездах из нашей части в Феодосии, так называемый «минный шлагбаум»).
Перевальное – полковник Анохин – командир 31 дшбр Ульяновск. Наблюдается уплотнение кольца окружения. Среди бойцов появилось много людей харакерной неславянской внешности.
Керчь – майор Максим Ткаченко – командир батальна морсокй пехоты 77 обрМП Каспийской флотилии.
Новоозерная – підполковник Хромов, бр МП Черноморского флота РФ.
- - - Добавлено - - -
По поводу видео со свободовцами
Арсен АваковНардепи, в негідній манері примусити сьогодні ввечері написати заяву про відставку керівника першого українського телеканалу.
Те, що я побачив на відео по діям народних депутатів в офісі УТ-1 - неподобство. УТ-1 в його нинішньому вигляді - потворно, але і такий метод вирішення проблеми - потворно.
Вважаю дії народних депутатів неадекватними.
Оцінку і кваліфікацію можливих неправомірних дій нардепів, беручи до уваги їх особливий статус при залученні до відповідальності, може дати винятково Генпрокуратура.
Разом з тим, готовий як міністр внутрішніх справ, за дорученням Генпрокуратури, організувати проведення всіх необхідних слідчих дій.
Даже не знаю что сказать
Премьер Финляндии: Мы больше не сохраняем нейтралитет
Премьер-министр Финляндии Юрки Катайнен сказал в интервью немецкой газете, что страна не является нейтральной стороной российско-украинского конфликта. Об этом пишет yle.fi со ссылкой на берлинскую газету Der Tagesspiegel.
Ранее бывший госсекретарь США предложил Украине придерживаться политики "финляндизации" и сохранять нейтралитет. Слова Киссинджера вызвали широкий резонанс в Германии. На это финский премьер заявил, что, хотя и глубоко уважает Киссинджера, не согласен со всеми положениями его заявления.
По словам Катайнена, Киссинджер видит Финляндию страной времен холодной войны, хотя она уже почти двадцать лет входит в Европейский союз. "Мы больше не занимаем нейтральную позицию, хоть и не входим ни в какой военный союз", - сказал финский чиновник.
Премьер добавил, что Финляндия все время рассматривает возможность вступить в НАТО в качестве полноправного члена, и решение о вступлении в североатлантический союз не зависит от желания страны сохранить хорошие отношения с Россией.
Напомним, тема возможного присоединения к НАТО возникает в Швеции и Финляндии в последнее время все чаще. Эти страны активно сотрудничают с альянсом и участвуют в программе "Партнерство ради мира". Как писал ранее "Коммерсантъ", по мнению ряда шведских и финских экспертов, интеграция с НАТО позволит Стокгольму и Хельсинки значительно сэкономить бюджетные средства и повысить свою обороноспособность.
В России возможное присоединение Швеции и Финляндии к НАТО расценивают как угрозу. В июне прошлого года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании совета глав правительств государств Баренцева моря, состоявшемся в норвежском городе Киркенес, заявил: "Всякие новые участники Североатлантического альянса, которые находятся вблизи нашего государства, в конечном счете все-таки меняют паритет сил, и мы на это вынуждены реагировать", - цитирует "Коммерсантъ" премьера.
Интересно, что, согласно опросам, большинство финнов до недавнего времени выступали против вступления Финляндии в НАТО. Если верить исследовательскому центру Taloustutkimus, который провел опрос населения страны Суоми летом прошлого года, лишь 29% процентов населения поддерживают вступление страны в альянс. Противников вступления насчитывается 52 %. По словам начальника по исследованиям Taloustutkimus Юхо Рахконена, большинство финнов считает, что Финляндия должна самостоятельно принимать свои решения, независимо от того, что делают соседние страны.
При этом, по данным yle.fi, членство в НАТО продолжает пользоваться популярностью среди финских офицеров. В этом году 51 % опрошенных высказались за вступление в НАТО, лишь 32 % были против членства в военном альянсе.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/spb_sz/18/03/2014/...ref_map=%5B%5D
Тетяна Остапюк
ДОСІ ШУКАЄМО СВІДКІВ!
Будь ласка, відгукніться, хлопці, які несли Сергія. Щойно говорила з лікарем-реаніматологом... Він говорив тремтячим голосом: "Добре пам'ятаю вашого брата... Він був хорошою Людиною... І ДУЖЕ ХОТІВ ЖИТИ... Поранення було дуже серйозне (можливо, наскрізне, кров проступала зі спини). Йому забороняли говорити... Рятували і не зважали на його слова, роблячи свою справу. Він мав вижити... Сергій втрачав свідомість... Тричі робили реанімацію серця, і воно запускалось... Вибачте..." Лікарю, низький уклін Вам за Вашу благородну працю, за сотні врятованих у ті страшні дні, здоров'я Вам!!! Ви зробили все, що могли... Але ДОЛЯ Сергія Байдовського виявилась сильнішою...
- - - Добавлено - - -
Європейський Луганськ - громадський сектор
цікава ідеяПосмотреть перевод
Протяженность сухопутной украинско-российской границы: 1974.04 км. Это немало, но и не запредельно.
Я думаю, нам нужна такая граница, как на картинке.
При этом УВЕРЕН, что денег на неё из госбюджета потребуется ровно НОЛЬ гривень, НОЛЬ копеек.
Если будет политическая воля и честный мониторинг за исполнением работ и расходованием средств - деньги можно собрать за счет пожертвований от населения, диаспоры, украинского бизнеса.
Каждый, кто принял участие в строительстве, сможет на "свой" кусочек повесить мемориальную табличку: "Эти 20 метров красоты, отделяющие европейскую цивилизацию от русскаго мира, сооружены на средства Дениса Олейникова / Ивана Петрова / "Пипкин Продактс" и т.д."
Или можно вместо мемориальной таблички повесить большую жовто-блакитную дулю, гордо взирающую в сторону северного соседа.
Ну круто же - профинансировать кусок госграницы. И реально полезное дело.
Мечтаю. Но не шучу.
О, а у Вас было два аккаунта?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)