Реклама
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Моторы для зальников.

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Игорь я как то не заметил каких то проблем. Все работает отлично. Могу видео сделать если не доверяете словам.

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Да нет , я не против. У меня на бальзовом истребителе то же в крыле стояли две цифровые футабы а в хвосте две аналоговые девятки. Так все то же как бы ничего, без проблем. Видимо просто кое какие фирмы могут конфликтовать между собой( имею ввиду сервы).

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для smelk

    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    10
    BlueArrow откровенно слабые сервы. Можно использовать только на зальниках весом менее 130 грамм.
    Конфликта между цифрой и аналогом нет и никогда не было. Просто ,если сервы дергаются, нужно поставить электролит в цепь питания - припаять к нему разъем от старой сервы и воткнуть в свободное гнездо приемника. Дерганину как рукой снимет. Вот гдето так. Я, вообще, любой борт комплектую электролитом обязательно.

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Мне хватает полетать на улице на модельке рсфактори. Со светодиодами и усилениями ибо епп после полгода стал совсем резиновый полетный вес 160гр ни каких проблем нет. Металлредуктор позволяет влетать в штанги ворот без проблем для сервы.
    По поводу кондера да это отличное решение которое иногда тоже пользую.

  5. #35
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Ребята всем привет я прочитал новую статью

  6. #36
    Кто то использовал мотор EMAX GT Series GT2203 1560KV для зальника ?

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для barbos

    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
    Кто то использовал мотор EMAX GT Series GT2203 1560KV для зальника ?
    Лично не пользовал, так что не могу ничего сказать... Себе заказал GART 2205 с Алиекспреса, посмотрим что за зверь. Если мне подойдет, то могу предложить свой старый добрый Turnigy 2204, т.к. для моего обьемника его маловато, чуть-чуть. Работает в паре с Turnigy Plush 6A на ура, даже не теплый.

    А вот по сервам я для себя открыл Хобби Кинговскую линейку в белых корпусах.
    Девятки аналоговые мне нравяться больше чем НХТ900, а вместо пятерок взял 6г цифры. Думал даже на полноразмерную металку их ставить. https://hobbyking.com/ru_ru/hobbykin...9sec-6-8g.html

  8. #38
    Женя, мотор отличный! Отлетал у меня на Клике (120 грамм с батареей) почти месяц. Потом я его намотал в одну жилу стал еще интереснее работать. Работал в паре с Плюшем на 6 А и батареей 300мА. При своем малом весе очень достойный моторчик. 3 ампера берет на максиммалке с паспортным винтом, думаю что это очень хороший результат.
    Но учитывая что с залами у нас в городе проблема , приходится летать на улице потому и поставил я мотор 2204-14Т , опять же намотанный одной жилой. В результате я получил установку которая работает с винтом 9*5
    но есть минусы , потребление тока на максимальном режиме возросло до пяти ампер , и если летать много на максимальном режиме то батарей хватает на три минуты (300мА)

  9. #39
    Постоянный пользователь Аватар для barbos

    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
    Женя, мотор отличный! Отлетал у меня на Клике (120 грамм с батареей) почти месяц. Потом я его намотал в одну жилу стал еще интереснее работать. Работал в паре с Плюшем на 6 А и батареей 300мА. При своем малом весе очень достойный моторчик. 3 ампера берет на максиммалке с паспортным винтом, думаю что это очень хороший результат.
    Это вы про Gartt?

    Как то из вашего поста получаеться что 2204 пепемотанный мощнее чем Гартт 2205?

  10. #40
    Не. Это я за Емакс. Никто не отвечал и я решил протестить лично

TEST

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрезеровка зальников
    от Василь Сухий в разделе Зальные модели
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 22:30
  2. покраска зальников
    от SNIPER в разделе Зальные модели
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 23:22
  3. Светодиодная подсветка зальников
    от vp_vit в разделе Зальные модели
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 10:46
  4. Дайте чертежи зальников 3D
    от @LeG в разделе Зальные модели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 12:42
  5. Класные видео зальников
    от sashaNar в разделе Зальные модели
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь