Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программируемый передатчик OrangeRx T-SIX 2,4ГГц DSM2 6CH (Mode 1)

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для vovapilot

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Я думаю что большинство моделистов подростков часто задумывалось над вопросом хорошей но недорогой аппаратуры, я был одним из них. Долгое время промудохавшись с hkt6v2 я решил купить себе что-то более профессиональное и удобное, так-как количество моделей возростало, а в хоббикинге память всего на одну модель.

    Выбор колеблился между футабой и спектрумом, но опять-же вопрос зашел в финансы. Денег ни на то ни на то у меня не нашлось, но вдруг на каком-то форуме я встретил статейку про относительно новую копию спектрума ORXT6 и решил рискнуть с покупкой.

    [attachment=199618:28493(3).jpg]

    После того как пришел сей экземпляр я довольно долго возился с переводом инструкции, которая как оказалось была далеко не нийлучшего качества ( в инструкции не было написано про бинд, точнее было, но совсем не то).

    После окончания настроек и калибровок для моделейя поехал с самолетом на поле и остался крайне доволен.

    Передатчик оказался очень удобным в руках и что не мало важно имеет регулируемые стики.

    На команды модель откликается гараздо быстрее и четче чем в хоббикинге.

    Передатчик имеет все небходимые параметры: Память на 10 моделей, установка расходов, установка реверсов, 2 микса, несколько типов крыльев и хвостового оперения для авиамоделей и еще много функций о применении которых я не знаю, кроме того пульт обладает очень удобным дисплеем и простым меню ( хоть и на английском, но все равно удобно ).

    А вот вертолетный режим оказался не столь удобным: имеются настройки всего для двух типов автомата перекоса, непривычная расстановка канвлов, и что тоже очень прискорбно, ни одной крутилки.

    Слава богу ветролет у меня всего один и тот настроен на старый хоббикинг.

    В целом передатчик меня очень порадовал и как для соотношения цена-качество он очень хорош.

    http://www.parkflyer...product/646917/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28493(3).jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	155025  

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    15
    Как понять : программируемый передатчик

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для vovapilot

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pillot51 Посмотреть сообщение
    Как понять : программируемый передатчик
    полностью настраеваемый через интерфейс, извините за очень запоздалый ответ

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    15
    Спасибо , ) . Вы не в курсе по характеристикам этой аппаратуры , почему-то нигде не попадалась информация , и на хобби кинге в том числе . Какая дальность работы аппаратуры для летающих моделей , надёжность . На Хоб.кинге пишут что это не копия и не подделка спектрума , но комплектующие , блоки ВЧ , приёмники работают со спектрумом

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для vovapilot

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pillot51 Посмотреть сообщение
    Спасибо , ) . Вы не в курсе по характеристикам этой аппаратуры , почему-то нигде не попадалась информация , и на хобби кинге в том числе . Какая дальность работы аппаратуры для летающих моделей , надёжность . На Хоб.кинге пишут что это не копия и не подделка спектрума , но комплектующие , блоки ВЧ , приёмники работают со спектрумом
    аппаратура очень хороша, дальность около 1500м ( проверял ) сбоев никогда не было, и что не мало важно, очень легка в настройке и калибровке

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vovapilot Посмотреть сообщение
    аппаратура очень хороша, дальность около 1500м ( проверял ) сбоев никогда не было, и что не мало важно, очень легка в настройке и калибровке
    Подкупает бюджетность приёмников и вообще аппаратуры , мне нужно небольшое кол-во каналов , минимальные р-ры борта ,это присутствует в аппе этого бренда , но у кого проконсультироваться не знаю , на данный момент популярна турнига ,как в переделке ,так и обслуживании , и что есть соответствующий ВЧ блок дла работы с приёмниками этого бренда , конечно радует

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    У меня была такая ,прекрасный старт в изучении аппаратур управления . Цена и качество соответствует! Советую для тех кто начинает заниматься моделизмом!!!

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для vovapilot

    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от pillot51 Посмотреть сообщение
    Подкупает бюджетность приёмников и вообще аппаратуры , мне нужно небольшое кол-во каналов , минимальные р-ры борта ,это присутствует в аппе этого бренда , но у кого проконсультироваться не знаю , на данный момент популярна турнига ,как в переделке ,так и обслуживании , и что есть соответствующий ВЧ блок дла работы с приёмниками этого бренда , конечно радует
    турниджи часто бракованый приходит

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь