Реклама
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Кубки Украины

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Ну что, никто не выскажется о прошедших стартах? Всем по барабану? Ни каких выводов?
    А я хотел рассказать в чем было мое преимущество, по моему мнению. Игорь уже знает, мы с ним уже обсудили. Ну, раз все молчат, то и говорить не о чем...
    Спокойной зимней спячки...

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Почему же? Очень интересно услышать Ваше мнение по этому поводу. Свои ошибки я вполне осознал - перепутал передатчик разок (в следующий раз на футабе уже буду сам гоняться чтобы не путать с детским ). Несколько раз по-глупости сцеплялся или сталкивался на правом галсе с левым галсом вместо того чтобы обойти стороной. В той гонке где мне чуть-чуть до финиша не хватило надо было не перекладываться на правый галс когда меня совсем начало сносить, а продолжать лежать на левом и ждать ветра. Хотя бы меньше снесло бы (не на 7 место с 1-го). А так все более-менее нормально. Все-таки это были больше гонки "наудачу" чем тактически выверенные. Хотя придерживаясь определенной тактики прохождения дистанции все-таки можно было много отыграть

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Гонка на удачу- одна, две, но не девять...
    В той гонке , которую ты описал, мы оба , просто лопухнулись...
    Я обычно после огибания третьего знака стораюсь отконтриться под берег. Там меньше течение. А тут, на финиш идя первым с хорошим отрывом от тебя и зная, что моя яхта идет круче в лавировку твоей и я буду стоять ближе к берегу чем ты, я этого не сделал, за что и поплатился... Так, что все предсказуемо...

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Тимур закинул "червячка" по поводу малого количества соревнований. Да действительно мало... , но как их увеличить.
    У меня есть инфа для размышления- организовать дополнительно кубки по отдельным классам по субботам в Черкассах...
    Почему-
    - В "десятках"- одни старты в году, "Десятки" полноценные есть в Черкассах- 5шт., в Одессе-1, в Мариуполе-1 спиридоновская? Еще две есть в Одессе, но я их не расматриваю, т.к. они нигде не гоняются.
    -в "эмках"- одни полноценные старты в этом году. "Эмки" есть в Черкассах- 9, в Одессе-1, в Днепре-3
    - в "ешках"- три старта. Хорошие есть в Черкассах- 11, две в Одессе, три в Харькове, три в Харциске, Мариуполь- 3, В Глухове-2
    - в "пешках"- три старта. Хорошие есть В Черкассах- 9, Харьков-2-3, Мариуполь-1, Одесса-1, Харцызск-3, Глухов-2,
    Может кого и забыл, но суть одна- в Черкассах яхт по отдельным классам больше.
    Утром в субботу съехались, отгонялись, вечером разъехались.
    эти четверо кубков надо раскидать равномерно на гоночный сезон.
    подумайте перед семинаром в Одессе.
    Можем эти регаты проводить, как открытые Чемпионаты или кубки Черкасской области.,

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Ни кто не откликнулся... Моя семья-за... Вот Тимур тебе и ответ на твои желания увеличить количество регат- всем лишние старты по барабану...

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    17 мая в Черкассах будет Регата в Ф5-Е. Соревнования будут один день. Участвуют сильнейшие гонщики Украины.
    Соревнования пройдут на "Бочке", где планируется проведение ЧМ-2015.
    Приглашаем всех желающих поучаствовать, или посмотреть на первые соревнования этого сезона в Украине.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Прошла в Черкассах 17 мая регата- кубок Кременчугского моря в классе Ф5-Е.
    Участвовали спортсмены из Черкасс, Одессы, Киева и Переяслав-Хмельницкого- всего 15 спортсменов.
    Гонки проходили на туристическо-развлекательном комплексе на берегу Днепра- "Бочка".
    Я часто возле него проезжал, но никогда там не был. А потому был приятно удивлен увиденным, да и соревнованиями в этой зоне.
    Нам хозяева предоставили крытый павильен выходящий в Днепр. Погода была временами дождливая, модели опускали на воду прямо из под крышы павильена, так что дождь не мешал.
    У взрослых победителями стали:
    1- Кишубаев Тимур Одесса- лодка БритПОП
    2- Каданцев Андрей Черкассы- аля ГОТ
    3- Нечаев Петр Черкассы- Бомба
    У юношей победителем стал Махиня Максим из Черкасс.
    Провели 13 гонок на разных по силе и направлению ветрах, но уложились в комплект "А"
    Гонки были серьезные, первыми приходили в разных гонках шесть человек.
    Кто не приехал- много потерял...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h063h17d47d1.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	242.6 Кб 
ID:	183695   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9t7iftjei7hm.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	242.0 Кб 
ID:	183739   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ygj4am6ij0ts.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	228.6 Кб 
ID:	183740   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9ebumjw05hpk.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	183742   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tsbn2vazhrau.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	231.6 Кб 
ID:	183743  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aef5q03tovd5.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	236.9 Кб 
ID:	183744   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a0fqm5393cej.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	225.8 Кб 
ID:	183745  

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Выложил на rc-sailing.in.ua протокол Кубка Кременчугского моря 2014 в разрезе каждой гонки и фотографии. Поздравляю всех участников и организаторов с отлично проведенной репетицией к Чемпионату Мира 2015! Лучшего места для проведения наших соревнований я не видел даже в Европе.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    А зачем такой странный подсчёт? Не проще 1-й - 1 очко, 2-й - 2 и т.д.?

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Володя, так принято в НАВИГА, с самого рождения радиояхт. Так было в СССР и России до вступления ее в ИСАФ, Так, что мы привыкли так считать и не заморачиваемся

TEST

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь