Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Прошу в дар запчасти!

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    11
    Всем добрый день!Помогите уважаемые форумчани

    Я новичок не будьте строги,мне четырнадцать лет,очень загорелся авиамоделизмом.Понравилис мне больше планера,тк дешевле затраты на аппаратуру,В прошлом году построил свой первый бальзовый планерок небольшого размера .Летать научился пол года назад,сейчас летаю на летающем крыле из потолочки, стало получаться! Сейчас хочу начать строить пилотажку як-54 или як-55

    У меня в чём проблема то состоит,прошу помощи ненужных приёмников на 35 мгц,сервоприводов самых простых,(синенькие)колёсик (шасси) или может у кого лежит модель после КРАША,готов взять и починить .,тк денег на всё не хвотает,а моделирование всегда было дорогим удовольствием.Доставку я оплачу(Новая почта)

    Всем окликнувшимся зарание большое спасибо!Прошу писать в личку.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    11
    Ещё хочу узнать,как лучше крепить крыло на пранере???Болтами(метелличе скими или пластмассовыми),Или лучше леской примотать?

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Читаем правила, заполняем профиль, выкладываем фото того, что есть.

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    заполняем профиль.
    Это наверное шутка?

    1.Редактирование профиля и поиск щас не работает-что написал при регистрации-уже не изменишь

    2.Если человек написал сегодня подряд 10 сообщений в день регистрации-



    классно получилось!



    Отлично получилось!Думаю пригодится мне!)



    Прикольные яки получились!Тоже хочу сделать,да вот думаю какой 54 или 55



    Видео просто класс!



    Прикольно летают гидросамолёты!



    Ещё хочу узнать,как лучше крепить крыло на пранере???Болтами(метелличе скими или пластмассовыми),Или лучше леской примотать?



    Всем добрый день!Помогите уважаемые форумчани

    Я новичок не будьте строги,мне четырнадцать лет,очень загорелся авиамоделизмом.Понравилис мне больше планера,тк дешевле затраты на аппаратуру,В прошлом году построил свой первый бальзовый планерок небольшого размера .Летать научился пол года назад,сейчас летаю на летающем крыле из потолочки, стало получаться! Сейчас хочу начать строить пилотажку як-54 или як-55

    У меня в чём проблема то состоит,прошу помощи ненужных приёмников на 35 мгц,сервоприводов самых простых,(синенькие)колёсик (шасси) или может у кого лежит модель после КРАША,готов взять и починить .,тк денег на всё не хвотает,а моделирование всегда было дорогим удовольствием.Доставку я оплачу(Новая почта)

    Всем окликнувшимся зарание большое спасибо!Прошу писать в личку.



    Классно получается на видео!Обязательно попробую



    Большое спасибо!очень пригодились чертежи



    Класс!Щя попробую!
    Он строит ЯК54 и думает крепить крыло на планере леской



    3.Сообщения в этом разделе тоже засчитываются-10 раз попроси-и можно писать в барахолке

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    11
    Tigra74,Что вы этим хотите сказать,не совсем понял вас???Як-54 только собераюсь строить,ищу чертежи!А крыло приматывать леской собираюсь на совсем другом самолёте!Редактировать профиль действительно не получается ссылка не работает,а регистрировался а очень побыстрому,не обращал внимание на полное заполнение профиля!

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Да уж... Надо думать - что делать с юзером...

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Portal

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    14
    а если по делу то... серви "(синенькие)" если имеется ввиду 5 или 9 граммовые, то они не подойдут к той модели (сам ее строил, знаю). Колесики (шаси) можна сделать самому (я так и делал), с обичных тапочок... так что если не денег на все, то большенство можна сделать своими руками.

    http://forum.modelka...l=&fromsearch=1 вот почитай много поймеш, будут вопроси обращайся

    Забыл, размах модели какой планируется, ато я писал на 1300мм

  8. #8
    попроси у мамы карточку банковскую зарегистрируйся на ибее и купи , по 19 гривен ( приблизительно) с бесплатной доставкой. - вот здесь -

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    11
    Portal,большое спасибо с советом,шасси попробую сделать.Но размах пранирую поменьше,тк денег на серво нету,может кто даст две,девяти граммовые (HXT500).

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Portal

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ASTON MARTIN Посмотреть сообщение
    Portal,большое спасибо с советом,шасси попробую сделать.Но размах пранирую поменьше,тк денег на серво нету,может кто даст две,девяти граммовые (HXT500).
    а че только две?

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь