Реклама
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Изменения на форуме

  1. #31
    os и gennady, ребята! единомышленники-хоббисты! ну, вы прям давите и давите... . неужели моя подпись страшнее, чем картинки -анимашки в подписях? ну просто скажите мне 2 слова в личку, какая конечная цель? - ведь было уже замечание, что моя подпись разрешена Администрацией Модельки. Тем более, что урезал уже до невозможности.



    Содержимое подписи (обычно и у всех людей) - это моя суть, моя жизнь, моё второе имя - то, чем живу и дышу...



    Это то же самое, что я подпишусь "С уважением, Сява", а вы мне скажете - Слушай, Вячеслав, ну подпись у тебя - просто невозможная, просто оскорбительная для всех Вячеславов - убери её немедленно .



    Обычно подпись ограничивается длиной текста (я ни разу не превысил), бывают запрещены флеш-элементы (вот это точно достаёт - не пользуюсь), и практически всегда запрещены ссылки на конкурирующие ресурсы.



    Ребята! Давайте как-то дружнее!



    ПС. ну, уже не полинитесь, чиркните пожалуйста в личку 2 слова, что ж там, на КДиВБ так достало? (здесь лучше не стоит...). Спасибо!

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для os

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    1,613
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Вячеслав Немировский' post='49860' date='24.12.2008, 13:24
    os и gennady, ребята! единомышленники-хоббисты! ну, вы прям давите и давите... . неужели моя подпись страшнее, чем картинки -анимашки в подписях? ну просто скажите мне 2 слова в личку, какая конечная цель? - ведь было уже замечание, что моя подпись разрешена Администрацией Модельки. Тем более, что урезал уже до невозможности.
    Вячеслав, я вполне открыто и дружественно выше написал, что мне не нравится по ссылке в Вашей подписи, поскольку так или иначе разговор за нее зашел до меня.



    При этом я четко оговорил, что я не голосую за ее запрещение, я просто пояснил, что лично мне не понравилось. Потому в моих словах конечная цель была одна: пояснить, что так действует на многих, как красная тряпка на быка.



    практически всегда запрещены ссылки на конкурирующие ресурсы.
    Практически, всегда запрещены ссылки на ресурсы для получения денег любым путем (если от этого нет дохода рекламирующему ресурсу). В данном случае это не так (ссылка некоммерческая). Потому я не был против такой ссылки, так как она формально ничего не нарушает. Но когда по ссылке заходишь, и видишь, что 90% ресурса тебе недоступно для просмотра - извините, кому же это понравится?



    Что же касается анимаций в подписях, аватарах и баннерах, то я лично категорически против их на форуме.

  3. #33
    Цитата Сообщение от os' post='49864 Посмотреть сообщение
    ........Но когда по ссылке заходишь, и видишь, что 90% ресурса тебе недоступно для просмотра - извините, кому же это понравится?.......
    Дык название само за себя же и говорит... ОК, если чё - я в личку всё поясню - я не ленивый, только давайте уже не здесь .

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    17
    а почему стало древовидный вариант форума ?? жутко неудобно , а в настройках нет

  5. #35
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ИскИн' post='66251' date='20.3.2009, 13:45
    а почему стало древовидный вариант форума ?? жутко неудобно , а в настройках нет
    Исче один.

    Ручки шаловливые.



    [attachment=15133:tree.gif]



    В форуме есть настройки которые переключают тип отображения.

    Переключи назад и все будет как раньше.

    ПыСы Это уже 3 моделист наступивший на эти грабли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tree.gif 
Просмотров:	117 
Размер:	10.4 Кб 
ID:	16354  

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    17
    в томто и дело что я ничего НЕ переключал!

  7. #37
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ИскИн' post='66570' date='21.3.2009, 17:58
    в томто и дело что я ничего НЕ переключал!
    Чудес не бывает.

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Смотрю появились новые разделы.

    Охватываем все сферы жизни.



    Моделка нам строить и жить помогает.

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    16

    Здравствуйте! Может я конечно не первый и этот вопрос уже обсуждался, или может я пропустил какое-то обновлление но вот такой вопрос: Раньше в самом низу главной страницы форума было написано кол-во и список он-лайн пользователей (по-моему и статистика какаято была). Сейчас там осталось только "Поздравляем с днем рождения наших пользователей:" и "Будущие календарные события (в пределах 5 дней)"*



    Сначала думал что это у меня тлолько так, и я что то запарол, но потом спросил у еще одного пользователя - тоже самое.*







    P.S. если я "прогавал" этот момент, просьба не ругать...*

  10. #40
    Постоянный пользователь Аватар для maia

    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    17
    как читающий форум, в основном RSS-ом, хочу заметить, что большая часть новых сообщений - именно в барахолке

    ну и по поводу наездов - здесь модельная барахолка, а вы тут со своими баранами - считаю это банальным ханжеством, ибо продать что угодно не проблема, но сначала обычно это "что угодно" предлагают друзьям, чем моделка и является. это так, IMHO.

TEST

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменения в квалификации М
    от ГЕОРГИЙ в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 23:53
  2. Изменения в правилах ACES air-combat.
    от DET в разделе Воздушный бой
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 19:40
  3. Эко-классы.Очередные изменения.
    от Максим в разделе Катера Eco электрички
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 14:24
  4. Изменения в правилах 1/12 ACES
    от moldavan в разделе Воздушный бой
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь