Реклама
Страница 20 из 62 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 618

Тема: Киев, полёты на Троещине.

  1. #191
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Никто не запрещает летать в стороне во время фестиваля. Я, по правде говоря, не понимаю подобной мотивации -- потому что Электрофест это и есть полетушки с небольшим количеством простых ненапряжных конкурсов. Т.е. вообще ни разу никакие не спортивные соревнования.

    Скандалов, уверен, не будет. Просто я приеду несколько раз на Троещину и с каждым в отдельности договорюсь. Вообще, в текущих условиях, нужно всячески содействовать подобным мероприятиям, я считаю

    По поводу других площадок, список претендентов выглядит так:

    1. Троещина (++ всем близко добираться)
    2. Осещина (-- скорее всего к лету там негде будет летать, либо нельзя будет заехать)
    3. Чайка (++ удобно добираться, хорошее поле, -- не факт что удастся договориться)
    4. Сапсан (-- очень далеко и накладно ехать)
    5. Бородянка (-- очень далеко и накладно ехать)

    Поэтому на сегодняшний день, троещинское поле является самой подходящей площадкой.

  2. #192
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Полностью поддерживаю Владимира, на Троещине удобно провести Электроест, я ЗА. Места достаточно. Возможны только некоторые неудобства для больших моделей которым нужна взлетка.. И то , я думаю,это решаемо..

  3. #193
    Постоянный пользователь Аватар для max Z

    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    443
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    На троещинское поле ,идёт одна единственная , отвратная дорога , с торчащей во все стороны арматурой , по которой еду и плачу слезами , за свою машину .
    Вам не жалко ваших гостей ? ) Оно конечно совершенно не жалко , но я бы всётаки в более цивилизованом месте это организовал . Сапсан , например .

  4. #194
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    10
    а что с Осещинной не так, застраивают?

  5. #195
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от max Z Посмотреть сообщение
    На троещинское поле ,идёт одна единственная , отвратная дорога , с торчащей во все стороны арматурой , по которой еду и плачу слезами , за свою машину .
    Вам не жалко ваших гостей ? ) Оно конечно совершенно не жалко , но я бы всётаки в более цивилизованом месте это организовал . Сапсан , например .
    Да, дорога отвратительная:, но по поводу других мест Владимир написал...


    Кстати, по поводу других мест... Владимир, а вариант Пирогово не рассматривался? Со взлеткой конечно там проблема, но судя по предыдущим мероприятиям, взлетка желательна, но нужна далеко не всем. И подъезд нормальный, и в черте города.

  6. #196
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от ArniLand Посмотреть сообщение
    а что с Осещинной не так, застраивают?
    Да, застраивают быстрыми темпами. В прошлом году дачный поселок был открыт, в этом могут и прикрыть лавочку (особенно, если толпой ехать). Объезжать по полю (со стороны села) - кто знает какая будет погода, может в канаве будет болото...

    Плюс, как мне кажется, возможны "непонятки" и скандалы с местными. В прошлом году ездили "товарищи" с недовольными лицами, что-то пытались бурчать. В этом году могут не только "с лицами" пожаловать.

  7. #197
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от pzkpfv5 Посмотреть сообщение
    Плюс, как мне кажется, возможны "непонятки" и скандалы с местными. В прошлом году ездили "товарищи" с недовольными лицами, что-то пытались бурчать. В этом году могут не только "с лицами" пожаловать.
    Ага с "Батальоном Печерск"

  8. #198
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Ребята, сори, я тут получился организатором оффтопа. Давайте тут общаться по теме.

  9. #199
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    310
    Вес репутации
    13
    Уважаемые моделисты! Целиком и полностью поддерживаю bobby в вопросе проведения Электрофеста.Те моделисты которые не читают форум-я думаю с пониманием отнесутся к полетушкам.А те кто извините, вопят вай как же так ,пос.....са...ть негде-так пусть сами организуют такое мероприятие.Поп....ть извините, нервы-все могут.А решить вопрос в наше стабильно доходное время желающие есть? Так созвонитесь сbobby и решите вопрос.Номер дать?
    Володя -организовывай.Я за и морально и если надо материально.День общения в поле заменяет неделю отпуска на морях.Во всяком случае для меня.

  10. #200
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от max Z Посмотреть сообщение
    На троещинское поле ,идёт одна единственная , отвратная дорога , с торчащей во все стороны арматурой , по которой еду и плачу слезами , за свою машину .
    Вам не жалко ваших гостей ? ) Оно конечно совершенно не жалко , но я бы всётаки в более цивилизованом месте это организовал . Сапсан , например .
    О Сапсане к сожалению, можно забыть. Ввиду повального увлечения населения предметами убийства, там вовсю пошел вал желающих пострелять, Поэтому напротив взлетки выстроили новый капонир и палят по тарелкам. Увы...

TEST

Страница 20 из 62 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полеты в зале Киев
    от dema_fdd в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 21:48
  2. Полёты для вертолётчиков на Троещине
    от Heli-Flyer в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 14:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 00:46
  4. Полеты на троещине в выходные
    от AlexZ в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 17:46
  5. 9 Марта На Троещине Будем ?
    от Виталик в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь