Реклама
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Морально-этические вопросы и не только…

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для mytnyk-o

    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    218
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от M.SER Посмотреть сообщение
    Всеми глубоко уважаемый, Дмитрий Юрьевич, да в Запорожье, на соревнованиях узнав о "аттракционе не виданной щедрости", я был сильно удивлен, но жизнь ставит все на сои места. Я всегда считал, что если я даю кому то модель тем более на соревнования, то все риски ложатся на меня, видно ошибался из этого можно сделать прекрасный Б И З Н Е С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Предлагаю открытое голосование бойцов:

    Пункт 1 - Доктор прав, Генин должен ему денег, за модели которые не продались за два года.

    Пункт 2 - Витю разводят и денег он доктору не должен

    Я,лично голосую за пункт №2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    PS. Дмитрий Юрьевич, задумайся над терпением украинских бойцов, оно тебе надо??????????????????


    Серега,зачем вносить раздор в наши,и так не сильно густые ряды пилотов ?

    Ведь это спор не двух блондинок, а двух взрослых мужчин.

    Как они договаривались и кто что имел на уме я думаю,разберутся сами, да и Витя, по моему, не тот кого можно развести на бабки.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для matadeka

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    15
    ...даже когда вы обращаетесь в суд, вам предлагают прежде всего договориться с предполагаемым ответчиком. Выносить обсуждение на Моделку и вспоминать кто, чего, кому должен считаю не серьезным.

    Надо глянуть в Интернете - может магнитные бури или полнолуние...

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для patron

    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1,798
    Вес репутации
    18
    Не знаю как про самолеты (мы как то самим собой улаживаем эти вопросы), а Доктору большое спасибо за то, что все произошло. И мы очень надеемся, что и в дальнейшем в Запоре все будет( с учетом нюансов) на высоком уровне. Не в курсе чего там делал Мираж, но Доктор делал. И оно состоялось. Остальное зимой обсосем.

    Про самолеты- если я взял и угробил(не важно как)- возмещаю (как -договариваемся).

    А вообще блин, Вы как бабы. Все гавно наружу.

    В режиме ОНлайн все бы порешали. Чес слово тыдно за Вас. Спорцмэны хреновы.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от mytnyk-o Посмотреть сообщение
    Серега,зачем вносить раздор в наши,и так не сильно густые ряды пилотов ?

    Ведь это спор не двух блондинок, а двух взрослых мужчин.

    Как они договаривались и кто что имел на уме я думаю,разберутся сами, да и Витя, по моему, не тот кого можно развести на бабки.
    В том то и прикол!!!!!Витя не думает договариваться, вынес это "гавно" наружу.,,,,,

    а я вообще нахожусь в шоке,,,,,,,не могу понять, что за хрень, а самое главное ее цель.

    Если просто кинуть на "три копейки", так зачем так?????

    "Атракцион не виданной щедрости" ,,,,,что не придумает человек что бы ..................

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    15
    Дамочка, да мне глубоко пофиг что ты помнишь а что нет.... И все виды помощи с ДВС-Ами настройкой и топливом от меня и

    Виктора мы опустим. Это было от души и ничего не стоит

    На счет батареек в Белорусии, ты единственный жмот, выставил мне цену за один полет на батарейке в 13 у.е., а люди просто дали полетать, как и я на их месте бы поступил. Когда ты настойчиво предлогал самолеты, ты сам понимал что делаешь. НИКТО, НАПОМИНАЮ, НИКТО не просил у тебя их. Если бы вите позарез нужны были самолеты, он знает где лежат заряженые и безвозмездные НАКАДЗИМЫ. Но ты настоял на своих, мотивируя, мне не надо, приездайте ...

    Дима, ты спросил к чему все это началось, а все к тому, что ты заманал не только меня, а 90% бойцов, причем каждого по разному.

    Сейчас лопнуло терпение у Вити ...

    Посто мне покайфу сказать тебе это, и смотреть как ты распылившись в улыбке, делаешь вид что ты не слышал .... Я так понимаю, что это выработано детскими годами

    Я не знаю, как можно себя так позиционировать и занимать такое "превелигированное" место в обществе!

    Иди лови рыбу, она готова тебя слушать ....



    Я за пункт #2 !!!!!





    П.с. готов бить в крестик, даже сливая соревнования

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Mr.Biz Посмотреть сообщение
    Дамочка, да мне глубоко пофиг что ты помнишь а что нет.... И все виды помощи с ДВС-Ами настройкой и топливом от меня и

    Виктора мы опустим. Это было от души и ничего не стоит

    На счет батареек в Белорусии, ты единственный жмот, выставил мне цену за один полет на батарейке в 13 у.е., а люди просто дали полетать, как и я на их месте бы поступил. Когда ты настойчиво предлогал самолеты, ты сам понимал что делаешь. НИКТО, НАПОМИНАЮ, НИКТО не просил у тебя их. Если бы вите позарез нужны были самолеты, он знает где лежат заряженые и безвозмездные НАКАДЗИМЫ. Но ты настоял на своих, мотивируя, мне не надо, приездайте ...

    Дима, ты спросил к чему все это началось, а все к тому, что ты заманал не только меня, а 90% бойцов, причем каждого по разному.

    Сейчас лопнуло терпение у Вити ...

    Посто мне покайфу сказать тебе это, и смотреть как ты распылившись в улыбке, делаешь вид что ты не слышал .... Я так понимаю, что это выработано детскими годами

    Я не знаю, как можно себя так позиционировать и занимать такое "превелигированное" место в обществе!

    Иди лови рыбу, она готова тебя слушать ....



    Я за пункт #2 !!!!!





    П.с. готов бить в крестик, даже сливая соревнования


    Димон, а че ты так нервничаешь, " буквы пукаешь". И врать не надо!!!!! Не полет за 13у.е, а вообще забрать новую и за12у.е.( Цена Хобикинга с доставкой).

    Как организатор соревнований, я хотел видеть на них побольше людей, но с личной точки зрения я хотел видеть Тебя меньше всего.

    Тем не мение,,,, ждал тебя до последнего и не начал соревнования!!!

    Витю до этого ЦЫРКА я уважал и не понимаю его действий.



    Ну суть понятна, и без п.с.



    Знаете что Вы ребятки не учли,,,, то что кроме Вас я предлагал эти самолеты и другим людям и точно так как Вам!!!!!

    И мне интересно,,, кто еще понял это предложение как ПОДАРИТЬ!!!!!???

  7. #27
    Забаненный

    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0
    Прикольный форум

    Мне говорили,что появились новые виды моделизма-но не думал,что Возушный бой-это писать на форуме билиберду-

    Ничё относящееся к самолётостроению

    И внукам надо сказать,чтоб не читали этот форум-что они могут почерпнуть хорошего из этой писанины?



    PS: Если не супермодератор открыл эту тему-уже б в куриллку темку перенесли

    Глянул -кто подписан на тему-то же прикольно

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Я рассказал о разговоре Гончарову и он , восхитился «аттракционом неслыханной щедрости Доктора», как он выразился, и сказал, что надо ехать, тем более что 520 км ему рулить одному грустно и дорого. Я написал Приходько, чтобы он взял 3 самолета без моторов и аккумуляторов, я полечу на своих моторах и бортах и мы поехали.
    Не три, а четыре!!!! Это я три привез!!! Я по прежнему жду звонок.



    Цитата Сообщение от Mr.Biz Посмотреть сообщение
    Дамочка, да мне глубоко пофиг что ты помнишь а что нет.... И все виды помощи с ДВС-Ами настройкой и топливом от меня и

    Виктора мы опустим. Это было от души и ничего не стоит

    Когда ты настойчиво предлогал самолеты, ты сам понимал что делаешь. НИКТО, НАПОМИНАЮ, НИКТО не просил у тебя их. Если бы вите позарез нужны были самолеты, он знает где лежат заряженые и безвозмездные НАКАДЗИМЫ. Но ты настоял на своих, мотивируя, мне не надо, приездайте ...









    П.с. готов бить в крестик, даже сливая соревнования


    Дима.....Напрасно,,,, еще я помню как ты бухой после того как я тебя не пустил за руль залез на мою машину и скакал, вывернул антену, сделал вмятину и мне пришлось переставлять бампер .

    Хотел бы я посмотреть на Тебя если бы тебе это сделали. И заметь, что б я о тебе не думал, я не оскорбляю и не пишу гадости.



    Я ни когда не говорил и не писал, что Генин мне ни чем не помогал!!!! А причем тут ты Димон к его помощи, Тебе сколько добра не делай, Ты мне только гадишь и тасчишься и не однократно писал об этом. Ну, а суть не увидеть сложно.



    Какие накадзимы о чем ты шепчишь???? Ты его бесплатно довести не можешь.-







    Обращаюсь ко всем "доброжелателям"!!!!



    Мне не понятна суть и конечная цель этой акции!!! У Вас что от ЖАБЫ мозги высохли???

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У Вас что от ЖАБЫ мозги высохли???


    Все просто гибнут от жабы перед дантистом из Запорожья, или ты техник. Открой тайну Димы Приходько.

    Все просто приклоняются перед легендарной личностью



    Иногда путаю, буквы я, иногда Айпад. Но что совсем не ко мне, это мои волнения в твою сторону ... Ты меня бесишь, но никак не волнуешь.



    По поводу своей машинки ты круто вспомнил, но тогда я снова удивлен " аттракционом невиданной щедрости". За машину прости! ... Не верю, что я пронесся как торнадо, разломал тебе машину, оторвал антенну, вырвал бампер и что то еще ...

    Вот я жгу когда выпью я просто страшен, а значит не буди во мне зверя !!!! Особенно хомячка

    Да и еще, Дмитрий, если ты вспомнишь, я никогда не делал ни одного выпада в твою сторону до того момента, пока ты не начинал как либо юлить, хитрить, и вести себя как напыщенный индюк.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    12
    М-да-а , жесть , конечно ... А ко мне вот сейчас только что Лёха Твердохлебов приезжал , я ему в Быхове своего "Тензана" на финал давал . Ну коцнул он его об "Лате" Димы Брылёва , ну отремонтировал , как смог . А сегодня в знак благодарности , никто его за яйца не тянул , притаранил мне бутылочку настоящей Украинской Горилочки "Козацка рада" , Черкасского разливу . Просто так , из уважения . Вот , сижу , смакую , под сальцо и "Норочанский" хлебушек ... Кайф ! Завязывайте , братцы . У Димы своя правда , у Вити с Гончаровым - своя . Дешевле закрыть этот вопрос миром , и больше к нему не возвращаться . Спорт у нас - фартовый , он - веселых любит .

TEST

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь