Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Сервы на 50СС

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для dichokt

    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    13

    Сервы на 50СС

    Всем доброго времени!



    Вот уже около 10-и полетов наслаждаюсь бензиновым щастьем в 50-ом размере (3D), зацепило! Сервы стоят ТоверПро, как сказать, небыло времени копить на что то серьезное, хотелось в небо. Думал, что мне для начала хватит, но чем больше летаю, тем больше начинаю задумываться про надежность и последствия. Стремно подумать, что все это может закончиться по вине одной из серв. Вариант о попытке спасти модель, обсуждать не будем.

    Прекрасно понимаю, взял Hitec 7955TG или что то в этом роде, и забыл. Но для такой (цене) категории серв, в ближайшее время раскошелиться не могу.



    Просьба отнестись с пониманием и НЕ ПИНАТЬ, подскажите плиз средний ПРОВЕРЕННЫЙ вариант. Уверен, что не все тут на форуме летают на сервах от 100$, думаю многим начинающим полезно узнать.



    За грамматику извиняюсь, если что не так, есть на то причины.



    С уважением Дима!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для borman

    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Попробуйте savox, иожно вложиться в 50 $.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для aleks4

    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    17
    Или Хиперион,сейчас есть и в металле и хай вольтные.И по цене приемлемые.http://www.hyperion-eu.com/products/type/14 поискать можно на других сайтах цена будет демократичней.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    ящетаю, если человек созрел на 50cc, то "дороговизну" серв обсуждать нет смысла. в противном случае, он еще не созрел

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для чатланен

    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    14
    Не пацаны, он душой созрел а мотериально дозревает ,могу посоветовать на 50сс цена сервы должна стартовать не ниже 35$,а там как хош.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    вся фишка в том, что породистые сервы прослужат 5-7 лет как минимум. к тому-же на них всегда можно купить запчасти. ну и главный бонус - спокойствие

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    вся фишка в том, что породистые сервы прослужат 5-7 лет как минимум. к тому-же на них всегда можно купить запчасти. ну и главный бонус - спокойствие


    Согласен с тезкой.

    Решать придется самому, а критерии нарисовали...

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    14
    А как на счет 30 сс? По 70$ нет желания брать ну и на "гавне" налетался. Посоветуйте до 30 что-то. Предыстория сначала 15кг королес турниги, классные но джитер походу их убил а по характеристикам нормальные. Начали застрявать и без принудидельного стука не отпускали. Потом говно товер про 946 или 996 не помню. Так эти самые печальные что я юзал. Люфт через 30 полетов по 6 градусов в каждую сторону и тяга рулей просто смешная. Удерживают хз сколько а тянут по замеру меньше 3 кг на см. Сейчас стою перед выбором толи снова самое дешевое на 50 полетов, или по 15-20 ждать пока на джитере умрут или же копить и не летать на брендовые http://www.servodatabase.com/servo/savox/sc-1257

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для koshak63

    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от ODenis Посмотреть сообщение
    А как на счет 30 сс? По 70$ нет желания брать ну и на "гавне" налетался. Посоветуйте до 30 что-то. Предыстория сначала 15кг королес турниги, классные но джитер походу их убил а по характеристикам нормальные. Начали застрявать и без принудидельного стука не отпускали. Потом говно товер про 946 или 996 не помню. Так эти самые печальные что я юзал. Люфт через 30 полетов по 6 градусов в каждую сторону и тяга рулей просто смешная. Удерживают хз сколько а тянут по замеру меньше 3 кг на см. Сейчас стою перед выбором толи снова самое дешевое на 50 полетов, или по 15-20 ждать пока на джитере умрут или же копить и не летать на брендовые http://www.servodata...o/savox/sc-1257


    Денис! Все в нашей жизни имеет цену.

    Нет денег летай на "гавне" (как ты сказал),

    есть бабасики летай на брэндовых сервах.



    Это задачка очень проста:

    исходные данные - бабасики в N количестве

    нужно выбрать сервы.

    Ответ ясен для всех я думаю.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    не балуйтесь говносервами на больших моделях. ведь, в случае отказа, можно зарядить кому-то в голову! неуправляемый снаряд весом 5 кг...

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бинзин 50сс
    от ALEX FU4 в разделе Бензиновые двигатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 22:18
  2. От: Як 55 под 50сс
    от D.Igor в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:56
  3. Як 55 под 50сс
    от D.Igor в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:55
  4. Як 55 на мотор 50сс
    от D.Igor в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь