Реклама
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Помогите выбрать смартфон

  1. #61
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    А зря не рассматриваете .
    Айфон - цена явно завышена (переплата за рекламу и понты).
    По поводу хиаоме - так мейзу качественней за те же деньги.
    Соглашусь с вами. Айфоны слишком много за бренд берут, хотя в реале не лучше всех остальных телефонов, даже в основном хуже. За те деньги, что за айфон хотят, можно ноут купить. Если бы я себе брала телефон я бы взяла Мейзу М3 нот http://rozetka.com.ua/mobile-phones/...c80003/v75382/ Хороший бюджетный телефон. Что для меня очень важно, так это хорошая батарея-4к. Не люблю я постоянно переживать за то, что батарея сядет. Толку от full-hd разрешения, 8-ми ядерного процессора и 2-3гб оперативки, если телефон за полдня садиться?

  2. #62
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    друг взял мейзу,до этого был леново,доволен очень

  3. #63
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    12
    "xiaomi redmi 4 pro"-цена-качество-функционал:БОМБА

  4. #64
    Постоянный пользователь Аватар для allarm

    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    13
    ZTE Nubia 7 MAX -Купил недавно.На али была распродажа по 99 уе. За эту цену смарт отличный.Вот обзор - " http://www.mobile-review.com/review/zte-nubia-z7max.shtml "

  5. #65
    Цитата Сообщение от host.se Посмотреть сообщение
    HTC Desire V У моего сотрудника и единственный в телефоне плюс что он у моего сотрудника))) Качество камеры ужасное, экран на солнце нормально читается пока не наклеишь пленку, а без пленки он царапается очень легко ...
    У моего мужа уже почти год HTC Desire 820G. На комфи брали https://comfy.ua/smartfon/brand__htc/ Как по мне, то лучше фирменный телефон с нормальными характеристиками, чем Китай с заоблачными. Мы же не проверим достоверно какие там характеристики, а если и проверим, то все равно не добьемся ничего от китайцев. А в HTC Desire 820G мне нравится камера, как фронталка, так и основная, очень функциональная. Если надо что-то сфоткать, в мужа телефон беру.

  6. #66
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    17
    За разумные деньги лучше брать Samsung A5 или J5. Сбалансированные модели и качество хорошее. Зачем нужен проц со 100500 ядер я не понимаю. Биткоины майнить ?

  7. #67
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    мне нравится камера, как фронталка, так и основная, очень функциональная. Если надо что-то сфоткать, в мужа телефон беру.
    Я считаю что лучшего телефона чем нокия 3310 до сих пор не придумано. Зачем вообще нужны ядра?..
    Змейка очень нравится. Как только ностальгия, сразу звоню другу, чтоб взять поиграть в змейку.

  8. #68
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    13
    Не в ядрах проблемма.
    Любой лопатофон прошлого поколения тормозит также как новый с в два/четыре раза большим количеством ядер.
    Маркетинг и програмисты живут в других измерениях.
    HTC для меня умерли после Desire S.
    Что Вы сейчас найдете на рынке с аналогичными возможностями но под новую версию ОС с экраном максимум 4", что б не мешал в кармане ???
    P.S.: не надо говорить, что большим экраном легче пользоваться.
    Все функции и возможности должны быть доступны при пользовании телефоном в одной руке и пальцами той же руки.
    Две симки не надо.
    Если кто и понимает мне его хватало на GPS с Ozi и растровыми картами.

  9. #69
    Постоянный пользователь Аватар для Ravshan

    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Люди подскажите как лучше поступить... Сдох мой samsung galaxy s3. в сервисе говорят что померла плата памяти... стоит ее заменять или проще и лучше купить новый...?

TEST

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь