Реклама
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Помогите выбрать смартфон

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    13
    Хочу купить себе смартфон, не могу определиться между тремя моделями HTC Desire V http://market.yandex...42058&hid=91491, Samsung Galaxy S Duos S7562 http://market.yandex...55725&hid=91491 и Nokia Lumia 800 http://sotoguide.ru....okia/lumia_800/

    Кто приобрел себе такие, поделитесь отзывами, как они в работе. Может вы заметили плохие стороны. Или что-то вас приятно удивило. Не каждый день делаю подобные покупки, поэтому хочется выбрать лучший.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    По железу - нокия получше выглядит, но он под виндой.

    Есть специализированный форум http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - почитайте, там есть разделы по каждому смарту.

  3. #3
    За эти деньги лучше купите БУ или не официальный, а может и новый Samsung Galaxy S II I9100. Хоть камера (FullHD) человеческая и экран превосходный !

    За Nokia Lumia 800 даже не думайте, у моего друга такой и он через неделю его с трудом продал !!! Если и брать то Android !!!

  4. #4
    HTC Desire V У моего сотрудника и единственный в телефоне плюс что он у моего сотрудника))) Качество камеры ужасное, экран на солнце нормально читается пока не наклеишь пленку, а без пленки он царапается очень легко ...

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    13
    хотите действительно хорошый смартфон, котрый будет радовать вас каждый день, никогда не будет глючить, и просто отлично работать берите iPhone. лучшего смартфона я пока еще не встречал. может цена на него немного завышена, но он стоит своих денег. великолепная камера, отличный екран, большая скорость работы, длительное время работы от акомулятора...

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для choo-joe

    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    630
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    15
    Я вам раджу взяти на андроїді, програм куча тим паче, багато платних доступні на форумах для скачування безкоштовно! Можливість повного налаштування під себе!!! А який вам саме брате, то вже діло смаку) Головне не беріть з 4-ядерним процесором, бо то вже для ігор і буде сильно акумулятор їсти.

  7. #7
    Цитата Сообщение от choo-joe Посмотреть сообщение
    Я вам раджу взяти на андроїді, програм куча тим паче, багато платних доступні на форумах для скачування безкоштовно! Можливість повного налаштування під себе!!! А який вам саме брате, то вже діло смаку) Головне не беріть з 4-ядерним процесором, бо то вже для ігор і буде сильно акумулятор їсти.
    Тут я поспорю насчет 4х ядер поспорю. У моего брата Samsung Galaxy S3 и в нем 4 ядра . Так вот у меня Samsung Galaxy S2 с 2я ядрами и он держит чуть меньше чем Galaxy S3 с учетом что я использую меньше его . Конечно можно сказать что у меня уже под устала батарея (Я брал телефон на момент выхода в 2011) Хотя у меня стоит новая настоящая оригинальная батарея . Тут не вопрос количества ядер, а реализация профилей сбережения энергии.

    По поводу iPhone . За цену промолчу ... У меня был 2g 16gb, 3g 16gb, 4g 32gb и к сожалению только в суровом 2007 году меня удивил 2g на фоне кирпичей от NOKIA ... Не спорю iPhone 5 хороший ТЕЛЕФОН но к радости есть устройства на Android которые меня радует.

    Но вопрос тут не в покупке флагмана, а выборе бюджетного телефона за 2500грн. и тут выбор не большой .

    x3mal, послушай меня глупого который любит сотовые телефоны и тратит куеву тучу денег на них. Возьми Samsung Galaxy S2 и не пожалеешь это единственный телефон который я за столько лет не хочу продать . И я не фанат Samsung , я просто люблю хорошие продукты .

    iPhoneВОДЫ, не обижайтесь на меня !!!

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    13
    Спасибо... Китайский не хочется брать, все таки кампания должна стоять за качество... Может iPhone и хороший, но цена... да и к тому же пройдет пол года выйдет новая модель, а эта станет в 2 раза дешевле. Подумаю на счет Samsung Galaxy.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    161
    Вес репутации
    12
    4ку огрызка взять, очень достойный аппарат, ну или 3gs тоже хороший. Сравнивать с андроидом не буду, т.к. появится много любителей китая. Но есть у меня 4х ядерный планшет с гигом озу и огрызок 4тый. И не сказал бы что прям уж такая разница...

  10. #10
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от host.se Посмотреть сообщение
    ... Возьми Samsung Galaxy S2 и не пожалеешь это единственный телефон который я за столько лет не хочу продать ....
    Единственное на что я сменил свой S2, так это на S3. Мне нужно было разрешение мин. 1280х720.

    А так бы ни на что не поменял. По производительности - отличный аппарат. Одновременно без проблем и тормозов можно использовать навител навигатор с навител пробками, видеорегистратор и музыку слушать. Экран - просто красота. Даже ярче и корнтрастней, чем у S3.

TEST

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь