Реклама
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Помогите выбрать смартфон

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Порівнювати не треба, у кожного є свої плюси і мінуси. В моєї дружини LG G3s, БОМБА, можете почитати відгуки http://rozetka.com.ua/lg_g3s_dual_d7...78540/#tab=all
    Без іграшок та інтернета легенько тримає три доби.

  2. #22
    По соотношению цена качество фарш сейчас идеал meizu m2 note.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ErMotion Посмотреть сообщение
    ага! особенно 4-5 на новых осях
    5ка на предпоследней оси, теперь уже на последней, работала и работает без каких либо притензий. По этому понятия не имею о чем вы говорите
    А с джейлом вообще все двери открыты, настраиваешь девайс полностью под себя как хочешь.
    Лично меня все устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Но у каждого свои вкусы, а выбор сейчас большой.
    Лично мне в яблоках нравится их шустрость, и вирусняки не хватают как сучка блох (все-таки иос тут рулит).

    Из китайцев мне понравились Хуавеи, но это одни из самых дорогих китайцев, но говорят что они того стоят. Это вроде самая продвинутая контора в Китае, они и многим делают под заказ отдельные компоненты.

  4. #24
    Доброго времени суток.
    Решили жене купить тел.,обязательно камера 13мп.
    1) http://rozetka.com.ua/lenovo_s90_gra...haracteristics
    2) http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...lack/p3818722/
    Хочу узнать все ЗА и ПРОТИВ этих моделей

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Silentam

    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11
    ИМХО, Самсунг лучше.
    1. Более мощная батарея,
    2. к Самсунгам на порядок больше акссесуаров - чехлы, батареи, зарядки, кредлы, и т.д.
    Преимущества Леново в большей памяти (ОЗУ и внутр.накопитель) и несколько меньшие размеры (для леди может быть важно) несущественны. Но все субъективно.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Sani051 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решили жене купить тел.,обязательно камера 13мп.
    1) http://rozetka.com.ua/lenovo_s90_gra...haracteristics
    2) http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...lack/p3818722/
    Хочу узнать все ЗА и ПРОТИВ этих моделей
    оба НЕ стоят своих денег. прошу обратить внимание на это http://www.citrus.ua/smartphones/mei...ote/?id=213758
    это уже мой второй мейзу которым я доволен. следующий будет тоже от мейзу. правда мне пока и этого хватает на все про все.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Silentam

    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от ErMotion Посмотреть сообщение
    оба НЕ стоят своих денег.
    Если камрад сформулировал дихотомию или-или, то сбивать с толку-то зачем третьим вариантом? Тем более у подвального китая есть много минусов кроме цены:
    1. гарантия только от продаванов и сервис на базаре,
    2. частотный диапазон WCDMA2100 у большинства отсутствует, т.к. в поднебесной он находится на 2000 МГц, значит максимальный 3Ж будет недоступен.
    3. через 1,5-2 года у китайского аппарата обычно садится ионистор, поддерживающий кмоп-память и он забывает время и дату.
    4. на чистых китайцев нужная периферия и акссесуары есть только в Китае а не у нас. Нужные мне чехол или кредл я к своим китайцам заказывал только там.
    4+. рекламируемая модель, в отличие от тех, о которых был задан вопрос имеет хитрый ньюанс - или карта памяти - или вторая СИМ-карта. Если это важно, надо иметь ввиду.
    Но и на подвальный Китай у нас цены - мама не горюй. Мои коллеги, которые там работают показывали прайсы розницы в Шеньджене - наши в 1,5-2 раза цену завышают.
    Не буду утверждать, что китайские девайсы не работают. У меня вот тоже один похожий двухсимочник с "выдающимися" параметрами отработал 2 года и позавчера был уволен в запас. Но с ним надо было всегда быть начеку. А кроме комплектного бампера купить на него ничего было нельзя.

    Так что кому что нравится и какие задачи надо решать.

    Надеюсь, что никого за больные места не задевал и на личности не переходил. Высказал исключительно собственную точку зрения, сформированную многолетним опытом использования японской, корейской, китайской и прочей коммуникационной дребедени.

  8. #28
    1. гарантия только от продаванов и сервис на базаре,
    в моем случае аппарат сертифицированный и для международного рынка
    2. частотный диапазон WCDMA2100 у большинства отсутствует, т.к. в поднебесной он находится на 2000 МГц, значит максимальный 3Ж будет недоступен
    к данному варианту вообще никаким боком . аппарат для международного рынка
    3. через 1,5-2 года у китайского аппарата обычно садится ионистор, поддерживающий кмоп-память и он забывает время и дату.
    откуда такая глупая информация?
    4. на чистых китайцев нужная периферия и акссесуары есть только в Китае а не у нас. Нужные мне чехол или кредл я к своим китайцам заказывал только там.
    все есть на OLX
    4+. рекламируемая модель, в отличие от тех, о которых был задан вопрос имеет хитрый ньюанс - или карта памяти - или вторая СИМ-карта. Если это важно, надо иметь ввиду.
    согласен. мне хватает 16 гиг.
    Но и на подвальный Китай у нас цены - мама не горюй
    придержите язык)) если не знаете что это самая крупная китайская компания в которую алибаба недавно вложила несколько миллионов долларов.
    Так что кому что нравится и какие задачи надо решать
    абсолютно верно! я просто по человечески хочу помочь не выкинуть лишние деньги. а вообще выбор за Александром.

    - - - Добавлено - - -

    ну и по делу, если уже из тех двух то однозначно самсунг. ибо леново это и есть "подвальный китай" в вашем понятии.

  9. #29
    Пока выбираем .Мейзу однозначно НЕТ. Был у меня HTC тоже знаменитая и давно существующая компания- это не ТО.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Silentam

    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от ErMotion Посмотреть сообщение
    откуда такая глупая информация?
    Глупой информации не бывает. Бывают глупые потребители информации.

    Цитата Сообщение от ErMotion Посмотреть сообщение
    придержите язык))
    Если не можете с ним справится сами - конечно помогу

TEST

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь