Реклама
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Помогите выбрать смартфон

  1. #11
    Цитата Сообщение от vampus Посмотреть сообщение
    Единственное на что я сменил свой S2, так это на S3. Мне нужно было разрешение мин. 1280х720.

    А так бы ни на что не поменял. По производительности - отличный аппарат. Одновременно без проблем и тормозов можно использовать навител навигатор с навител пробками, видеорегистратор и музыку слушать. Экран - просто красота. Даже ярче и корнтрастней, чем у S3.
    Тоже пару дней назад сменил свой S2 на S3 В S2 экран куда приятней чем в S3 . S2 достойный аппарат за свою цену ! Куплен был через месяц с момента продаж в Украине(2011год.) за 1000 тугриков и продан за 350 тугриков (2013год.). Хотя у меня были все Galaxy S1, S2, S3 но от S2 самые яркие впечатления ну не считая wave gts s8500 c его красивым дизайном и кайфовым экраном и глючной операционной системой BADA

  2. #12
    Стал как все ))) Купил себе аЙпохЕ 5 32гб ... В сравнение с S2 и S3 камера убогая Но плеер как всегда ахре..ный в моих наушниках Sennheiser PX 100 II звучит отлично но у братика на Koss Porta Pro просто эталон звучания .

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0
    Я бы Lumia 800 не рекомендовал бы, у знакомого был данный телефон, продал в течении месяца после покупки, Windows жил своей жизнью и творил разные вещи ( сам звонил, сам писал смс)

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    нет нет, люминия это точно не то что вам надо, я бы порекомендовал вам LG оптимус л2, - у меня такой) довольно приличный телефончик. В любом случаи выбирай только андроид и только из провереных временем фирм.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Пробовал сенсорные телефоны и очень они меня отвлекают при езде за рулем авто .Потому пользую два телефона один кнопочный Нокиа (уже три года) и второй HTC дизайр V на две симки .Что получил это то что с Нокией всегда могу ответить во время езды а HTC зарядил карточками МТС и Лайф и таким образом у меня три оператора для связи (на Нокии киевстар) Еще и HTC использую иногда для раздачи вайфай на нетбук.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Айфон 5s, оптимальный вариант для меня, был у меня галакси первый, очень не довольный, андроиды с каждым обновлением стают лучше но их производители их редко выпускают

  7. #17
    Цитата Сообщение от i_frank Посмотреть сообщение
    Айфон 5s, оптимальный вариант для меня, был у меня галакси первый, очень не довольный, андроиды с каждым обновлением стают лучше но их производители их редко выпускают
    это точно, IPhone менее глючнее, не тупят, так что смотрите в сторону Iphone, а по деньгам просто модель от 4-ки до 6-ки)

  8. #18
    Phone менее глючнее, не тупят
    ага! особенно 4-5 на новых осях

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Andrey13

    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    14
    Заявляю вам как человек в плотную связанный с данными гаджетами -АЙФОН ФУФЛО !
    Последний пример , взят в ЦИТРУСЕ айфон 6 , два месяца и он перестал заряжаться. Качество явно не на 600 бачей. Телефон собран на комплектах других производителей , лучше прочтите тут https://russian.rt.com/article/51284 .
    Самое элементарное , замена кнопки включения айфон5 вынуждает разобрать тело до последнего винтикаhttps://www.youtube.com/watch?v=T1xjQYh1Atc , а это самая элементарная поломка , как пробить колесо в машине и для его замены снять двигатель и распотрошить салон , поменять колесо и поставить все на место , это если доступно на пальцах.

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    17
    У огрызка есть крохотные звонилки и единственный нормальный аппарат это ифон6+ но цена за гранью добра и зла. Плюс дизайн уж очень на любителя.
    Я бы советовал Самсунг А7. Отличный аппарат и цена разумная. Нокию брать не советую, очень дешевая сборка и с софтом проблемы будут постоянно.

TEST

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь