Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Amway - за и против...

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Portal

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    14
    Сегодня пришлось столкнутся с человеком который занимается етим делом. Он мило меня пригласил на их собрание, я мило пошел...., выслушал..., вот сейчас пришел домой и собираю инфу про ету компанию. Хотелось би услышать все за и против, кто какой информацией владеет. Не сочтите ето как, так, что я хочу к ним присоединиться... просто интересно, а вдруг...

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Простой сетевой маркетинг. Старо как мир. Кто топун - тот на плаву, кто так "подзаработать" - в отстающих и перспективы"0".

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    13
    Да, все верно. Это как в 90х годах "МММ", такая себе пирамидка. (ИМХО).

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для PetroL

    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    1,178
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Хотелось би услышать все за и против, ... а вдруг...


    МЛМ компаний много, принцип работы одинаков.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    artemon все правильно написал, чтоб чего-то достичь - работать, работать и работать (как завешал Владимир Ильич ). Если уделять только часть свободного времени - ничего не получится.

    Супруга было дело, ударилась в это, меня тягала... На сегодняшний день пользуемся их продукцией и все.

    Цитата Сообщение от Serg555 Посмотреть сообщение
    ...Это как в 90х годах "МММ", такая себе пирамидка. (ИМХО).
    Пирамидка, но немного не та. Хотя, у амвеевцев разные ответвления есть, может и кто на МММ смахивает.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Да оно почти у всех так. Единицы там что-то имеют. У меня там есть знакомый, лет 15 уже работает. Ну не скажу я что он разбогател. Да - есть зарплата уже, да - кормит семью. Но...зажиточным не назовешь. Обещают много - Вы только работайте и все! На самом деле, это далеко не так. Еще должно повезти.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    МЛМ - весьма специфический "бизнес", некаждая психика это выдержит. К сожалению, есть горький пример...

    Человек, вроде-бы достиг определённого успеха, был уже (на сколько я понимаю их структуру) менеджером среднего звена, курировал несколко групп менеджеров, у каждого из которых были свои группы. В какой-то момент стало видно - это уже два совершенно разных человека. Блестящий, лощёный, успешный бизнесмен там , на сцене, в время ихних соборищ-презентаций... И уставший, подавленный, выжатый как лимон, рассеяный человек - вне того круга...

    Нервные клетки - не востанавливаются... Он исчерпал свой лимит слишком быстро...

    Простите... тяжело вспоминать......

    ПС. реч о МультиЛевелМаркетинг вообще, как таковом.

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Для того, чтобы достичь в подобном сетевом маркетинге успеха - нужно много составляющих. Нужно практически жить этим, промыть самому себе мозги настолько, что в любое время в любом месте, с любым человеком(включая родственников и друзей) - говорить об этом. Итог не замедлит ждать - родственники будут избегать, друзья - тоже. Ну, и моделисты - тоже, вы же начнете только об этом говорить... А иначе работать - разве что "перебиться"... Как на мой взгляд - овчинка выделки не стОит...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Со всем вышесказанным согласен, тоже пытались втянуть, лет 10 назад два товарища которых очень хорошо знаю, ни тот ни тот там сейчас не работает, хотя вроде как старались оба и даже обижались, когда я говорил, что не все так сладко как им преподносят.

    ПС. Но продукция их хорошая, жена берет разные моющие средства через знакомых там работающих, со скидкой порядка 40% ( это заработок таких вступивших туда ) , очень довольна качеством продукции.

  10. #10
    если есть талант продавать по предоплате и с наценкой 40% и больше - тебя ждут в любой компании и с весьма хорошей зарплатой ))))

    причем организовать эти продажи нужно без вложений, без рекламы, без расходов, просто на перепродаже.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь