Реклама
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Запуск судомоделей в Киеве

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Добрый вечер всем! Близится открытие сезона, предлагаю собираться и катать СУДОмодели вместе, думаю, будет интересно

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    Алексей, как вариант, сперва можно поискать, нет ли одноименной темы



    http://forum.modelka.com.ua/index.ph...=12537&st=1960

    http://forum.modelka.com.ua/index.ph...pic=48327&st=0

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Joz Посмотреть сообщение
    Алексей, как вариант, сперва можно поискать, нет ли одноименной темы



    http://forum.modelka...c=12537&st=1960

    http://forum.modelka...opic=48327&st=0


    Поражаюсь бессмысленности вашего поста, т.к. мы находимся в разделе "Судомодели", а что по вашим ссылкам??? Ну, если плавающие автомодели, тогда, да, пожалуй

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    пардоньте сэр, тут не бессмысленность, а невнимательность. под аватаром у вас АВТО модель, их мы и катаем, не похоже что судо модели катятся, по этому и возникло подозрение что разделом ошиблись. думаю в этом вопросе мы оба не внимательны)





    з.ы. не против посмотреть как запускают судо модели в Киеве. любопытно.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Joz Посмотреть сообщение
    пардоньте сэр, тут не бессмысленность, а невнимательность. под аватаром у вас АВТО модель, их мы и катаем, не похоже что судо модели катятся, по этому и возникло подозрение что разделом ошиблись. думаю в этом вопросе мы оба не внимательны)





    з.ы. не против посмотреть как запускают судо модели в Киеве. любопытно.
    Возможно и так, в таком случае правильнее было бы "поплавушки". Увлекаюсь моделями СУДО и АВТО. По поводу вышеуказанных тем, я в курсе, а вот по СУДОмоделям одноименной темы не нашел. Многие плавают в свое удовольствие, а кто-то и в соревнованиях участвует. Так вот, хорошо было бы собираться вместе и устраивать заплывы. По поводу посмотреть, где запускают модели, обязательно приходите, думаю, вам понравиться

    З.Ы. Уважаемые модераторы, предлагаю изменить название темы, чтобы людям было понятнее, о чем идет речь на: "Запуск судомоделей в Киеве" или "Поплавушки в Киеве", может и что-нибудь лучше придумаете. Заранее спасибо. С Ув. Алексей.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    мне кажется модераторы во все темы не заходят, а что бы привлечь их внимание для изменения названия темы, можно нажать кнопку жалоба на сообщении, желательно первом, и описать суть вопроса, таким образом заявка попадет до нужного лица, и название возможно изменят

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Глухо все как-то... Разве в Киеве никто не плавает? Хотя, сезон еще рано открывать, но уже близится то время З.Ы. Лодку уже подготовил, есть на примете несколько мест для запуска...

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    Конечно пока глухо :-(

    А чего подпрыгивать заранее???

    Лед на озерах, судя по толщине, будет до мая. Вот когда сойдет, то и поплаваем.

    И потом, Вы же не сообщили расположение "примеченных мест для запуска".



    Несколько лет подряд собиралась компания на м. Позняки, у "Элтикса". Ставили дистанцию и катали. Потом это дело заглохло.

    Да и на озере поставили фонтаны.



    Я свои модели регулярно выкатываю на озерах Харьковского массива. Мелкие - в парке Партизанской славы, покрупнее - на Вырлице.

    Из-за отсутствия места для стоянки автомашины на Вырлице, в этом сезоне планирую плавать на озере напротив, со стороны Радиорынка, или на Солнечном (ул. Ревуцкого).

    Пожалуйста, присоединяйтесь.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Спасибо, обязательно присоединюсь. Да, вы правы, в этом году с погодой так Что касается примеченных мест, то это, как вы уже говорили, оз. Солнечное, на Ревуцкого, потом мне понравилось озеро вдоль ул. Радужная, озеро Тельбин на Позняках, оз. Заплавное (Бортничи), все места чистые, если что, и сплавать за лодкой можно. Список мест будем пополнять. Да, и еще, если совсем не терпится, испытать модель, то есть такое место, канал на Выдубичах, там вода не замерзает, пару раз видел : байдарочники тренируются.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    12
    Починился Готов к запуску. Кто когда может?

TEST

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь