Реклама
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Металки в Днерпопетровске

  1. #1
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    14
    Впереди очередной сезон и у нас в городе увеличилось колличество моделистов с металками.

    Предлагаю начать обмениватся информацией кооперироватся и пускать модели вместе.

    Возникла необходимость в стационарном месте сбора и запусков моделей. Предлагайте площадки, поляны, желательно на правом берегу.

    Можно организовывать сборы на базе ГорСЮТ (мастерская, картошка в мундире, селедка и т.д)



    Следите за обьявлениями, в этом году буду проводить как минимум три соревнования по F3K

  2. #2
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    14
    Регулярно выезжаю в конец Запорожского Шоссе и там пускаю, прямо на с/х полях.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для APN

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от VictorDnepr Посмотреть сообщение
    Регулярно выезжаю в конец Запорожского Шоссе и там пускаю, прямо на с/х полях.
    а там это где именно? На полях за поселком Опытный?

  4. #4
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    14
    На полях за Опытным не советую, много ЛЭП, уже есть печальный опыт встречи Бластера с высоковольтным проводом. Пускаю напротив заправки, которая находится сразу после временной объездной дороги. Сейчас, за неимением времени пускаю на футбольном поле, Тополь 1.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для APN

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    13
    Почему интересуюсь, я живу на тополе 1. Имею T-REX 600 и был эдж 30 сс, по отказу аппы, встреча с землей. Но сейчас другой проэкт под 30 сс, есть еще фан флай от Бориса Николаевича.
    Я так понимаю что вы на стадионе рядом с СШ № 52?
    А этим летом я летал в с. Братское в поле выкосили траву и была неплохая взлетка.
    На чем вы летаете? (только планера)

  6. #6
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    14
    В основном планер, но сейчас, перед зимой, осваиваю микроквадрокоптеры и собираю небольшой пеналет. На следующий сезон буду готовить электрогонку.
    Надо будет как то собратся вместе и попускать модели.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для APN

    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    13
    Конечно! Напиши тел в личку. Надо мне тоже что-нибудь не большое собрать для стадиона и можно будет пускать.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    15
    О ну на конец то Днепропетровский клуб любителей металок по тихоньку начинает расти ,но клуб без собственно производимого планера быть не может , так вот сейчас мною ведутся работы по изготовлению оснастки готово уже 50 процентов но самое сложное еще в переди это матрица на крыло уж сильно она трудоемкая, планер будет максимально бюджетным, так как делается именно для развития металок в Днепропетровске и будет доступен каждому.

  9. #9
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    14
    У меня в клубе, дети делают металки применяя минимум композитов, смол и вредной химии. Сейчас в разработке простая учебно-тренировочная модель из пенопласта и бальзы. Сам летаю исключительно на композитных планерах (Триумф).

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь