Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Горы- лыжи

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Меня вот очень интересует есть ли среди моделистов лыжники или сноубордисты ?? Или я один такой

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='44851' date='25.11.2008, 18:37
    Меня вот очень интересует есть ли среди моделистов лыжники или сноубордисты ?? Или я один такой


    Я на лыжах

  3. #3
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Serge' post='44852' date='25.11.2008, 18:53
    Я на лыжах


    О ! А где катаешься?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='44854' date='25.11.2008, 19:22
    О ! А где катаешься?
    Три года подряд к финнам ездил на новогодние каникулы, в праздники - Буковель, в этом году планирую Словакию.

  5. #5
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Последний раз стоял на лыжах лет 5 назад, на Рождество по Капратам М: Воловец-Метеостанция ГМЦУ-г.Великий Верх-с.Пилипець(3 суток по грам +4 отдых), потом перешел на дайвинг , а еще на лошадях по горам Крымафото

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Brodjaga

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    816
    Вес репутации
    17
    Ну, и как там, там и там?

    Без проблем выезжали/вылетали? Дорого стоила сама поездка, проживание?

    Можете рассказать?

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Раскажу немного про Словакию .. Я как злой лыжник , Был 4 раза в Болгарии , 1 Польща, 1 Словакия , 1 Румыния , 1 Турция.

    Ну вернемся к Словакии , был я в Ясне ,Низкие Татры , Неплохой курор если есть снег , ну или мороз накрайняк . Там я был в прошлом году , ой тоесть в этом , Трас много все интересные , неплохая развязка , но мне не понравилось что на курорте моло баров и ресторанчиков , А так все было ок , правдо мало снега , и горы там такие интересные что на верху все здувает ветром , поэтому катались до 1670 метров. Кстате погода там уже довольно не плохая мороз и метет ,метет..

    после всех своих путешесвий зделал вывод ,что ближнее зарубежье это только БОЛГАРИЯ ( если интесно то раскажу про нее ) В этом году собераюсь стартануть в Австрию , И ЧТО ОЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ,ПОБЫВАТЬ НА БУКОВЕЛИ!! УЖ ОЧЕНЬ МНОГО О НЕМ ОТЗЫВОВ ПРИЧЕМ РАЗНЫХ.. Раскажите про Буковель .. Кстате не разу не был в наших Карпатах ( только проездом в Словакию)

  8. #8
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    О кстате !! В прошлом году при вьезде в Словакию заставили здерать тонеровку на машине!! ( я везде ездил на машине кроме Турции) Это с прошлого Года у ЕС фенечка такая , поэтому если вы на автоснимите ее дома , а то мы как п..цы стояли на таможне здерали пльенку

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='44878' date='25.11.2008, 21:18
    Раскажите про Буковель ..


    Буковель действительно супер! Все очень хорошо организовано, новые австрийские подъемники,их вполне достаточно, трасс много и на любой вкус ( карта склонов )

    Даже в плюс на улице все трассы позволяют кататься (два года назад на 8е марта катались), техники закуплено очень много (даже два вертолета, которые патрулируют по очереди), постоянно идет строительство чего то нового, в общем активно развиваются. Мест для проживания очень много, от нормальных до навороченных. Это плюсы. Теперь минусы. Дорого.(стоимости абонементов) На прошлый новый год хотел на неделю поехать. Посчитали, к финам дешевле вышло. Ресторанов на всех пока не хватает, поэтому чтобы поесть вечером, утром нужно обязательно забронировать что-нибудь. Если на улице плюс, то вокруг самой гостиницы Буковель, по дороге к подъемникам очень грязно. Но в принципе качество склонов все это компенсирует. Чтобы не стоять в очереди на подъемники ( а они бывают очень большие, а особенно по выходным) я купил золотые вип-карты. Покупается один раз, зато пополняется без очереди. В общем из всего этого мною был сделан вывод: Буковель отличный лыжный курорт выходного дня. На неделю уже не вижу смысла.

    П.С. Прокат там совсем никакой, да еще и паспорт требуют в залог, типа чтобы лыжи с логотипом не украли, денег в залог не берут.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='44885' date='25.11.2008, 21:27
    О кстате !! В прошлом году при вьезде в Словакию заставили здерать тонеровку на машине!!


    Так я знаю эту фишку. У меня передние стекла вообще не затонированы, а сзади тонировка заводская.

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь