Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Горы- лыжи

  1. #21
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Хотел стартануть в Буковель .. но за эти деньги поеду лучше в все туже Болгарию, а с Одессы ехать что туда что туда разница 150км

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='47513' date='10.12.2008, 23:21
    Хотел стартануть в Буковель .. но за эти деньги поеду лучше в все туже Болгарию, а с Одессы ехать что туда что туда разница 150км


    Они мне тоже счет скинули, шредер очень был доволен. Польша плучилась в ЧЕТЫРЕ раза дешевле. Я вообще в шоке!

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Serge' post='47515' date='10.12.2008, 23:27
    Они мне тоже счет скинули, шредер очень был доволен. Польша плучилась в ЧЕТЫРЕ раза дешевле. Я вообще в шоке!




    Что говорить?! Господа Поляки всегда приятно удивляли и своей гостиприимностю и сервисом, это и по спортивным стартам знаю (фехтовальшик я )да и

    в позопрошлом году сьездил в небольшой городок недалеко от границы 7км, Устрики Дольне в общем наши Карпаты только польские, в самом городке всего две горы 1700 и 1200 , но для любимой в самый раз высота (не смотря на то, что в предыдущем году с Тростяна в Славском спускались, 3 раза по 2часа на спуск на первой передаче , у меня на полном газу за 12минут получилось )

    так мы попали в частную гостишку, жили за 100$ неделю с завтраком спутником и пони во дворе, хозяин возил на подъемники, а на чеетвертый день уже с хозяевами пили Одесское шампанское которое им презентовали уверен что довольные Одесситы, так как более приятных ощущений от зимнего отдыха я не припомню, да чуть не забыл снега в том году вообще практически небыло, так в том селе штук по 5 пушек работали от заката до рассвета на обеих горках, для нас это тоже был приятный шок....

    В общем респект POLSKA

  4. #24
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Лично мое мнение ..Польша, прекрасное место для семейного отдыха ..ну а каталка там не фонтан.. хотя под теплое вино ....

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Serge1972

    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    1,156
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EVgeNII' post='47703' date='12.12.2008, 10:53
    Лично мое мнение ..Польша, прекрасное место для семейного отдыха ..ну а каталка там не фонтан.. хотя под теплое вино ....


    Так я семьей и планирую, плюс на машине. Не понравится, всегда смогу переехать куда угодно по европе, а уже даже и в Швейцарию, которая открыла границы для шенгена.

  6. #26
    Забаненный

    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Посмотрите какая красотища!



    Это горнолыжный курорт Красная Поляна в районе Сочи. Я там был в прошлом году. Как туда бюджетно добраться и что там можно посмотреть , можете прочитать в этой https://arli-adler.com/otdih-na-krasnoy-polyane/ обзорной статье.

  7. #27
    Забаненный

    Регистрация
    15.02.2020
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Надеюсь, что до зимы пройдет карантин и мы поедем кататься в горы!

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Та да, я изза этой долбаной короны в этом году пропустил каталку в Ясне. Надеюсь в следующем наверстать упущенное в Насфельде - это без сомнения лучшая каталка из всех где я был!

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Pavlycha Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что до зимы пройдет карантин и мы поедем кататься в горы!
    Пока что у Вас есть шанс поехать в бан....

  10. #30
    Забаненный

    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    А мы вот всей семьей попытаемся рвануть на Эверест катнуться. Посмотрим каким образом дальше обстановочка сложитсяя. ПС = деньги уже отложены)))


TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь