Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Анатолий Пахомов - Україна має талант-5

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Kushnirenko

    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    13
    С Анатолием я учился в ХАИ - замечательный человек!

    Он в 112-162 группе, я в 113-163 (первая цифра - факультет, вторая - курс, третья - номер группы)



    Список выпуска 81 г. Самолетостроительный факультет



    Сейчас он работает преподавателем кружка авиамоделирования в г. Николаев Украина.

    В начале первого ролика немного видео о кружке.








  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Portal

    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    14
    Видел его выступление... круто, обязательно буду за него голосовать,... если придется

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    То что поет супер,- я не спорю.... Но кондратюк.... Не хочу его назвать плохим словом, хотя и земляк ,- в рот ему КИЗЯК ! Человек вложил душу в исполнение. Я в прошлом музыкант , да и вроди бы не плохой и могу еще оценить качество исполнения и пр.....

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Надеюсь, что если не победа, так женщина хорошая теперь у него появится!

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Кондратюк рубануть его хотел не потому, что Анатолий плохо спел(спел он хорошо), а потому, что он видел, что на нем денег не заработаешь. Это ведь в первую очередь для них не поиск талантов - а способ зарабатывания денег и собственная раскрутка. Вон как Елка раскрутилась после Х-фактора - а ведь до ее судейства в шоу даже половина не знала о ее существовании, а второй половине не нравилось ее слушать и на нее смотреть. Тут такая же история - придают ребята из жюри себе крутизны и ищут бесплатных народных талантов, на которых можно в первую очередь - ЗАРАБОТАТЬ денег, а не принести народу удовольствие пением итд.

    Имхо.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для rmrf

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    15
    Да конечно талантливый человек ====талантлив во всем!

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Кондратюк рубануть его хотел не потому, что Анатолий плохо спел(спел он хорошо), а потому, что он видел, что на нем денег не заработаешь. Это ведь в первую очередь для них не поиск талантов - а способ зарабатывания денег и собственная раскрутка. Вон как Елка раскрутилась после Х-фактора - а ведь до ее судейства в шоу даже половина не знала о ее существовании, а второй половине не нравилось ее слушать и на нее смотреть. Тут такая же история - придают ребята из жюри себе крутизны и ищут бесплатных народных талантов, на которых можно в первую очередь - ЗАРАБОТАТЬ денег, а не принести народу удовольствие пением итд.

    Имхо.
    Именно так и есть - "пердюсеры" таких проектов, как кондратюк, выискивают новую "дойную корову", на которой можно в перспективе заработать ближайшие хотя бы 5 лет. Остальные настоящие искренние таланты - как Анатолий Пахомов - получаются балластом для наполнения долгого полного формата телевизионного проекта, с которого еще и рекламное время приносит организаторам немалые котлеты. Шоубиз - одним словом... . Но организаторы тоже несут огромные затраты на воплощение этой схемы, тут надо и эту сторону учесть.

    Но есть и положительный плюс для всех участников - их действительно узнает страна и её запределы, что теоретически может принести им помощь в жизни. Но тут уж как фортуна распорядится..

  8. #8
    если пройдет буду за него голосовать

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от ViktorL Посмотреть сообщение
    если пройдет буду за него голосовать
    Однозначно!

    Но, к сожалению, правила их игры основываются НЕ на голосах народа.

    Это лишь очередной съём большой массы копеек на платных SMSках

  10. #10
    Хорошо,душевно спел!Кстати кто не знает,еще один наш форумчанин,и мой знакомый из Болграда участвовал в Хфакторе,дошел до 50тки

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь