Реклама
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Покращення от Новой почты

  1. #81
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    "И явно высказывает желание отправки товара ..а лишь потом оплаты".

    Никита, а какое отношение это "желание" имеет к сути наложенного платежа??



    "А у продавца вызывает сомнение, что покупатель кидала"

    Alex, из интереса и справедливости для привожу статистику жалоб в "Черный список" за прошлый год:

    Пожаловались 22 раза, из них на продавца 17 раз, на покупателя 5 раз (из них 3 раза - не по модельной тематике).

    Можете проверить.



    А вообще я уже писал, что сделка - продукт согласия сторон.

    Всем удачных сделок!!


  2. #82
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Не хочу показаться мелочным. Если бы зарплата у людей которые действительно работают, а не те что живут за счет рабов, добавлялась не на бумаге где то там в кабинетах то никто и не заметил би етого подорожания

  3. #83
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Недавно получал посылку с Львова, Гюнселом. Специально попросил продавца отправить не НП. И что оказалось, по цене очень немного чем на НП, но ехать пришлось метро, при том , что НП в двух кварталах. Посылка легкая (1,5 кг) но объемная, коробка как у НП объемным весом на 5 кг, стоило все 35 грн. Думаю НП почти столько же стоило бы. Так, что выгоды оказалось никакой. Вот Деливери точно дешевле было бы, но продавец отказался ими отправлять.

  4. #84
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Я бы тоже деливери отказался бы. Получал через них груз из одного города, но 2 места, так они в Донецке умудрились одно место при перегрузке - отправить в мой город, а второе - через два дня(после выходных, и то - я скандал поднял, что я не могу получить груз по причине отсутствия одного места). Вот интересно - как они по бумагам такие вещи проверяют и отправляют, и где были их глаза... И кстати - это был 1 случай из 1, т.е. попадание в 100%

  5. #85
    Цитата Сообщение от Андрей-Б Посмотреть сообщение
    Недавно получал посылку с Львова, Гюнселом. Специально попросил продавца отправить не НП. И что оказалось, по цене очень немного чем на НП, но ехать пришлось метро, при том , что НП в двух кварталах. Посылка легкая (1,5 кг) но объемная, коробка как у НП объемным весом на 5 кг, стоило все 35 грн. Думаю НП почти столько же стоило бы. Так, что выгоды оказалось никакой. Вот Деливери точно дешевле было бы, но продавец отказался ими отправлять.


    Пользуюсь Деливери только когда нужно отправить тяжелый или объемный груз, при чем очень неспешно. С сервисом и принципом работы у них полная печаль. Ну вот скажите, зачем "первый мальчик" пишет у меня все данные и номер телефона, чтоб потом "второй мальчик" все это перенабрал в компьютере, при чем как всегда с ошибками и уже только после всего этого я получил наклейку с адресом получателя и ТТН. Отправлял через них раз 6.

    1. Неправильно написали фамилию получателя (я по запарке не проверил в ТТН, положившись на ответственность, как у НП). Благо груз выдали получателю после спора.

    2. Неправильно вбили склад получателя (хорошо, что после первого раза все тщательно проверил)

    3. Не могли пробить фамилию по номеру телефона (отправлял как раз третий раз одному и тому же человеку и забыл его полные данные) - пришлось дергать заказчика посреди рабочего дня (с моей стороны глупо и не совсем удобно)

    4. Это был вообще прикол (благо все оформили нормально), оператор у меня раза 4 спросил, не хочу ли я оформить доставку к дому, заказать выдачу посылки только после согласования со мной. Вторую услугу я вообще не понял - если отправляю человеку, значит мы либо в расчете, либо я ему полностью доверяю...

    И.Т.Д...

    Работают, как правило, где-то в сарае, при этом добраться до них без машины проблематично (последнее - как повезет). При ожидании у них на складе в течении часа этой зимой, думал, что пальцы на ногах будут как у коршуна уже навсегда...

    Итоги:

    Плюсы: Дешевизна услуг доставки

    Минусы: Дер***вый сервис, преимущественно неудобное расположение складов, достаточно длинный срок доставки груза, усложненная система оформления груза, неудобство системы отслеживания груза.





    Новая Почта:

    С ними у меня прошло 95% всех пересылок с людьми. Так как работаю с ними очень много и давно, то остановлюсь только на перечислении характеристик:

    Плюсы: Хороший сервис, оперативная работа, удобство системы отслеживания груза, большое кол-во складов (удобное их расположение), приветливые сотрудники.

    Минусы: зачастую не совсем адекватное оценивание веса и объема груза, в последнее время удорожание услуг логистики.



    Общие итоги:

    Если Вам нужно отправить груз весом более 3-х кило и не срочно, то выгоднее обратиться к Деливери; в то же время, если хотите реальную "Экспресс доставку" и качество обслуживания,- Новая Почта для Вас (правда придется доплатить за удобство).





    Все вышенаписанное - ИМХО !!!

  6. #86
    Постоянный пользователь Аватар для IGVA

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    888
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    :
    такого ещё не было, и вот ... о5 ...

    2 месяца не прошло как прошлый раз корректировали тарифы и снова - https://strana.ua/news/84470--novaya...1-avgusta.html

TEST

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь