Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: МТС - какая страна - такие и операторы мобильной связи.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Интересный случай повышения тарифов на мобильную связь в нашем Гондурасе.



    С какой-то радости, мне не понять таких сверхтонких материй, делавары конторы МТС приняли решение сделать мне "ПОКРАЩЕННЯ" без моего согласия, просто "проинформировав меня". Как заявила мне, с некоторым раздражением в голосе, оператор этой "многоуважаемой" конторы - они меня информировали и имеют право взымать МОИ деньги, так как никаких договоров с ними я не заключал, и поэтому они поменяли условия моего тарифного плана в одностороннем порядке, снимая с меня 10 гривен за дополнительные 100 бесплатных минут.

    В связи с этим меня интересует вопрос: где можно увидеть Договор публичной оферты МТС, если его вообще кто-то видел? Является ли приобретение стартового пакета заключением какого либо договора? Является ли тарифный план договором? Ну и так, как номер телефона является собственностью МТС то на каких правах я им пользуюсь.

    На супер дивном сайте этих МТС ничего нет, региАнальный представитель морозится.

    Мля, в этой стране вообще, что нибудь делается без нае*алова народа?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    З.Ы.

    Я понимаю, что в магазинах дорожает хлеб, водка, колбаса без моего ведома, но в конечном итоге я принимаю решение покупать или нет.

    А эта вся срань похожа на вытаскивание денег с кармана мелкими карманниками.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для GraveDigger

    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    22
    Так и Киевстар наш любимый этим тож отличился.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для lux027

    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    421
    Вес репутации
    15
    Какой народ,- такие и бояре,

    Так чтож теперь на родину пенять,

    А вот за что попёрли государя?

    Так тут умом россию не понять!



    ( Трофим ) 1992год

    Ничего не изменилось!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    12
    За что боролись на то и напоролись. Скоро мобильная связь будет роскошью.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    793
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Да МТС совсем непонятная компания... у моей мамы супер мтс и с недавних пор тоже стали деньги пропадать... оператор толком ничего пояснить не смог.возможно таже проблема что и у топикстартера.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для 19vitalik76

    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    770
    Вес репутации
    14
    В связи с этим меня интересует вопрос: где можно увидеть Договор публичной оферты МТС, если его вообще кто-то видел?
    Как вы правильно выразились........ А договор у них односторонний,и все играют в одни ворота,весь прикол,не хочешь платить не плати,но звонить тогда будешь в рельсу....

    Эх где же ты Эрнесто Че Гиварро...........

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для serg25

    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    0
    Тоже беда такая,сначало по 5гр потом 7,а щас 16 ,позвонил оператору,говорит за подключение услуги,за смс,кроме того,каждый день то рубчик ,то 2 ,какойто 3.14здец

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Navi

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    14
    Не вижу ничего плохого в этом тарифе, сам на него перешел месяца 3 назад из-за удобства бесплатных звонков на другие операторы и домашние телефоны, 100 мин хватает на месяц с головой. Сами посчитайте, не успеешь позвонить на киевстар, одна - две минуты и пару гривен сняло! Как по мне, то вполне выгодный тариф.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    13
    У нас из-за качества связи МТС расшифровуют как "местами телефонная связь".А ещё недавно у всех на телефоне там,где должно было высвечиваться название населённого пункта,высвечивается что-то вроде "multi" и ещё какието каракули.Операторы по этому поводу толком ничего объяснить немогут.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь