Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Судомодели

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Согласен, но из них только в одном можно выбрать что то на судомодели достойное, остальное Китай


  2. #12
    Щас все - КИТАЙ. Вопрос только в том, кто какие лэйбы клеит. ИМХО.

    Товарищ заказывает периодически из Китая - все нормально.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для FusSheva

    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    14
    Да не в изготовителе дело! А в наших интернет магазинах!

    Дай к примеру ссылку на украинский инет-магазин где есть широкий выбор китайских запчастей для судомоделизма (не говоря уже об наличии отечественных запчастей).



    Единственное что могут наши магазины это взять у тебя заказ, а потом естественно, заказать у узкоглазых братьев и мне перепродать с наценкой. С таким успехом естественно, как ты и сказал, можно заказать и самому. Все дело в тех же сроках поставки, и цене.

  4. #14
    Цитата Сообщение от FusSheva Посмотреть сообщение
    Единственное что могут наши магазины это взять у тебя заказ, а потом естественно, заказать у узкоглазых братьев и мне перепродать с наценкой. С таким успехом естественно, как ты и сказал, можно заказать и самому. Все дело в тех же сроках поставки, и цене.


    Так работают все интернет-магазины. Не слышал, чтоб Украина производила запчасти. Можете сами сервы склепать и моторы наматать, а заодно и приемники с регулями спаять. Система... А китайцы сегодня делают вполне приличные вещи. Пользуюсь китайским инструментом и не парюсь. Тем более, что если взять тот же БОШ или Макиту, то цена товара и обслуживание в несколько раз выше, а качество не всегда на высоте. У моего отца дрель Einhell (чистый китаец) с редуктором уже лет 5. И проработала порядочно (и гипс мешали тоннами, и сверлили рамы на бетономешалках). Пользоваться надо уметь... ИМХО. По поводу сроков: приходит обычно в течении 2-х - 3-х недель. Вполне приемлемо. Можете и самолетом за неделю (дороже). Можно, конечно купить у наших сразу, но цена будет с накруткой и это нормально. Если бы я тащил в Украину из Китая, то за определенные риски, заморочки, связи, посредничество, тоже брал бы процент. Думаю, что ход моих мыслей понятен и вполне справедлив.

    С уважением, Павел.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте , не могли бы подсказать подсказать где можно на заказ изготовить корпус корабля из угле-пластика . модель хочу строить большую и опыта маловато.

  6. #16
    Цитата Сообщение от ailok545 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , не могли бы подсказать подсказать где можно на заказ изготовить корпус корабля из угле-пластика . модель хочу строить большую и опыта маловато.


    Если Вы хотите обратиться по Украине, то создайте в "Барахолке судомодели" - Вам кто-то из наших что-то предложит. Вопрос будет только цены На форуме умельцев хватает.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь