Реклама
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: Подскажите новичку по модельке himoto spino 1/18

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Оно такое и есть. В аппе минимум настроек. Только триммеры и реверсы. И работает вроде только в режиме газа и реверса.



    Единственное что могу посоветовать - перед включением (или возможно даже биндом) триммеры поставьте в центральное положение.

    Оно по идее при инициализации запоминает центр и от него уже "пляшет" по расходам.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    опять непонятка,что такое биндом?,надо завтра утром попробовать,а то пока крутил пульт машинка газанула и улетела со стола и разбудила ребенка,у вас случаем нет нормальной инструкции как перенастроить приемник с нуля?

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Инструкция только такая: http://himoto.in.ua/...ructions_Ua.pdf

    Bind - операция привязки приемника к передатчику:

    * Включаете машинку,

    * Нажимаете на приемнике кнопку "bind" (или SW)

    * Включаете передатчик.

    * По идее сигналом оповестит об удачной привязке.

    * Выключите машинку и включите заново.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    спасибо,нет ли случайно на форуме сленгового словаря т.к. неудобно спашивать каждую мелочь.

  5. #25
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Таки да, некорректно по поводу краша 10-ки в стоящею 8-ку. Даже если так все и было. То я когда-то в обратную сторону сделал. Очень не слабо так разложил ДВСного Саважа об стоящую 10-ку багги Киоша. Так что нифига не показательно.

    Сам могу судить только субьективно и то что видел. Но 8-ки вполне прилично сделаны, а учитывая Макса доработки, так я думаю эта трага даст фору многим.

    Перекрученые по оборотам моторы, у ребят баггистов на 8-х багги перегривались из-за этого моторы, но то правильно передатку подберать или таки моторчик поменять на менее оборотистый. Или меньше банок ставить на питание.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Добрый день. Я вчера так же приобрел Himoto Mastadon 1:18. В нем трещит задний диф. при нагрузке. Подскажите пожалуйста куда подложить шайбы для устранения этого дефекта (если поможет). Спасибо.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Эээ... если сходу трещал без происшествий (один же день только...), то несите в сервис. А если вы уже постарались, то надо разбирать сам дифференциал и подкладывать шайбу под одну из шестерен. Лучше,если вы найдете тонкие шайбы, а то стандартная по размеру слегка толстовата - дифф туго отрабатывать будет.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    12
    что за переключатель hp-adj у меня стоит в adj.

    перекдючателя fr-eu у меня вообще нет-вместо него дырка,зачем он вообще нужен,с привязкой пульта разобрался,а вот переключатель hp-adj не переключается -мешает литье корпуса, вечером разберу пульт и уберу заусеницы-только вот не знаю нужен ли он мне или нет?,за что он отвечает?

    2paxan есть ли переключатель fr-eu попробуйте проверьте зачем он, и переключатель hp-adj за что он отвечает?

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Но Но Но!!! ) Переключатель hp-adj - это механический переключатель нейтрали курка. В одном положении прямой ход курка и реверсивный примерно одинаковы. В другом - прямого больше, реверсивного менше.

    И то что вы назвали литьем корпуса - там так быть и должно. Оно просто оч туго должно переключаться. В принципе Вам оно и не нужно.

    fr-eu - это, насколько я понимаю, для разных стандартов мощности выходного сигнала. В упрощенном варианте пульта вроде нету.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Трещать начал сразу. Купил уцененную модель (повреждена упаковка -45%), так что сервис не актуален пока сам не разберусь. Спасибо за помощь.

    Подскажите пожалуйста какое масло и где брать для дифференциалов, подойдет ли силиконовая смазка из автомагазина? И какая есть альтернатива штатному аккумулятору кроме оригинального повышенной емкости?



    Переключатель hp-adj есть, но значения ему не придал. Теперь буду знать для чего он.

TEST

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь