Реклама
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 410 из 410

Тема: С чего начать!

  1. #401
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Уважаемые форумчане! Искал долго по сайтам и по форуму, но не нашёл ответа на свой вопрос: есть ли альтернатива хоббикингу в плане заказа электроники для авиамодели?Проблема в том, что доставка на кинге выходит дороже, чем сама электроника. На данный момент в поиске начальной недорогой аппаратуры на 4 канала для тренера.
    Буду благодарен всем, кто поможет.

  2. #402
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Так сайтів багато, бангуд, гфрбест, алі...хаймодел, товерхоббі

  3. #403
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Так сайтів багато, бангуд, гфрбест, алі...хаймодел, товерхоббі
    Дякую за відповідь. Просто не знайшов на форумі тему з переліком магазинів, де можна замовити електроніку. Киньте у мене посиланням, якщо така є)

  4. #404
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от PISOK Посмотреть сообщение
    Дякую за відповідь. Просто не знайшов на форумі тему з переліком магазинів, де можна замовити електроніку. Киньте у мене посиланням, якщо така є)
    Так що кидати? якщо щось конкретне потрыбно то прямо на сайтах в пошуку забивати.

  5. #405
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Так що кидати? якщо щось конкретне потрыбно то прямо на сайтах в пошуку забивати.
    Я Вас зрозумів. Просто думаю, що б легше було, якщо у "шапку" теми закинути всі відомі та перевірені сайти для придбання комплектуючих. Просто маю приклад з форуму електронних сигарет і там ця стаття допомагає багатьом новачкам.

  6. #406
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.05.2015
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    9
    Добрый день. Посоветуйте красивый самолет для новичка ,на самолетах не летал ни разу только в симе.строить не хочу да и не умею-да и строить просто пока негде-родственники гостят . в планах-- хочу большой долголет с фпв. собирался еще летом занятся-но не сложилось. так вот мне нужен тренер на который можно поставить пк и камеру. -после того как научусь летать. а потом уже и на долголет замахнутся. в симе летал (так себе но получалось) короче нужен готовый самолет с минимум настроек для начала. валяются без дела трех баночные акки от 5 ампер. аппа и пара приемников есть. зарядки есть . нашел вот форумчанин продает Volantex Ranger 757-4 FPV 1380mm как будет нормально? и можно ли его загрузить акком на 5 ампер ,крылья не оторвуться? цена вроде не высокая и выглядит хорошо. или возможно кто посоветует что то другое.

  7. #407
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте красивый самолет для новичка ,на самолетах не летал ни разу только в симе.строить не хочу да и не умею-да и строить просто пока негде-родственники гостят . в планах-- хочу большой долголет с фпв. собирался еще летом занятся-но не сложилось. так вот мне нужен тренер на который можно поставить пк и камеру. -после того как научусь летать. а потом уже и на долголет замахнутся. в симе летал (так себе но получалось) короче нужен готовый самолет с минимум настроек для начала. валяются без дела трех баночные акки от 5 ампер. аппа и пара приемников есть. зарядки есть . нашел вот форумчанин продает Volantex Ranger 757-4 FPV 1380mm как будет нормально? и можно ли его загрузить акком на 5 ампер ,крылья не оторвуться? цена вроде не высокая и выглядит хорошо. или возможно кто посоветует что то другое.
    Без ремонта в нашем деле никак, а это запчасти-клей-материалы-инструмент-время-место... и тп.
    Начинающий после сима лупит о землю модель почти всегда(с завидной регулярностью).

    Вы можете конечно купить якусь бэу модельку на барахолке, но переделаете потом на ней всё, и переклеите её неоднократно вдоль и поперёк.
    И да - для ФПВ нужно много чего - кроме умения уже летать и настраивать модельку в поле.

    Так что два основных варианта Ж-)
    - деньги платиш магазинам за модель с запчастями, и ещё сторонним людям за её ремонт, а сам только летаеш-бьёш
    - ВСЁ делаеш сам......

    Из покупного, то что летает почти в любых руках, например вот такая классика -
    http://fpv-community.ru/forums/topic...alker-fpv-faq/
    http://rc-aviation.ru/obzorm/36-arfmodel/1162-bixler-2

  8. #408
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    2,999
    Вес репутации
    42
    По предложенным самолетам -100% согласен. И для начала, и для релакса, и для драйва . и потом уже для ФПВ.

  9. #409
    Постоянный пользователь Аватар для allarm

    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    13
    Интересная модель EPP-FPV 1.8M -Large .Продаётся на хоббикинге , пустой около 70 уе.. Летает очень стабильно, почти неубиваемый.


    Spec.
    Fuselage length: 1150mm
    WingSpan: 1800mm
    ARF Weight: 800~1000g

    Required.
    Motor: 35xx ~1400kV Brushless outrunner
    Propeller: 10x6 slow flyer
    Battery: 11.1V 3S 2200mah 20C
    Servo: 4 x 9g
    ESC: 40A

  10. #410
    Забаненный

    Регистрация
    14.10.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    Я уже хорошо литаю на електро 3 года хочу якийсть два эсть 6 кубовий асп

TEST

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь