Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите начинающему моделисту

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Привет всем я начинающий моделист хочу побыстрей собрать свою первую модель по этому помогите кто чем может моделями, сервами, движками (и двс и электро), аппой (от 3ёх каналов). Отправляйте почтой за мой счёт. Буду рад всему и деталям и готовым моделям. Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Женя а мне Вы писали что у Вас электроника есть нет только модели. Из 22 Ваших сообщений 22 в разделе " Отдам или приму в хорошие руки".

    Может хватит попрошайничать?

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    я ничего так и не получил а хочетса собрать хотя б одну модель

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для smart

    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    978
    Вес репутации
    15
    Женя тебе 14лет, ты что физически ограниченный ? (не прими за обиду), просто спрашиваю.



    ТЫ сначала определись, что ты хочешь собрать. А то навалите мне, да побольше. И аппу от трех каналов ребята и побыстрее.

    Губозакаточную машинку полноприводную в хозяйственном найдешь. Блин, извини, но если просишь, то будь попроще.

  5. #5
    Модератор раздела Аватар для blindman

    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3,418
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от smart Посмотреть сообщение
    Губозакаточную машинку полноприводную
    Хыыы)) навеяло)))

    http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=7650

  6. #6
    Модератор раздела Аватар для В И

    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    15
    Модераторы.

    Удаляйте такие темы.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Raiderr

    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    883
    Вес репутации
    16
    Я-бы сказал: "удаляйте таких пользователей".

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    ладно закрывайте тему

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    12
    Хм я извиняюсь но не вдержался !

    Парень мне сейчас 15 лет начинал ис нуля делал модели копии и т.д точнее пробывал делать !

    Но некогда не попрошайничал я начал зарабатывать деньги моделями делал корпуса и т.д у 12 лет я закупал разные детали и перерабатывал их в лучшую сорону у радителей не просил не копеки хоть им и не жалко !Я шёл к своей целе которую поставил себе и на ето время я имею 2 шаськи проф уровня отличную модель копию! фср-ки (в 15 стандарт .мини ) бк моторы как дорогие так и не дорогие (фирмовые и т.д)регули так само !Прислушайся к моим словам я не выдумуй бред "попрошайничество" если человек даёт какие модели или что-то ищё то забирай а не создавай такие емы так ты ничего не добьёшся !Я на рц рейсинге имею доверие потомучто продал много чего и люди говорят только хорошое !А таким что ты делаешь ни авторитета ни чего подобного тебе не видать!

  10. #10
    Модератор раздела

    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    1,077
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от drifter jump Посмотреть сообщение
    Хм я извиняюсь но не вдержался !

    Парень мне сейчас 15 лет начинал ис нуля делал модели копии и т.д точнее пробывал делать !

    Но некогда не попрошайничал я начал зарабатывать деньги моделями делал корпуса и т.д у 12 лет я закупал разные детали и перерабатывал их в лучшую сорону у радителей не просил не копеки хоть им и не жалко !Я шёл к своей целе которую поставил себе и на ето время я имею 2 шаськи проф уровня отличную модель копию! фср-ки (в 15 стандарт .мини ) бк моторы как дорогие так и не дорогие (фирмовые и т.д)регули так само !Прислушайся к моим словам я не выдумуй бред "попрошайничество" если человек даёт какие модели или что-то ищё то забирай а не создавай такие емы так ты ничего не добьёшся !Я на рц рейсинге имею доверие потомучто продал много чего и люди говорят только хорошое !А таким что ты делаешь ни авторитета ни чего подобного тебе не видать!


    Моделизм - хорошо, но второстепенно.

    Учись писать грамотно, в жизни очень пригодится. Чаще ходи в школу и подыскивай ВУЗ.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь